Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2019

Новости за 26.04.2019

Ждать ли сближения Украины и России при Зеленском

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Зеленский и его команда вовсе не стремятся выходить на первый план и  делать реально значимые заявления. Если "зеленые" и появляются в эфире, то, скорее, ради того, чтобы озвучить предвыборные еще лозунги - за все хорошее, против всего плохого.

Читать дальше...

Названа причина массовых вспышек кори в мире

Блог сайта «ТВЦ» 

ЮНИСЕФ рапортует - миллионы детей не прививаются от кори. Как следствие, вспышка вируса во многих странах. Четыре месяца этого года побили 20-летний рекорд по заболеваемости корью в США, тяжело и с многочисленными смертельными случаями болеют Африка и Азия, в Европе заболеваемость растёт в геометрической прогрессии. На Украине просто катастрофа – причем, они ее еще и по соседям растаскивают, Россия вынуждена ставить на границе с Незалежной санитарные кордоны.

Читать дальше...

Зачем жителям Донбасса российское гражданство

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия на неделе приняла историческое решение для Донбасса, решение, которого ждали пять лет - Москва предоставит жителям ЛНР и ДНР возможность оформить российские паспорта по упрощенной схеме. Дав миллионам надежду на окончание войны, взяв их под свою защиту. Украина, её спонсоры и кукловоды, а также наши "люди с хорошими лицами" отреагировали немедленно и предсказуемо - истерикой и требованием "санкций, еще больше санкций".

Читать дальше...



В Кировграде и Невьянске проходит конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Tksmi.ru (Кировград) 

В Кировграде и Невьянске проходит Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». В этом году мероприятие приурочено к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Участвовать в конкурсе могут несовершеннолетние дети от 6 до 14 лет и детские творческие коллективы. На конкурс принимаются тематические поделки из любого материала (текстиля, дерева, […]

Читать дальше...

В Кировграде состоится митинг, посвящённый 33-й годовщине ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

Tksmi.ru (Кировград) 

В этом году исполняется 33 года со дня страшной катастрофы на Чернобыльской АЭС. В современном мире чернобыльская катастрофа является крупнейшей в истории атомной энергетики: она стала самой масштабной как по количеству задействованных в ней ликвидаторов, так и самой масштабной по количеству жертв. Чернобыльская катастрофа произошла 26 апреля 1986-го года. Именно в это время четвертый энергоблок […]

Читать дальше...

Снег и сильный ветер: в Свердловской области ожидается ухудшение погоды

Tksmi.ru (Кировград) 

В конце этой недели в Свердловской области ожидается ухудшение погоды. На территорию региона придут осадки в виде дождя и снега. Однако, в воскресенье уже потеплеет. Сегодня ночью, 26 апреля, по прогнозам синоптиков Уральского гидрометцентра, температура воздуха составит -5 градусов. Завтра, 27 апреля, днём будет облачно, ночью местами ожидается мокрый снег, а днём, в некоторых районах, […]

Читать дальше...

Медведев предложил увеличить премии молодым ученым

Блог сайта «ТВЦ» 

Развитие кадрового потенциала в научной сфере обсудили на совещании, которое провел Дмитрий Медведев. Оно прошло в Московском физико-техническом институте, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Фэйлы с котами

Канал «Funny Pets» 

Подборка падений, фэйлов, испугов, неудач с нашими любимыми котами

Умерла актриса Элина Быстрицкая. Вспоминаем ее лучшие роли

Телеканал «ДОЖДЬ» 

26 апреля умерла актриса Элина Быстрицкая, ей был 91 год. Ее самая первая роль в кино — военврач Елена Алексеенко в картине «В мирные дни». Затем она сыграла участкового врача в фильме «Неоконченная повесть». Известной актриса стала благодаря роли Аксиньи в «Тихом доне», затем Быстрицкая сыграла Лелю в фильме «Добровольцы» и Ксению Румянцеву в картине «Все остается людям». С 1958 года Быстрицкая работала в Малом театре, преподавала в театральном училище им. Щепкина и в ГИТИСе. Актрису похоронят на Новодевичьем кладбище. Читать дальше...

Доступность как достоинство. В Москве прошла международная конференция о правах людей с инвалидностью

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В апреле в Москве прошла международная конференция «Права и благополучие людей с инвалидностью в России и ЕС», организованная при финансовой поддержке ЕС. О том, как европейский опыт может помочь России в сфере интеграции людей с особенностями развития в общественную жизнь, — в материале проекта «Россия — это Европа».

Трамп в восторге от слов Путина по КНДР

Блог сайта «ТВЦ» 

Американский президент Дональд Трамп признался, что высоко ценит заявления российского лидера Владимира Путина о ситуации вокруг Северной Кореи. По его словам, сама ситуация вокруг КНДР развивается хорошо.

Читать дальше...

Сериалы Пятого канала получили награды фестиваля Detective FEST

«Пятый канал» (Санкт-Петербург) 

Сегодня в Москве прошла церемония награждения ХXI Московского Международного фестиваля детективных фильмов и фильмов\телепрограмм правоохранительной и антитеррористической тематики Detective FEST. Сериал Пятого канала «Стражи Отчизны» признан победителем в жанровой номинации – телевизионные сериалы детективной и правоохранительной тематики.

Читать дальше...

Трамп предложил заключить с Россией и Китаем новый ракетный договор. Зачем это США?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Президент США поручил администрации подготовить проект договора по сокращению ядерного вооружения с участием Соединенных штатов, России и Китая. Об этом со ссылкой на источники в Белом доме сообщают The Washington Post и CNN. Новая ядерная сделка должна прийти на смену договору о стратегических наступательных вооружениях между Россией и США. Научный сотрудник Института США и Канады РАН Павел Кошкин рассказал о вероятности заключения подобного соглашения. 

Роман Жуков разводится, у Бузовой новый поклонник, Панин хочет лишить свою бывшую родительских прав: "Светская хроника" на Пятом канале в пятницу

«Пятый канал» (Санкт-Петербург) 

В пятницу 26 апреля в 23.45 смотрите новый выпуск программы «Светская хроника».

Читать дальше...

В Москве представили программу одноактных балетов

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьера в музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко. Представили программу одноактных балетов. "Прогулка сумасшедшего" Ингера, "О сложная" Брауна, а ещё и "Свадебка" Прельжокажа.

Читать дальше...

Большой театр объявил планы на следующий сезон

Блог сайта «ТВЦ» 

Сразу десять премьер покажет Большой театр в новом сезоне. Одну из них - оперу "Евгений Онегин" - зрители увидят уже в мае, передает "ТВ Центр". Ее покажут на Исторической сцене в версии режиссёра Евгения Арье.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Московскую школу английского языка заподозрили в мошенничестве

Блог сайта «ТВЦ» 

Школа английского  языка с названием, которое в переводе значит "Будь свободен" практически перестала проводить занятия. Освободив своих клиентов  от учёбы, но обременив  кредитами. Администрацию  школы подозревают в мошенничестве.

Читать дальше...

В Свердловской области пропал подросток

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области разыскивается пропавший подросток. В дежурную часть отдела полиции №15 УМВД России по г. Екатеринбургу обратилась мама пропавшего подростка. Женщина сообщила полицейским о том, что утром 20 апреля 2019 года в 10.00 ее сын Хайруллин Андрей Олегович 2004 года рождения ушел на занятия в школу, расположенной на улице Бакинских комиссаров, д.50, и до […]

Читать дальше...

В Москве стартовал памятный мотопробег "Дороги Победы"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве стартовал пятый юбилейный Всероссийский мотопробег "Дороги Победы на Берлин - 2019". Отправной точкой мотомарша стал музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net