Главные новости Владимира
Владимир
Сентябрь
2018

Новости Владимира за 20.09.2018

Владимирская область. Внимание! Провокация!

КПРФ 

Во Владимирский обком КПРФ поступила информация о распространении во Владимирской области фальшивой листовки с обращением от кандидата в губернаторы Максима Шевченко к избирателям. Подметный листок выпущен якобы от имени КПРФ с соответствующей символикой. Официально заявляем, ...



Во Владимире бывшего судебного пристава обвинили в мошенничестве

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленник обещал оформлять документы о погашении штрафа за половину его размера Суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего судебного пристава, обвиняемого в мошенничестве и подделке официальный документов, сообщает следственное управление СК России по Владимирской области.

Сигналы услышаны: губернатор Орлова покаялась перед владимирцами

НИА «Самара» 

Владимирская область относится к старой промышленно-индустриальной зоне в центральной части России, и проблемы, свойственные таким регионам, не могут быть решены только волей одного человека.

Большое интервью с главой региона Светланой Орловой

ГТРК «Владимир» 

По следам обращения Светланы Орловой наши коллеги из федеральных "Вестей" встретились с губернатором Владимирской области. С каким настроением она идёт на выборы? Знает ли, о чём судачат за её спиной? И как будет работать новый проект "Народное решение"?

Сотрудники МЧС Владимирской области усиливают профилактическую работу с гражданами, относящимися к «группе риска»

МЧС России 

В системе профилактических мер главное внимание уделяется предупреждению пожаров. Выполнение этой важной задачи достигается, прежде всего, широкой информационно - разъяснительной работой с населением, проводимой сотрудниками МЧС. Мероприятия, направленные на предотвращение возникновения пожаров в жилом секторе и выявления нарушений пожарной безопасности во Владимирской области проводятся ежедневно.

Замглавы Минпромторга Алексей Беспрозванных привел Владимирскую область в пример

Губерния-33 

Замминистра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных посетил Владимирскую область. Вместе с губернатором Светланой Орловой он провел совещание на площадке «Муроммашзавода». Оно было посвящено вопросам совершенствования взаимодействия промышленных предприятий с органами государственной власти и государственными корпорациями, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. 

Читать дальше...



Замглавы Минпромторга Алексей Беспрозванных привел Владимирскую область в пример по реализации специнвестконтрактов

Губерния-33 

Замминистра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных посетил Владимирскую область. Вместе с губернатором Светланой Орловой он провел совещание на площадке «Муроммашзавода». Оно было посвящено вопросам совершенствования взаимодействия промышленных предприятий с органами государственной власти и государственными корпорациями, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. 

Читать дальше...

Сипягин сбежал с дебатов

Блог сайта «В мире новостей» 

Этому кандидату нечего ответить жителям Владимирской области.

Реакция на обращение главы региона: что услышали владимирцы?

ГТРК «Владимир» 

Жители Владимирской области - представители разных сфер и профессий - продолжают  обсуждать обращение губернатора Светланы Орловой. Что услышали люди?- об этом в обзоре Марии Платанюк.

Губернатор продолжает вести диалог с жителями Владимирской области

Губерния-33 

Губернатор Светлана Орлова продолжает активные встречи с населением Владимирской области. Жители Суздальского района рассказали ей о том, что их волнует. Речь шла об инфраструктуре, здравоохранении, культуре и образовании.

Читать дальше...

Генеральный директор ПАО «МРСК Центра» Игорь Маковский посетил с рабочим визитом тверской филиал компании

Новости пользователей сайта 

Основной целью визита стала проверка готовности «Тверьэнерго» к проведению Учений ДЗО ПАО «Россети» по организации взаимодействия и устранению массовых нарушений на электросетевых объектах Тверской области.

Читать дальше...

Станислав Черчесов: «Владимирская область делает правильные шаги»

Губерния-33 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал изменения, которые произошли во Владимирской области с момента его визита в регион шесть лет назад.

Читать дальше...

Владимирский гид стал лучшим в стране

Prizyv.tv (Владимир) 

Лучший гид страны водит экскурсии по Владимиру и Суздалю. Александр Варламов победил в конкурсе, проводимом Русским географическим обществом совместно с телеканалом «Моя Планета» и радио «Маяк». В двухминутном ролике он рассказал о символе Владимира. Золотые ворота принесли ему первое место в номинации «Гид-профессионал». — Очень приятно. И очень здорово, что в комментариях в соцсетях поздравляют. […]

Читать дальше...

Шевченко призвал не портить бюллетени

Зебра ТВ 

Во Владимирской области распространяют фейковые листовки с символикой КПРФ от имени экс-кандидата в губернаторы Максима Шевченко, где он призывает портить бюллетени. Коммунисты написали заявление в полицию

"Вроде бы все делала так, но не доглядела". Обращение главы Владимирской области

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Глава Владимирской области Светлана Орлова попросила помощи у населения региона. В своем видеообращении губернатор обратилась к жителям области с просьбой поддержать ее во втором туре выборов губернатора.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





«Я очень сильно надеюсь, что Минаев сохранит хладнокровие»

Зебра ТВ 

Политолог Дмитрий Петросян считает, что главный урок, который жители Владимирской области должны извлечь из ситуации, в которой они оказались перед вторым туром губернаторских выборов, состоит в том, что надо учиться контролировать власть

Мировые новости :: Жириновский нацелился на победу в выборах во всех регионах

«Томский Обзор» (Томск) 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал прессе слухи о том, что кандидаты от партии на выборах губернаторов Хабаровского края и Владимирской области готовы отказаться от борьбы в...

Несовершеннолетний учащийся колледжа привлечен к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотической смеси

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области во взаимодействии с управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД по городу Владимиру возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего учащегося владимирского колледжа.

«Если жители махнут головой». Владимир Сипягин, кандидат в губернаторы Владимирской области от ЛДПР, готов договариваться с властью только по наказу избирателей

«Новая Газета» 

Владимир Сипягин, кандидат в губернаторы Владимирской области от ЛДПР, готов договариваться с властью только по наказу избирателей

Политолог дал оценку видеообращению Светланы Орловой к владимирцам

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, выступившая в среду с обращением к жителям региона, готова изменить свой политический стиль в сторону большего диалога, большей открытости, взаимодействия с людьми, заявил политолог Аббас Галлямов.

Читать дальше...

Источник: кандидату от ЛДПР не предлагали сделку по Владимирской области

«Газета.Ру»  

Осведомленный источник "Газеты.Ru", близкий к Кремлю, отрицает какое-либо предложение кандидату в губернаторы от Владимирской области Владимиру Сипягину. По словам источника, никто не делал ему предложения о посте вице-спикера ...

Просматривали в Владимире 20.09.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Кофейные стаканы от Гжельского завода признали лучшим сувениром Золотого кольца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Для устранения свалки под Киржачом потребовалось вмешательство прокуратуры





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Владимир

Во Владимирской области прогнозируют сильный дождь и усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net