Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019

Суд оставил Хорошавина в колонии

Блог сайта «ТВЦ» 

Сахалинский областной суд оставил без изменений приговор по делу о коррупции в отношении Александра Хорошавина и других фигурантов, осужденных вместе с ним. Как отмечает "ТВ Центр", коллегия при этом отменила запрет занимать государственные и муниципальные должности.

Читать дальше...

Выход астронавтов в открытый космос показали на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

На МКС состоялся выход астронавтов в безвоздушное пространство. Американка Энн Макклейн и канадец Давид Сен-Жак пробыли в открытом космосе чуть более четверти суток, передает "ТВ Центр". Это была первая в истории космическая прогулка для канадца. Макклейн и Сен-Жак восстановили питание механического манипулятора и наладили беспроводную систему связи.

Читать дальше...



Зачем Эрдоган приезжал к Путину?

Блог сайта «ТВЦ» 

Реджеп Эрдоган посетил Москву с официальным визитом. В российской столице турецкий президент обсудил с Владимиром Путиным отношения двух стран, газовый вопрос и ситуацию в Сирии.

Читать дальше...

На Украине памятник бандеровцам забросали мусором

Блог сайта «ТВЦ» 

В Харькове завалили мусором памятник бандеровцам. Украинские националисты, которые в годы Великой Отечественной войны воевали на стороне фашистов в рядах запрещенной в России организации УПА, теперь имеют статус борцов за независимость.

Читать дальше...

Гости Арктического форума ждут приезда Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

В Санкт-Петербурге начинает работу пятый международный форум "Арктика - территория диалога". 3000 гостей - политики, эксперты, представители международных организаций - обсудят перспективы развития самого северного региона мира. Ожидается, что в работе форума примет участие Владимир Путин. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В России с пугающей скоростью растет площадь лесных пожаров

Блог сайта «ТВЦ» 

На Дальнем Востоке почти пять тысяч гектаров леса охвачены пожарами. Горит тайга в Амурской области, в Хабаровском и Забайкальском краях, в Приморье. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Петр Порошенко признался в пьянстве

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал слухи об алкоголизме. Он назвал подобные сообщения "фейками российской пропаганды", обращаясь к избирателям в ходе программы "Свобода слова" на телеканале ICTV.

Читать дальше...



Бездетные звёзды за 35

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Светлана Ходченкова утверждает: она будет современной мамой. Той, которая успевает и в фильмах сниматься, и детям время уделять. Только пока проверить это на практике не представляется возможным. Светлана действительно построила умопомрачительную карьеру, но на семейном фронте всё более чем загадочно. Поклонники даже имени воздыхателя 36-летней актрисы не знают! Возможно, у Ходченковой и будет большая семья, как она мечтает, но только неизвестно с кем и когда. 

Читать дальше...

Избавляемся от дефектов речи

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Страх выступлений перед публикой стоит на втором месте среди человеческих фобий после страха смерти. И в целом это логично, ведь оказаться не внутри толпы, а перед ней – это крайне небезопасно.

Читать дальше...

Конский каштан для здоровья ног

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ноги ходят, нас несут –

Это ежедневный труд.

В ванночку нальём настой – 

Скрасим труд их непростой!

Тёплые ванночки для ног с добавлением настоя полыни горькой уменьшают боли, расслабляют, снимают мышечное напряжение, успокаивают нервную систему и улучшают сон. Для приготовления такой ванночки 4 столовых ложки травы настаивают в половине литра воды в течение 2 часов.

Восточная мудрость гласит: "Умирание дерева начинается с корней, а старость человека начинается с одряхления его стоп". Читать дальше...

Улыбка Георгия Данелии

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Он не любил давать интервью. Закрытый, но при этом очень добрый и тактичный – так говорили близкие и коллеги про Георгия Данелию. Его не волновали ни соцзаказ, ни мода на новые форматы. Он просто снимал кино, которое хотел смотреть сам. Георгий Данелия – режиссёр со своим особым восприятием жизни. Если было грустно, он всегда шутил. Но при этом уверял, что комедий никогда не снимал. 

Читать дальше...

Почему дорожают авиабилеты? От какого налога освободят автомобилистов? И где туристы смогут избежать дополнительных расходов?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ЗАОБЛАЧНЫЕ ЦЕНЫ

Цены на авиабилеты, как по России, так и за границу, продолжат расти. Такого мнения придерживается большинство экспертов. И это несмотря на то, что керосин с ноября 2018 года подешевел на 17%. Перевозчики объясняют рост цен тем, что накопились недостачи, так как за последние несколько лет топливо подорожало на 25–30%, а сами они работают на грани рентабельности. Спасти положение могли бы субсидии от государства. С такой просьбой компании уже обратились в правительство. Как решится вопрос, станет известно в конце апреля.

Откуда берутся супербактерии?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Микробы – наши постоянные спутники, родственники и соседи. Они живут вокруг и внутри нас, а иногда даже становятся супербактериями, как золотистый стафилококк или кишечная палочка, которая, не причиняя никакого вреда, присутствует в нас постоянно, но при благоприятных условиях может вызвать отравление.

Читать дальше...

На урок с Алексеем Кортневым

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев сегодня востребован не только на музыкальной сцене, но и в театре. Артист играет в постановках, пишет пьесы, а также делится опытом с подрастающим поколением. Мы поймали звезду как раз перед репетицией спектакля его воспитанников.

Читать дальше...

Жонглёр-рекордсмен

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Всё, что попадает в руки Джоша Хортона, сразу же оказывается в воздухе, ведь он – девятикратный золотой призёр чемпионатов мира по жонглированию и обладатель 16 титулов книги рекордов.  

Читать дальше...

Салат банановый с яблоками и сельдереем "Банановое искушение"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Итак, в нашем рецепте участвуют:

  • Яблоки
  • Бананы
  • Сельдерей
  • Йогурт
  • Сметана
  • Мелисса  

Яблоки нужно очистить от кожицы и нарезать кубиками. Корень сельдерея нарезать тонкими полукольцами. Бананы очистить и нарезать кольцами. Соединим бананы, яблоки и сельдерей, посолим, поперчим и займёмся салатной заправкой.

Для заправки смешиваем йогурт со сметаной в равных пропорциях и добавляем рубленую зелень мелиссы. Осталось только заправить салат... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net