Главные новости Владимира
Владимир
Сентябрь
2018

Новости Владимира за 13.09.2018

Владимирское отделение КПРФ призвало поддержать действующего губернатора

Ryb.ru (Рыбинск) 

Представители компартии призвали своих сторонников во втором туре губернаторских выборов Владимирской области голосовать за Светлану Орлову, назвав ее соперника политическим «флюгером». Бюро Комитета Владимирского регионального отделения политической партии КПРФ обратилось к своим однопартийцам и сторонников с призывом поддержать во втором туре выборов главы региона действующего губернатора Светлану Орлову, информирует Regnum. «Как известно, кандидат от КПРФ Максим Шевченко путем […]

Владимирская область: Шевченко призвал не голосовать за «гопнического» Сипягина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Несостоявшийся кандидат в губернаторы Владимирской области от КПРФ Максим Шевченко выступил с заявлением в преддверии второго тура выборов главы региона, который состоится 23 сентября.

Читать дальше...

Владимирское отделение КПРФ предпочитает действующего губернатора

ИА REGNUM 

Владимирские коммунисты призвали своих сторонников во втором туре губернаторских выборов Владимирской области голосовать за Светлану Орлову, назвав ее соперника политическим «флюгером».   Бюро Комитета Владимирского регионального отделения политической партии КПРФ обратилось к своим...



Область полностью обеспечат вакциной от полиомиелита

33Live.ru (г. Владимир) 

А ваш малыш привит от полиомиелита? Как сообщает Минздрав, до 30 сентября во Владимирскую область поставят более 9 тысяч доз детской инактивированной вакцины от этого страшного инфекционного заболевания.

Учебники за владимирских детей теперь «носит» «Ростелеком»

Владимирская Русь 

«Ростелеком» обеспечил муниципальные
школы Владимирской области учебными пособиями
в электронном виде. Компания обеспечила
учебным заведениям доступ к информационно-библиотечному
центру, содер...

Регион-33 получит дефицитные вакцины от полиомиелита

Владимирская Русь 

Владимирская область будет полностью обеспечена
детской инактивированной полиомиелитной
вакциной. По информации облздрава, первая
партия в количестве 9 590 доз поступит до
30 сентября. Остальн...

На выставку за продуктами

ТВ-6 Владимир 

Выставка продуктов питания. Во Владимирском экспоцентре открылась поистине народная экспозиция «Владпродэкспо». На прилавках: сыры, колбасы, сладости, яйца, мясо, молочная продукция. Свой товар продают, рекламируют и предлагают продегустировать 97 производителей. Половина из них представляют Владимирскую область. Покупают ли владимирское - узнаете прямо сейчас.



Глумов вдруг заговорил

Зебра ТВ 

Самый «неуловимый» кандидат в губернаторы Владимирской области Сергей Глумов, занявший последнее место на выборах, в преддверии второго тура вдруг вспомнил об ответственности перед «своими» избирателями и выступил с заявлением

Владимирская область вошла в пилотный проект «Газпрома»

Губерния-33 

Госкорпорация намерена развивать в нашем регионе сеть газозаправочных станций и поддерживать переход транспорта на газовое топливо. Наш регион посетил председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков. Он побывал на заводе «Волгабас», где производят автобусы, в том числе работающие на газе. Продемонстрированы высокоточное оборудование для резки металла, цеха сборки автобусов и покраски кузовов. 40 минут — и каркас автобуса засверкает свежей краской. Сборка корпусов идёт вручную. Виктор Зубков смог оценить машину и изнутри. Читать дальше...

Проекты Владимирской области награждены профессиональными премиями «События России» и «Маршруты России»

ГТРК «Владимир» 

Владимирская область подтвердила звание лидера событийного туризма - 12 сентября на церемонии награждения профессиональными премиями «События России» и «Маршруты России» наш регион получил сразу 16 дипломов, среди которых два Гран-при, за свои туристические проекты и маршруты. Сообщает пресс-служба "белого дома".

Месячник безопасности в образовательных учреждениях: во Владимирском базовом медицинском колледже прошло комплексное профилактическое мероприятие

МЧС России 

В рамках мероприятий месячника в образовательных учреждениях сотрудники МЧС Владимирской области ежедневно проводят открытые уроки, учебные эвакуации, показательные выступления.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Александр Пушкин

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем





Серебряная сабля, патроны, медальки и пароли к соцсетям

Зебра ТВ 

На суде по делу бывшего заместителя губернатора Владимирской области Дмитрия Хвостова, обвиняемого в получении взяток, огласили протокол обыска на квартире экс-чиновника с перечнем изъятых предметов

Жириновский призывает электорат не голосовать за коммунистов

ЗакC.Ру 

Бессменный руководитель ЛДПР Владимир Жириновский взывает к сердцам электората, настоятельно рекомендуя людям воздержаться от голосования за своих политических оппонентов - КПРФ, передает спич политика "Первый канал". Речь идет о поторном этапе голосования в таких регионах, как Хакасия, Приморский и Хабаровский края, Владимирская область, где после подсчета голосов многие коммунисты оказались в числе "лидеров", составив таким образом конкуренцию основным претендентам на руководящие посты - представителям "Единой России".

380 миллионов человек выйдут на уборку. Присоединяйся к нам!

«Город Ковров» 

15 сентября состоится самая масштабная в мире акция по уборке. Всемирный день чистоты проведут и в Коврове. Перчатки, мешки и вывоз мусора уже организованы, остается только прийти и помочь!

В акции «Всемирный день чистоты Сделаем!2018» в этом году примут участие 165 стран, на уборку в один день выйдут 380 миллионов человек.

В России к акции присоединились 65 регионов, включая и Владимирскую область!

Акция «Сделаем! 2018» пройдет во многих городах Владимирской области. Это... Читать дальше...

Просматривали в Владимире 13.09.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области подвели итоги Кубка Мира «Классик» по бильярду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

В Покрове 120 млн рублей направили на реконструкцию очистных сооружений





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президент Владимир Путин присвоил звание "Мать-героиня" жительнице Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Владимир

Московская область приняла эстафету флага Всероссийского конкурса «Мастер года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net