Главные новости Владимира
Владимир
Сентябрь
2018

Новости Владимира за 18.09.2018

Владимир Жириновский отказался стать владимирским депутатом

ИА REGNUM 

Глава ЛДПР, возглавлявший список партии на выборах в законодательное собрание Владимирское области, отказался от мандата.   Глава ЛДПР Владимир Жириновский отказался от места в законодательном собрании Владимирской области, куда был избран 9 сентября. Как сообщила пресс-служба...

Толчок к протесту? Как приморский цугцванг отразится на губернаторских вторых турах

«Национальная Служба Новостей» 

ЦИК в среду обсудит готовность избирательных комиссий Хакасии, Хабаровского края и Владимирской области ко второму туру губернаторских выборов на фоне скандала в Приморье.

Владимирский губернатор отказалась от места в региональном заксобрании

ИА REGNUM 

Вместо Светланы Орловой мандат получила Ольга Хохлова.   Губернатор Владимирской области Светлана Орлова отказалась от мандата в региональном законодательном собрании. Как сообщила 18 сентября пресс-служба областной избирательной комиссии, место в парламенте займет секретарь...



В греческом зале, в греческом зале...

24kovrov.ru (Ковров) 

Слухи о том, что в Ковров в скором времени приедет губернатор Светлана Орлова, чтобы "народ агитировать за себя", в официальных источниках подтверждения не нашли. Однако ж наши бдительные мобильные репортеры прислали фотографию - Светлана Юрьевна побывает в городе оружейников в одноименный праздник. Чем не повод для встречи с заводчанами в греческом зале?! Интересно, и много будет "желающих" в разгар рабочего дня?

Читать дальше...

Аденовирус набирает силу

24kovrov.ru (Ковров) 

Региональный Роспотребнадзор информирует, что по данным мониторинга за прошедшую неделю с 10 по 16 сентября в регионе на 7.6% превышен эпидпорог по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ). Всего по области было зарегистрировано 7445 заболевших ОРВИ, среди них - 5376 детей.

Читать дальше...

Низко ли пал Фургал: выборы хабаровского губернатора удивили

«Московский Комсомолец» 

Второй тур губернаторских выборов предстоит в трех регионах России: пока в Приморье кипят нешуточные страсти, 23 сентября готовятся голосовать Хакасия, Владимирская область и Хабаровский край

Замглавы ЦИК РФ встретился с кандидатами в губернаторы

33Polit.info (г.Владимир) 

В рамках подготовки ко второму туру губернаторских выборов 18 сентября Владимирскую область с рабочим визитом посетил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев.

Путин проводит в Кремле встречу с избранными главами регионов

L!FE.ru 

Лидер страны Владимир Путин проводит в Кремле встречу с избранными главами регионов. Отмечается, что на беседе также присутствуют руководитель Администрации Президента Антон Вайно и его первый зам Сергей Кириенко. Добавим, что на встречу собрались руководители 21 региона, причём пятеро из них ещё не вступили официально в свою должность и пока являются врио. В списке не заявлены главы Хакасии, Приморья, Хабаровского края и Владимирской области, так как в этих регионах был объявлен второй тур голосования.



Детсады и школы - рассадник гриппа?

ТВ-6 Владимир 

Сезон простуд во Владимирской области открыт. На второй неделе сентября Роспотребнадзор уже зафиксировал превышение эпидпорога по ОРВИ - на 7,6%. Инфекция ходит по школам и детсадам.

Бюллетени готовы!

ТВ-6 Владимир 

1 миллион 130 тысяч 678. Именно столько бюллетеней напечатали для повторного голосования по выборам Губернатора Владимирской области. Напомню, оно было назначено в связи с тем, что в Единый день голосования, 9 сентября, ни один из кандидатов в губернаторы не получил более 50% голосов избирателей. За бюллетенями для второго тура губернаторских выборов во вторник лично приехали представители территориальных избирательных комиссий. Тему продолжит Маргарита Махрова.

Во Владимирской области состоялся чемпионат МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

МВД России 

С 9 по 15 сентября во Владимирской области проходил тринадцатый лично-командный чемпионат МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Все для здоровья детей

ГТРК «Владимир» 

Детские больницы и поликлиники Владимирской области будут дооснащены медицинским оборудованием на сумму 120 миллионов рублей.

«Голос» заявил о препятствии наблюдению на втором туре губернаторских выборов

Зебра ТВ 

Движение «Голос» сделало публичное заявление в адрес губернатора Орловой, глав облизбиркома Минаева и ЦИКа Панфиловой, руководителей ФСБ и МВД с требованием обеспечить права наблюдателей на втором туре губернаторских выборов во Владимирской области

В первенстве Владимирской области по летнему биатлону приняли участие спортсмены из семи городов области

Союз биатлонистов России 

16 сентября в г. Кольчугино на лыжно-биатлонном стадионе «Кабельщик» уже во второй раз состоялось первенство Владимирской области по летнему биатлону (пневматика), в котором приняли участие спортсмены из 7 городов: Владимир, Ковров, Кольчугино, Киржач, Карабаново, Радужный и Вязники.

Читать дальше...

Проект повестки дня заседания ЦИК России № 182, назначенного на 19 сентября 2018 года в 11 часов 00 минут

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ
ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

19 сентября 2018 года
Начало заседания в 11 часов 00 минут

1. О готовности избирательных комиссий Республики Хакасия, Хабаровского края и Владимирской области к проведению повторного голосования по выборам высших должностных лиц субъектов Российской Федерации (в режиме видеоконференции)

... Читать дальше...

ПАМФИЛОВА
Элла Александровна

Лучшие проекты владимирских волонтёров претендуют на победу во Всероссийском конкурсе "Доброволец России – 2018"

Expolife.ru 

Во Владимирской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Доброволец России – 2018". Для участия в нем было подано более 200 заявок. В ходе заочного отбора были определены 135 проектов, защита которых проводилась в рамках Фестиваля добровольческих проектов на межрегиональном форуме "ДоброСаммит".


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Фонд капремонта Владимирской области – один из лучших в России

ГТРК «Владимир» 

5 лет исполнилось Фонду капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области. Эта некоммерческая организация является разработчиком и одним из исполнителей региональной программы капитального ремонта на период с 2014 по 2043 год.

Банк УРАЛСИБ запустил Большую игру с призовым фондом 1 млн рублей в честь своего 30-летнего юбилея

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» предлагает клиентам принять участие в Большой игре, приуроченной к 30-летнему юбилею Банка. Призовой фонд игры составляет 1 миллион рублей.

Читать дальше...

Все соцучреждения региона готовы к зиме

ГТРК «Владимир» 

В соответствии с распоряжением Губернатора Светланы Орловой к работе в зимних условиях готовы все 43 учреждения социального обслуживания населения Владимирской области

Сколько денег вынимает ЖКХ из наших кошельков?

Зебра ТВ 

Доля расходов жителей Владимирской области на оплату жилищно-коммунальных услуг выше, чем в соседних регионах. Но такая ситуация складывается не из-за высоких тарифов в 33 регионе, а из-за низких зарплат владимирцев

Просматривали в Владимире 18.09.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Владимир

В Твери опубликован график отключения горячей воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net