Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Витебска
Витебск
Июнь
2022

Новости Витебска за 13.06.2022

Белорусско-российская конференция по охране труда пройдет в Витебске 15-17 июня

Belta.by (ru) 

Во время конференции будет работать выставка современных средств индивидуальной защиты работников. Участники форума побывают в организациях города, где ознакомятся с опытом работы по созданию здоровых и безопасных условий труда.

В Оршанском районе автомобиль совершил наезд на 6-летнюю девочку

Газета «Витебский Курьер» 

В Оршанском районе вблизи дома №12 по улице Заречной в деревне Заболотье автомобиль совершил наезд на 6-летнюю девочку. Происшествие произошло вечером 12 июня. За рулем Hyundai находился 35-летний мужчина. Ребенок внезапно выбежал на проезжую часть дороги. С полученными травмами пострадавшая была оперативно госпитализирована. По факту аварии проводится проверка. Под Слуцком произошло смертельное ДТП с участием […]



В Полоцком районе пешеход попал под колёса автобуса «МАЗ»

Газета «Витебский Курьер» 

Под колеса автобуса в Полоцком районе попал 56-летний пешеход. Инцидент произошел 12 июня около трех часов дня на 119-м км автодороги Витебск — Полоцк — граница Латвийской Республики. 56-летний пешеход двигался с тростью по обочине дороги, вблизи остановочного пункта «Могилки», оступившись он упал на проезжую часть. Подъезжающий к остановке автобус «МАЗ» переехал левую руку пешехода. […]

На озере Городно под Витебском спасли 22-летнего парня

Газета «Витебский Курьер» 

На озере Городно возле деревни Сосновка Витебского района был спасен 22-летний  житель Витебска. Происшествие произошло вечером 12 июня. Когда спасатели прибыли на место происшествия, молодой человек находился в воде и держался за пристань на расстоянии около 50 метров от берега. Спасатели вытащили молодого человека на берег. От госпитализации он отказался. Трагедия в Докшицком районе: в […]

Фламандская графика, сокровища Пакистана, золотая хохлома: "Славянский базар" обещает богатую выставочную программу

Гомельская Правда 

Фламандская графика, сокровища Пакистана, золотая хохлома, самовары со всего света - на "Славянском базаре" и в преддверии фестиваля Витебский областной краеведческий музей организует богатую выставочную программу. Об этом на пресс-конференции сообщила директор учреждения культуры Татьяна Старинская, передает корреспондент БелТА.

Подземные ходы и дома с привидениями в Витебске

Ufostation.net 

Важная составляющая неповторимой атмосферы Витебска — его тайны. У большинства городских легенд нет документального подтверждения, но многие витебчане верят в их правдивость и передают необыкновенные истории друг другу. Вот некоторые из них.



Экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы" впервые пройдет на площадке СЭЗ "Витебск"

Belta.by (ru) 

Форум - традиционная площадка для презентации потенциала предприятий и районов Витебской области. Поэтому неслучайно в этом году впервые местом проведения главного экономического мероприятия региона выбрана территория СЭЗ "Витебск".

Бывший директор витебского филиала «БТЛЦ» БелЖД брал взятки и получил условный срок

Народные новости Витебска 

В Витебске бывшего директора филиала БЕЛИНТЕРТРАНС - транспортно-логистический центр Белорусской железной дороги Дмитрия Бобра осудили за взяточничество, он лоббировал интересы литовской фирмы.

«Яма раскопана третий месяц. Наверное, ищут нефть». Коммунальный кринж из Минска и Витебска

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вечная яма под окнами, велодорожка, обнимающая столб. И тротуары, отремонтированные в стиле супрематизма. Читатели Onlíner видят эти несовершенства, но не теряют чувства юмора из-за мелочей. Смотрите сами.

Радио и ТВ временно отключат 14 и 15 июня в Витебской области

Газета «Витебский Курьер» 

В Витебской и Могилевской областях 14 и 15 июня из-за проведения профилактических работ не будет приема некоторых ТВ и радиоканалов, С 10.00 до 14.00 14 и 15 июня на территории Витебского, Докшицкого, Оршанского, Дубровенского, Сенненского, Толочинского, Лиозненского районов Витебской области, Горецкого, Шкловского районов Могилевской области будет отсутствовать прием от АРТПС «Обухово» обязательного общедоступного пакета программ, […]

Церемония открытия Республиканской спартакиады школьников состоится 16 июня в Витебске

Belta.by (ru) 

В церемонии примут участие руководители Министерства образования, Минспорта и туризма, Национального олимпийского комитета, Витебского областного исполнительного комитета, заслуженные деятели физической культуры и спорта Беларуси, ведущие спортсмены страны.


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Смертельное ДТП с лосем случилось на автодороге Минск-Витебск

Газета «Витебский Курьер» 

В пределах Логойского района ночью 12 июня произошла смертельная авария. В ДТП попала легковая «Ауди», сбившая лося. Авария произошла на 33-м километре автодороги, направлением Минск-Витебск. Примерно в 02.19 ночи 40-летний водитель «Ауди А5», направляясь в сторону Минска, не избежал столкновения с лосем. В аварии пострадал 35-летний пассажир, его госпитализировали, а 34-летняя женщина-пассажир скончалась на месте […]

Белорусские аграрии заготовили 49 тыс. т сена

Belta.by (ru) 

По данным на 13 июня, в целом по стране травы первого укоса скошены на 693,5 тыс. га площадей, что составляет 52,2% от плана. В Брестской области первый укос проведен на 82,1% запланированных площадей, Витебской - 17,7%, Гомельской - 49,9%, Гродненской - 52,7%, Минской - 61,5%, а в Могилевской - 40,5%.

На озере в Витебском районе спасли парня

Belta.by (ru) 

На пляже озера вечером 12 июня отдыхала компания молодых людей. Один из них доплыл до пристани, а самостоятельно возвращаться отказался. Молодой человек утверждал, что не сможет доплыть, в итоге друзья вызвали спасателей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко заявил о переброске к границе нескольких батальонов из Витебской области




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Витебск

Василий Анохин: Мы связаны единой судьбой и обязаны беречь нашу общую историческую память

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net