Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2018

Лучший государственный гражданский служащий

0
Лучший государственный гражданский служащий

Сотрудник Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Владимирской области Александр Куликов признан лучшим государственным гражданским служащим региона

фото

сайтаВладимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте

28 ноября во Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоялся финал конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Владимирской области».

От имени Владимира Сипягина к его участникам обратился врио заместителя главы региона Аркадий Боцан-Харченко.

«Этот конкурс – очевидная мотивация к более активной профессиональной деятельности и постоянному саморазвитию гражданского служащего. Независимо от конкурсных итогов знания и навыки, полученные участниками в процессе взаимодействия с коллегами и экспертами на испытаниях, являются полезными и применимыми на практике при исполнении служебных обязанностей», – заявил Боцан-Харченко.

По словам врио заместителя губернатора, в финал конкурса вышли сотрудники, которые обладают лидерскими качествами и эффективно реализуют профессиональные задачи.

Участники конкурсных этапов прошли тестирование на знания в области основ законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, истории и географии Владимирской области, русского языка, а также тренинг на оценку личностных качеств и командообразование. В финал вышло семь представителей органов исполнительной власти 33-го региона, где они защищали свои проекты.

Победителем конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Владимирской области» стал консультант, юрист Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Владимирской области Александр Куликов с проектом в сфере охраны объектов культурного наследия.

Второе место – у главного специалиста-эксперта департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Екатерины Беловой с проектом по разработке программы обучения в сфере учётной политики. Третье место заняла консультант департамента культуры Анна Кузнецова, которая представила проект в сфере модернизации муниципальных учреждений культуры.

Специальным призом Владимирского филиала РАНХиГС «За классический проект», разработанный в сфере общественного питания для школьников, была отмечена заместитель председателя комитета проектной деятельности областной администрации Милана Сивякова.






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Владимир

Во Владимирской области 27 апреля ожидаются грозы и усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net