Главные новости Владимира
Владимир
Сентябрь
2018

Новости Владимира за 08.09.2018

Ипатовские мотоболисты в Подмосковье одолели соперников из Владимирской области

«Ставгород» (Ставрополь) 

Дебютную викторию в рамках первого финального тура чемпионата России по мотоболу отпраздновал ипатовский «Колос». На проходящих в Видном соревнованиях наши земляки взяли верх над соперниками из «Ковровца».

Отказ Следкому был неправомерным

24kovrov.ru (Ковров) 

Прокуратурой города Владимира проведена проверка по обращению руководителя одного из следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области по вопросу отказа в предоставлении сведений об абоненте, информирует пресс-служба ведомства. В ходе нее выявлены нарушения законодательства о связи в действиях должностных лиц филиала во Владимирской и Ивановской областях макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком».

Читать дальше...



Оператор связи отказался передавать данные об абоненте СледКому

Molva33.ru (Владимир) 

«Ростелеком» отказывался предоставлять данные об абоненте в Следственное управление СК по Владимирской области. Нужные сведения следователь получил только после вмешательства ...

Лес мертвых душ

Зебра ТВ 

Прокуратура выявила, что «Селивановское лесничество» заключило почти 90 фиктивных договоров купли-продажи древесины - лес во Владимирской области в массовом порядке выписывали на «мертвые души»

Выпуск программы ГУ МЧС России по Владимирской области «Номер 112» от 7-го сентября 2018-го года

МЧС России 

Здесь можно посмотреть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Эфир программы состоялся 7-го сентября.



Владимирская область вошла в топ-3 самых "фестивальных" регионов России

Владимирская Русь 

Сервис бронирования жилья
Tvil.ru
выяснил у туристов, где в России проходят
самые интересные осенние фестивали и праздники.
Рейтинг подготовлен по результатам опроса
туристов в социальных сетя...

УМВД России по Владимирской области информирует: оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%

МВД России 

Региональное Управление МВД России информирует: в случае подачи заявления на получение ряда государственных услуг с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, интегрированного с единой системой идентификации и аутентификации, при оплате государственной пошлины предоставляется 30% скидка.

15 новых «скорых»

Зебра ТВ 

По распоряжению правительства России «медицинский» автопарк Владимирской области пополнится 15 автомобилями «скорой помощи»

Пожароопасный период –2018: сотрудники МЧС провели профилактический рейд по частному жилому сектору города Владимира

МЧС России 

В связи с возникшими природными пожарами, а также повышением класса пожарной опасности в лесах, в целях предупреждения возникновения пожаров и гибели людей в условиях повышенной пожарной опасности – во Владимирской области с 1-го сентября 2018-го года по 1-е октября 2018-го года установлен особый противопожарный режим.

Владимирская область вошла в ТОП-3 «фестивальных» регионов России

Губерния-33 

Сервис бронирования жилья Tvil.ru выяснил у туристов, где в России проходят самые интересные осенние фестивали и праздники. Рейтинг был подготовлен по результатам опроса в социальных сетях.

Читать дальше...

Во Владимирской области разрешили купаться до 20 сентября

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На просторах сети появилась информация, согласно которой во Владимирской области было принято решение продлить купальный сезон. Как стало известно порталу «Pro Город», официально жителям региона разрешили купаться до 20 сентября. Отмечается, что данная мера принята для предупреждения гибели людей на воде при теплой и ясной погоде.

Постановление администрации Владимирской области от 30 августа 2018 г. N 650 "О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора области от 14.02.2006 N 95"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректированы функции Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области. Полномочия Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области дополнены компетенцией по установлению Порядка организации и проведения отбора газораспределительных организаций, уполномоченных на поставку сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Владимирской области по регулируемым ценам. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Закон Владимирской области от 23 августа 2018 г. N 89-ОЗ "О внесении изменений в статью 13.2 Закона Владимирской области "О регулировании градостроительной деятельности на территории Владимирской области"

ГАРАНТ.РУ 

Во Владимирской области скорректирован состав и Порядок подготовки документов территориального планирования муниципальных образований области. Установлено, что публичные слушания или общественные обсуждения проводятся по проектам генеральных планов поселений и генеральных планов городских округов, в том числе по внесению в них изменений, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации. Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Просматривали в Владимире 08.09.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Владимир

Международная конференция стоматологов прошла в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net