Главные новости Владимира
Владимир
Сентябрь
2018

Новости Владимира за 21.09.2018



Не допустить провокаций: регионы готовятся ко второму туру губернаторских выборов

«Вести» 

23 сентября Владимирская область и Хабаровский край будут выбирать губернаторов. За тем, чтобы голосование было максимально честным, прозрачным и справедливым, внимательно следят в Центризбиркоме, особенно после отмены результатов выборов в Приморье.

По состоянию здоровья

Эль Мюрид 

Глава Хакасии Зимин, вышедший во второй тур губернаторских выборов от Единой России, снялся с выборов "по состоянию здоровья". Если это так, то губернатором почти автоматически становится Валентин Коновалов от КПРФ, вышедший на первое место по итога первого тура. Теперь второй тур пройдет между ним и занявшим третье место.

Судя по всему, на фоне кризиса в Приморье был сделан экспресс-анализ обстановки в Хакасии, который привел к неутешительному выводу - без масштабных фальсификаций натянуть результат ИО губернатора будет невозможно. Читать дальше...



А Вы персонального приглашения ждёте?

33Live.ru (г. Владимир) 

Предполагал ли облизбирком, что у выборов губернатора будет продолжение? Что делать с теми, кто портит бюллетени? И как будет присуждаться победа по итогам второго тура голосования? 23 сентября Владимирская область снова выбирает главу региона. Об этом сейчас поговорим с Сергеем Канищевым, заместителем председателя областной избирательной комиссии.

Минпромторг похвалило Владимирскую область

33Live.ru (г. Владимир) 

«Владимирская область - динамично развивающийся регион». Такое заявление сделал зам. главы Минпромторга России Алексей Беспрозванных. На "Муроммашзаводе" вместе со Светланой Орловой он провёл совещание по взаимодействию промышленных предприятий с органами власти и государственными корпорациями.

Высокоскоростная магистраль увеличит бюджет региона

33Live.ru (г. Владимир) 

С началом строительства высокоскоростной магистрали бюджет Владимирской области может вырасти вдвое. Об этом на встрече с железнодорожниками, посвященной 15-летию РЖД, заявила губернатор. Светлана Орлова высоко оценила работу сотрудников владимирского участка Горьковской железной дороги и вместе c гендиректором ОАО "РЖД" Олегом Белозеровым наградила лучших работников памятными знаками и дипломами. Так же глава региона отметила серьезный вклад железнодорожников в экономику области и сообщила о намерении... Читать дальше...

Проект "Народное решение" может стать ключевым в деле дальнейшего развития гражданского общества

ГТРК «Владимир» 

Обращение губернатора Светланы Орловой к жителям Владимирской области -  одно из главных событий недели. И его обсуждают до сих пор. Какую оценку дают этому обращению сами люди?

Кремль за, люди против: почему губернатор Орлова может проиграть во втором туре

BBC Russian 

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова за пять лет прошла путь от популярного политика до человека, который в первом туре не смог обыграть технического кандидата. Что с ней случилось и как она собирается выиграть второй тур, во Владимире выясняла корреспондент Би-би-си.

Сегодня последний день агитации перед выборами губернатора Владимирской области

ГТРК «Владимир» 

Территориальные комиссии региона передают бюллетени и избирательную документацию в участковые избиркомы. Бюллетени доставляются под охраной сотрудников полиции.

Строительство ВСМ увеличит поступления в бюджет Владимирской области более чем в два раза

РЖД-Партнер.ру 

Строительство Высокоскоростной магистрали (ВСМ) позволит более чем в 2 раза увеличить доходную часть бюджета Владимирской области. Об этом в пятницу в ходе социально-экономического форума РЖД во Владимире сообщила губернатор региона Светлана Орлова, сообщает ТАСС.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Пожароопасный период - 2018: сотрудники МЧС Владимирской области проводят профилактическую работу, направленную на недопущение пожаров в жилье

МЧС России 

Накануне выходных и в выходные дни сотрудники МЧС Владимирской области усиливают профилактическую работу, направленную на минимизацию рисков возникновения пожаров в жилье. В преддверии продолжительного холодного периода очень важно напомнить жителям о правилах безопасности при обогреве жилища. Формы профилактической работы разнообразны: сходы с населением, подворовые обходы, беседы и вручение памяток прохожим, адресная работа с гражданами, относящимися к так называемой «группе риска».

С 2013 по 2017 годы перевозки пассажиров между Москвой и Владимиром по железной дороге выросли в 2,5 раза

РЖД-Партнер.ру 

Перевозки пассажиров между Москвой и Владимиром с 2013 по 2017 год выросли почти в 2,5 раза. Об этом сообщает пресс-служба холдинга со ссылкой на заявление генерального директора – председателя правления ОАО "РЖД" Олега Белозерова на социально-экономическом форуме, на котором были подведены итоги работы холдинга на территории Владимирской области.

С 2013 по 2017 год перевозки пассажиров между Москвой и Владимиром по железной дороге выросли в 2,5 раза

РЖД-Партнер.ру 

Перевозки пассажиров между Москвой и Владимиром с 2013 по 2017 год выросли почти в 2,5 раза. Об этом сообщает пресс-служба холдинга со ссылкой на заявление генерального директора – председателя правления ОАО "РЖД" Олега Белозерова на социально-экономическом форуме, на котором были подведены итоги работы холдинга на территории Владимирской области.

Премирование или подкуп учителей?

Зебра ТВ 

Во Владимирской области педагоги получили премии ко Дню учителя, который в этом году празднуют 5 октября. Выдачу премии произвели аккурат перед вторым туром губернаторских выборов, что вызвало подозрения в подкупе избирателей

Просматривали в Владимире 21.09.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Кофейные стаканы от Гжельского завода признали лучшим сувениром Золотого кольца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Владимир

Чтобы водители и кондукторы получили зарплату, мэрия разблокирует счета перевозчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net