Главные новости Владимира
Владимир
Сентябрь
2018

Новости Владимира за 10.09.2018

Во Владимирской области брат и сестра получили срок за склонение детей к суициду

L!FE.ru 

Во Владимирской области суд приговорил брата и сестру за склонение подростков к суициду. Об этом сообщает СУ СК по региону. Установлено, что в прошлом году 28-летняя жительница области вместе со своим 20-летним братом начала вовлекать подростков, которые находились в трудной жизненной ситуации, в различные игры, писала им с разных фейковых страниц в соцсетях. Вычислить и пресечь их действия удалось в октябре того же года. Девушка получила пять лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима... Читать дальше...

Владимирские госСМИ перестали зомбировать население

33Polit.info (г.Владимир) 

Всю прошедшую кампанию по выборам губернатора Владимирской области пиарщики «белого дома» делали вкрапления в свои пресс-релизы в виде предвыборного лозунга Светланы Орловой и «Единой России».



Сюрпризы выборов: чем отличились Приморье, Хабаровский край, Хакасия и Владимирская область

BFM.ru 

Сразу в четырех регионах впервые за шесть лет пройдут вторые туры губернаторских выборов. Почему ни один из кандидатов там не смог победить и каковы могут быть последствия для местных властей?

Испортили каждый десятый бюллетень

Зебра ТВ 

На выборах губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области свыше 30 тысяч бюллетеней были признаны недействительными

Оппозиция наносит удар

ТВ-6 Владимир 

Избирательная кампания будет продолжена. Облизбирком официально подтвердил, что нас ждёт второй тур. Готов ли к нему кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин? Что думает о своём третьем месте Сергей Бирюков, на которого в cамом начале избирательной кампании поставили региональные "справедливороссы"? И ожидала ли хозяйка Белого Дома, что её результат на этих выборах будет в два раза хуже, чем 5 лет назад? О том, что жизнь во Владимирской области иногда удивляет - расскажет Александр Инин.

Во Владимирской области продлили купальный сезон

Губерния-33 

Во Владимирской области продлен купальный сезон. Решение принято в связи с установившимся периодом ясной и тёплой погоды и прогнозом высоких дневных температур, при которых сохраняется риск происшествий на водных объектах. 

Читать дальше...



Глава Владимирской области заявила о готовности ко второму туру выборов губернатора

«ФАН» (Riafan.ru) 

Действующий глава Владимирской области, кандидат от партии «Единая Россия» Светлана Орлова, лидирующая на выборах губернатора региона, заявила о готовности ко второму туру, который намечен на 23 сентября.

«Сокол Жириновского» получил добро на дальнейшую борьбу

33Polit.info (г.Владимир) 

После консультаций с высшим партийным руководством кандидат в губернаторы Владимирской области от ЛДПР Владимир Сипягин сделал заявление в соцсетях о готовности биться за победу во втором туре.

Второй тур на выборах владимирского губернатора назначен на 23 сентября

REGNUM 

Во второй тур вышли представители « Единой России» и ЛДПР.   Второй тур выборов губернатора Владимирской области состоится в воскресенье, 23 сентября. Об этом во время брифинга сообщил глава избиркома Вадим Минаев. Во второй тур вышли Светлана Орлова («Единая Россия») и...

Обман истории или история обмана

Блог «Тайны...» 

Существует множество фактов, свидетельствующих о фальсификациях истории России. Искажённая история создавалась в далёкие времена, потом неоднократно переписывалась и повторялась в различных исторических трудах. Разобраться в этом нагромождении трудов крайне трудно. В последние годы появились публикации, в которых делается попытка восстановить истинную историю российского народа. Трудность создания таких произведений заключается в том, что реальных и надёжных информационных источников практически нет. Читать дальше...

Орлова о втором туре выборов: «Пусть избиратель сам сделает свой выбор»

Зебра ТВ 

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова прокомментировала итоги выборов: глава региона-33 заявила, что не планирует как-то особенного готовиться ко второму туру и готова к голосованию

В область поступило 15 машин скорой помощи

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирскую область поступили 15 машин скорой помощи, приобретенные для нашего региона за счет средств федерального бюджета. Сообщает пресс-служба "белого дома".

«Наука-Энерготех» представила автономную установку энергообеспечения

Energyland.info 

В Доброграде прошла выставка достижений промышленности Владимирской области, приуроченная к рабочему визиту делегации «Транснефть». Совещание с участием главы региона Светланы Орловой прорисовало перспективы совместной работы «Транснефти» и предприятий области.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





Светлана Орлова: "Ко второму туру готовы"

ГТРК «Владимир» 

9 сентября во Владимирской области состоялись выборы Губернатора и депутатов Законодательного Собрания региона. Светлана Орлова вновь баллотировалась на пост Губернатора, и, набрав наибольшее среди кандидатов число голосов, прошла во второй тур.

Лесной низовой пожар тушат во Владимирской области

МЧС медиа 

Сегодня в 14:30 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Владимирской области» поступило сообщение об обнаружении очага лесного низового пожара на площади 5 Га (горение травяной подстилки). Горело в 53 квартале, Курловском лесничестве.

Читать дальше...

Глав четырех российских регионов будут выбирать во втором туре

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru После подсчета 100% голосов по итогам единого дня голосования главы четырех российских регионов - Приморского и Хабаровского края, Республики Хакасия, а также Владимирской области - будут выбираться во втором туре...

Люди и власть устали: что привело ко второму туру на выборах во Владимире

ИА REGNUM 

О возможных причинах второго тура на выборах во Владимирской области – политолог Константин Калачев.   Второй тур на выборах губернатора Владимирской области стал следствием усталости населения от главы области, которая не оправдала надежд, и усталости муниципальных властей. Об этом...

Просматривали в Владимире 10.09.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Владимир

Новым директором Центра классической музыки во Владимире стала вдова Артёма Маркина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net