Главные новости Владимира
Владимир
Сентябрь
2018

Новости Владимира за 23.09.2018

Светлана Орлова вырвалась в лидеры на выборах владимирского губернатора

ИА REGNUM 

В регионе подсчитано 20,5% голосов.   По результатам подсчета 20,1% голосов во втором туре выборов губернатора Владимирской области действующий глава региона Светлана Орлова («Единая Россия) вырвалась в лидеры. Как передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на данные Центральной...



ЦИК назвала предполагаемую явку на выборах главы Владимирской области

L!FE.ru 

Итоговая явка во втором туре выборов губернатора Владимирской области вполне может оказаться на уровне 35%. Об этом заявила председатель ЦИК России Элла Памфилова. — Явка довольно высокая, полагаю, что на уровне 35% может быть вполне. Но сейчас ещё рано говорить, поскольку только началась обработка (протоколов), — пояснила глава Центризбиркома. Ранее Лайф писал, что во Владимирской области обработали 11,27% протоколов. После их подсчёта кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин набрал 48,68% голосов избирателей... Читать дальше...

Элла Памфилова призвала не спешить с оценками выборов во Владимирской области

Коммерсантъ FM 

Глава Центризбиркома Элла Памфилова отметила незначительное число жалоб на выборах губернатора Владимирской области, но призвала повременить с окончательными выводами относительно кампании. «Официально жалоб поступило мало, но окончательные выводы делать рано»,— заявила госпожа Памфилова «Интерфаксу». «Давайте подождем, не хотела бы торопиться с какими-то оценками»,— сказала она.Во Владимирской области прошел второй тур выборов главы региона. Борьбу за пост ведут действующий губернатор Светлана Орлова... Читать дальше...

ЛДПР отозвало наблюдателей на выборах во Владимирской области

Molva33.ru (Владимир) 

Координатор регионального отделения ЛДПР Сергей Корнишков массово отозвал наблюдателей с избирательных участков. В предвыборном штабе кандидата в губернаторы Владимира Сипягина ...



Сипягин увеличил отрыв от Орловой на выборах губернатора Владимирской области

Вестник СЗФО 

В понедельник, 24 сентября, продолжается подсчет голосов на выборах губернатора Владимирской области. ЦИК сообщает, что на данный момент посчитано более 90% бюллетеней.  У кандидата от партии ЛДПР Владимира Сипягина 57,04% голосов, у нынешней главы региона Светланы Орловой — 37,43%. Напомним, в первом туре Орлова получила более 36 % голосов, а Сипягин более 31 %.

Читать дальше...

Кандидат от ЛДПР Сипягин опережает Орлову на выборах губернатора Владимирской области

Блог сайта «Русская весна» 

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин набирает 47,82% голосов на выборах главы региона после подсчета 5,89% протоколов, у действующего губернатора Светланы Орловой — 46,58%, сообщает ЦИК.

Читать дальше...

Честность в основе выборного процесса: во Владимирской области разбираются с поступившими жалобами

«В Объективе - Актуальные новости» 

На момент окончания голосования во втором туре губернаторских выборов во Владимирской области главный офис Национального общественного мониторинга получил 70 жалоб о нарушениях по всему региону. В данный момент все эти сообщения тщательно проверяются. Об этом журналистам сообщил координатор организации наблюдателей по области Роман Коломойцев.

Читать дальше...

Губернатор отстает: на выборах во Владимире подсчитано 17% голосов

ИА REGNUM 

В регионе продолжается подсчет голосов по итогам голосования во втором туре выборов губернатора.   Кандидат от ЛДПР в губернаторы Владимирской области Владимир Сипягин лидирует по результатам подсчета почти 17% голосов, передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на данные...

НОМ проверяет 70 жалоб о нарушениях на выборах губернатора Владимирской области

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На момент окончания голосования во втором туре губернаторских выборов во Владимирской области главный офис Национального общественного мониторинга получил 70 жалоб о нарушениях по всему региону.

Из Владимирской области поступило 73 сообщения о нарушениях на выборах

ИА REGNUM 

Наблюдатели констатируют большое количество сообщений о фейковых нарушениях.   Национальный общественный мониторинг получил 73 обращения из Владимирской области, в которых говорится о нарушениях в ходе второго тура выборов губернатора. Об этом координатор НОМ Роман Коломойцев заявил...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





На выборах губернатора Владимирской области обработано более 12 процентов голосов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сайт ЦИК сообщает, что на выборах губернатора Владимирской области обработано более 12 процентов голосов. С небольшим отрывом лидирует Владимир Сипягин.

НОМ проверит 70 жалоб о нарушениях на выборах во Владимирской области

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИМИР, 23 сентября, ФедералПресс. Национальный общественный мониторинг (НОМ) получил более 70 сообщений о нарушениях на момент окончания голосования на выборах губернатора Владимирской области.

Просматривали в Владимире 23.09.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Юные «Пилоты будущего» представят Владимирскую область на Всероссийском чемпионате


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Владимир

Человек не измеряется количеством прочитанных книг…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net