Главные новости Владимира
Владимир
Ноябрь
2018

Новости Владимира за 30.11.2018

ВИЧ - не приговор

ТВ-6 Владимир 

ВИЧ-инфекция не приговор. 1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом. Накануне этой даты врачи-инфекционисты в очередной раз напоминают: количество ВИЧ-инфицированных во Владимирской области продолжает расти, но, благодаря современной медицине, люди с неизлечимым диагнозом могут нормально жить и работать. Специалисты отмечают: ВИЧ давно вышел за рамки групп риска, и рекомендуют серьезней относиться к проверке имунного статуса. Где можно сдать тест на ВИЧ - расскажет Оксана Любимова.

Следствие возбудило уголовное дело о пытках во «Владимирском централе»

Business-Gazeta.ru 

Фрунзенский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР РФ по Владимирской области возбудил уголовное дело о применении силы к заключенным ФКУ Т-2 («Владимирский централ»). Такое заявление сделал глава организации «Центр помощи иностранным гражданам» Роман Кайфаджян.

Следствие возбудило уголовное дело о пытках во Владимирском централе

Business-Gazeta.ru 

Фрунзенский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКР РФ по Владимирской области возбудил уголовное дело о применении силы к заключенным ФКУ Т-2 («Владимирский централ»). Такое заявление сделал глава организации «Центр помощи иностранным гражданам» Роман Кайфаджян.



Правозащитники заявили об уголовном деле о пытках во "Владимирском централе"

«Интерфакс» 

Фрунзенский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКР РФ по Владимирской области возбудил уголовное дело по факту систематического применения насилия к заключенным ФКУ Т-2 ("Владимирский централ"), сообщил глава организации "Центр помощи иностранным гражданам" Роман Кайфаджян.

Возбуждено уголовное дело о пытках заключенных во «Владимирском централе»

Teleguide.ru 

Следственное управление СК по Владимирской области завело уголовное дело о пытках заключенных сотрудниками тюрьмы №2 («Владимирский централ»). Об этом Дождю сообщил глава организации «Центр помощи иностранным гражданам» Роман Кайфаджян.



По всей стране проходит масштабная проверка фельдшерско-акушерских пунктов

«Вести» 

По всей стране проходит масштабная проверка фельдшерско-акушерских пунктов. Во Владимирской области активисты обнаружили серьезные расхождения бумажных отчетов с реальным положением дел. Несколько ФАПов построили, но так и не открыли. Жителям удаленных сел приходится ездить в районный центр даже за элементарной медицинской помощью.

Жители Владимира написали 350 замечаний в генплан города

Prizyv.tv (Владимир) 

Сегодня завершается прием предложений и замечаний в проект изменений генерального плана развития Владимира. Жители направили властям 350 обращений. Обсуждение длилось полтора месяца. Проект корректировки генплана разработал столичный институт. Группа архитекторов внесла радикальные новшества по застройке, озеленению и транспортной инфраструктуре города. Многие горожане высказали протест относительного такого видения будущего Владимира. Негативную реакцию горожан вызвала возможная застройка […]

Читать дальше...

Профессионалы Владимирской области

24kovrov.ru (Ковров) 

Студенты Владимирской области подали 4 737 заявок на участие в студенческой олимпиаде «Я — профессионал», что почти в 4 раза выше показателя прошлого года (1 220 регистраций). «Я — профессионал» — один из проектов АНО «Россия — страна возможностей», указ о создании которой Президент РФ Владимир Путин подписал 22 мая 2018 года. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Читать дальше...

Во Владимире оглашен приговор по делу о гибели годовалого ребенка на территории коттеджного поселка «Ладога»

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жительнице ЖК «Ладога» 40-летней Ольге Филипповой.

Во Владимире возбуждено дело о пытках в колонии – СМИ

ИА REGNUM 

Ранее в тюрьме заключенные держали голодовку.   Во Владимирской области возбуждено уголовное дело о пытках в тюрьме №2, известной как Владимирский централ. Как сообщил 30 ноября портал «ПроВладимир» со ссылкой на документы, дело возбуждено после заявления родственника одного из...

В следственном управлении СК России по Владимирской области проведена акция «Дети против коррупции»

СК РФ (Следственный комитет) 

Мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией, для сотрудников Следственного комитета является очень важным.

Во Владимирской области ежедневно проводятся мероприятия в рамках профилактической операции «Отопительный сезон»

МЧС России 

С наступлением продолжительного холодного периода – во Владимирской области активизируется профилактическая работа, направленная на недопущение возникновения пожаров в жилье. Эта работа проводится ежегодно на плановой основе. Мероприятия реализуются в рамках профилактических операций «Отопительный сезон» и «Защитим жильё от пожаров!». В профилактической работе, которая включает в себя рейды, подворовые обходы, адресное посещение жителей – участвуют сотрудники МЧС, представители администраций муниципальных образований... Читать дальше...

Бесплатное питание в школах могут отменить

Prizyv.tv (Владимир) 

Во Владимире хотят повысить стоимость питания учеников в школах. Завтраки подорожают с 34 до 40 рублей, обеды с 40 до 50 рублей. Кроме того, планируют отменить льготы на бесплатные завтраки в начальной школе. Решение — не окончательное, на следующей неделе будет детально обсуждаться на комитетах горсовета. Но одобрение администрации города уже есть. Ольга Деева, глава […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Активные семьи - богатство области

ТВ-6 Владимир 

Они - гордость области. Речь об активных семьях. Во Владимире наградили участников и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года". В этом году в разных номинациях заявилось более 40 семей из разных районов Владимирской области. Некоторые из них живут в браке уже более полувека, кто-то воспитывает более пяти детей, в том числе, и приёмных, а некоторые только начали свою семейную жизнь. Дипломы победителей и подарочные сертификаты вручили 17 лучшим семьям региона.

29.11.2018 состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области

Минюст России 

В соответствии с Положением о Координационном совете при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по субъекту (субъектам) Российской Федерации, утвержденным приказом Минюста России от 29.06.2015 № 161, 29 ноября 2018 года прошло очередное заседание Координационного совета при Управлении под председательством начальника Управления Прохоровой Людмилы Анатольевны.

Читать дальше...

5-е маршрутки могут сделать социальными

Зебра ТВ 

Мэрия столицы Владимирской области по просьбам жителей рассмотрит вопрос о возможности запуска социальных автобусов, проходящих через военные городки

Владимирскую администрацию покинул седьмой замгубернатора

ИА REGNUM 

В добровольную отставку подал Виталий Азаров.   Из администрации Владимирской области уволился седьмой заместитель губернатора. Как сообщила 30 ноября пресс-служба региональной администрации, в добровольную отставку подал Виталий Азаров, который руководил представительством региона...

Просматривали в Владимире 30.11.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Владимир

Около 100 человек сдали кровь на донорской акции в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net