Главные новости Витебска
Витебск
Июнь
2022

Новости Витебска за 21.06.2022

Патриотический проект "Поезд Памяти" стартовал в Бресте

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Патриотический культурно-образовательный проект "Поезд Памяти", посвященный Великой Отечественной войне, стартовал 21 июня в России и Белоруссии. К акции присоединятся 200 учеников из 85 регионов Россиии и шести областей Белоруссии.

Читать дальше...



Где в Петербурге отключат воду 22 июня? В городе продолжаются испытания теплосетей

Интернет-газета «Бумага» 

В Петербурге продолжаются гидравлические испытания теплосетей — энергетические компании готовят город к новому отопительному сезону.Как сообщили «Бумаге» в «Теплосети Санкт-Петербурга», 22 июня испытания пройдут на некоторых улицах в трех районах: Кировском, Адмиралтейском и Центральном. Из-за этого температура воды в трубах там будет не выше 40 градусов.Узнать, на каких улицах отключат воду ↓ В Кировском районе воду отключат на […]

БАТЭ, "Неман", "Слуцк" и "Витебск" прошли в 1/8 финала Кубка Беларуси

Belta.by (ru) 

Финалист предыдущего кубкового турнира борисовский БАТЭ обыграл в Пинске местный клуб "Стэнлес" со счетом 2:1. Футболисты гродненского "Немана" на выезде выиграли у "Осиповичей" - 3:1, а "Слуцк" с таким же результатом взял верх над "Сморгонью". В Рогачеве местный "Макслайн" лишь в дополнительное время уступил "Витебску" - 2:3.

Кубок Беларуси. "Витебск" и "Неман" идут дальше.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок Беларуси. 1/16 финала. МАКСЛАЙН - ВИТЕБСК - 2:3 (0:1, 2:2). Голы: Рассадкин, 35 (0:1). Прокопенко, 50 (1:1). Матвеенко, 69 (1:2). Васильев, 89 (2:2). Лебедев, 92 (2:3). ОСИПОВИЧИ - НЕМАН - 1:3 (1:1). Голы: Зубович, 21 (0:1). Елезаренко, 25 (1:1). Зубович, 65 (1:2). Савицкий, 80 (1:3).

Белорусские военные попали в ДТП с бензовозом. Есть пострадавшие

Блог сайта «Царьград» 

В Витебском районе Белоруссии автомобиль Урал-4320, перевозивший военнослужащий попад в дорожно-транспортное происшествие. На него совершил наезд бензовоз MAN.

Читать дальше...



Под Витебском бензовоз врезался в грузовик с военнослужащими. Есть пострадавшие

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня вечером на автодороге М8 произошло ДТП с участием бензовоза MAN и грузовика «Урал-4320». Последний перевозил военнослужащих. Авария произошла вблизи агрогородка Копти Витебского района.

В Витебской области бензовоз врезался в автомобиль, перевозивший военнослужащих. Есть пострадавшие

4esnok.by 

В Витебском районе 21 июня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военного автомобиля Урал-4320, перевозившего военнослужащих. Как сообщает Sputnik Беларусь со ссылку на пресс-службу Минобороны, на него наехал бензовоз MAN.  Инцидент произошел на 101-м километре автодороги М-8 возле агрогородка Копти. Грузовик Урал-4320 перевозил военнослужащих одной из воинских частей. В момент, когда в него врезался бензовоз, грузовик стоял …

Правоохранители: участились случаи ложных сообщений от "службы безопасности Telegram"

Гомельская Правда 

Число сообщений пользователям якобы от службы безопасности Telegram о попытках входа в аккаунт стало расти. Об этом корреспонденту БелТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Следователи устанавливают обстоятельства ДТП с военным "Уралом" в Витебском районе

Belta.by (ru) 

По данным следствия, днем 21 июня на автодороге М8 вблизи агрогородка Копти Витебского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Бензовоз MAN допустил столкновение со стоящим на обочине автомобилем "Урал", перевозившим военнослужащих.

Почему латвийцы стремятся в Беларусь

Блог сайта «Аргументы недели» 

С момента введения Беларусью безвизового режима 15 апреля в семь раз увеличилось количество пересечений границы из Латвии. Зачем латвийцы хотят попасть в Беларусь?

С 15 апреля у жителей Латвии появилась возможность пересекать границу Белоруссии без визы. И эта возможность, несмотря на предупреждения Министерства иностранных дел о рисках, используется вовсю.

Например, Михаил и его жена ездят в Белоруссию закупаться:

"Сейчас можно свободно передвигаться, покупать продукты, стеклотара там стоит дешево. Читать дальше...


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





БЖД назначила дополнительный поезд в Санкт-Петербург на время белых ночей

Belta.by (ru) 

Из Минска поезд отправится 30 июня 2022 года в 19.15 и прибудет в Санкт-Петербург на следующие сутки в 9.20. По территории Беларуси поезд будет следовать через станции Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша и Витебск.

Лукашенко заявил, что не против возвращения в Белоруссию уехавших за границу оппозиционеров

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время посещения Витебской области во вторник заявил, что не против возвращения в страну покинувших ее оппозиционеров. Добавив при этом, что на родине им придется ответить за сделанное.

Читать дальше...

Витеблянин поломал сожительнице ребра, а та пыталась выгородить его на суде

Народные новости Витебска 

В Витебске рабочего деревообрабатывающего предприятия приговорили к «домашней химии» за сломанные сожительнице ребра. В суде женщина пыталась оправдать сожителя.

Президент Беларуси ответил на вопрос о судьбе "беглых" оппозиционеров

«Российская газета» (Digital RG) 

О своем отношении к сбежавшим из Беларуси оппозиционерам, а главное - на каких условиях возможно их возвращение в страну, откровенно рассказал Александр Лукашенко во время встречи 21 июня с работниками агрокомбината "Юбилейный" в Витебской области

Лукашенко высказался против однообразной школьной формы в Белоруссии

Блог сайта «Царьград» 

В ходе визита на агрокомбинат "Юбилейный", который находится в Оршанском районе Витебской области, президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал вопрос введения обязательной школьной формы в республике. Об этом передает БелТА.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Витебской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Витебск

Тайны и пороки петербургской богемы начала XX века: завершились съемки исторической драмы «Чистые»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net