Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

Дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе. Спецвыпуск теленовостей «Би-би-си».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский провели дебаты на стадионе «Олимпийский». Обсуждаем главное событие дня с медиаэкспертом Натальей Лигачевой и Андреем Андрушкивым из общественной организации Центр UA.
  • Президентские выборы на Украине проходят через пять лет после начала войны в Донбассе. Посмотрим спецрепортаж с линии разграничения воюющих сторон.

На теледебаты с Порошенко пришел террорист

Блог сайта «ТВЦ» 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не приехал на официальные дебаты с Петром Порошенко в студию "Общественного телевидения". Так называемые дебаты на стадионе "Олимпийский" в рамках закона проходят как предвыборная агитация.

Читать дальше...

Олимпийский котел Порошенко: итоги дебатов с Зеленским

Блог сайта «ТВЦ» 

"Я — не ваш оппонент, я — ваш приговор". Владимир Зеленский и Петр Порошенко встретились в прямом эфире на первых в истории Украины дебатах на стадионе. Чуть более чем за сутки до второго тура голосования кандидаты в президенты страны обменялись страстными речами и прямыми обвинениями. 

Читать дальше...



В России признали дебаты Порошенко и Зеленского шапито-шоу

Блог сайта «ТВЦ» 

Прошедшие дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского напомнили представителю МИД России Марии Захаровой цирк. Об этом она написала в своем Facebook.

Читать дальше...

Дебаты Зеленского и Порошенко. Полная версия с переводом.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На стадионе «Олимпийский» в Киеве начались дебаты между кандидатами на пост президента Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Второй тур президентских выборов на Украине состоится 21 апреля. Согласно опросам социологической группы «Рейтинг», 52% украинцев будут голосовать за Зеленского, 19% — за действующего главу государства, 19% —  не определились. Прямую трансляцию дебатов в студии вели Юлия Таратута и Денис Катаев, а корреспондент Дождя Владимир Роменских работал на стадионе «Олимпийский». Читать дальше...

В Забайкалье ввели режим ЧС из-за природных пожаров

Блог сайта «ТВЦ» 

В Забайкальском крае введен режим чрезвычайной ситуации. Юг региона охвачен природными пожарами. Огонь от горящих лесов и степи перекинулся на населенные пункты. Сгорели десятки жилых домов. В край перебрасываются дополнительные силы спасателей. А в Нижегородской области пожар, возникший из-за пала травы, уничтожил пять домов. Пожарные сейчас пытаются локализовать возгорание.

Читать дальше...

"Вопрос закрыт": Лукашенко о положении русского языка в Белоруссии

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил перенести парламентские выборы в стране на 2019 год, чтобы они не совпадали по времени с президентскими. Об этом Лукашенко заявил, выступая в пятницу с посланием к белорусскому народу и парламенту страны. Президент также сделал немало интересных заявлений по вопросам внутренней политики и о своём видении будущего республики.

Читать дальше...

Близкий к Кремлю бизнесмен через суд пытается доказать, что не владеет «Незыгарем»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Савеловском суде Москвы прошло первое судебное заседание по иску совладельца компании-разработчика системы мониторинга СМИ «Катюша», бизнесмена Вячеслава Клюшина к журналистам издания «Проект» Михаилу Рубину и Роману Баданину. Бизнесмен подал в суд на журналистов из-за статьи «Телега из Кремля» про предполагаемых владельцев популярных телеграм-каналов. В частности, в материале со ссылкой на источники утверждалось, что Клюшин связан с телеграм-каналом «Незыгарь». Бизнесмен требует удалить фрагменты статьи... Читать дальше...



Для развития нацпроектов в России привлекли зарубежных инвесторов

Блог сайта «ТВЦ» 

Инвесторы из Европы и Азии готовы вкладывать в национальные проекты в России. В пятницу об этом заявил на встрече с Дмитрием Медведевым глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Не отдайте страну Путину и Коломойскому»: заключительное слово Петра Порошенко

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Киеве на стадионе «Олимпийский» начались дебаты между кандидатами на пост президента Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Полную версию дебатов с переводом можно смотреть здесь. Порошенко выступил с заключительной речью, в которой призвал украинцев «не отдавать страну Путину и Коломойскому».

«Я верю, что мы сможем сломать эту систему»: заключительное слово Владимира Зеленского

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Киеве на стадионе «Олимпийский» начались дебаты между кандидатами на пост президента Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Полную версию дебатов с переводом можно смотреть здесь. В своей заключительной речи Зеленский обвинил Порошенко в том, что действующий президент «забрал пять лет» у жителей Украины, а также «записал все достижения себе». 

«Каждая бумажка на счету»: невьянцы собирали макулатуру, чтобы помочь детям

Tksmi.ru (Кировград) 

Акция по сбору макулатуры в молодежно-спортивном клубе «Витязь» города Невьянска сегодня состоялась уже в четвертый раз. Вырученные средства пойдут на помощь нуждающимся детям. Традиционная акция «Вместе творим добро» объединяет не только представителей различных отделений МСК «Витязь», но и всех жителей Невьянска. Макулатуру, сбор которой состоялся сегодня в здании клуба на К.Маркса, 21, где сейчас идут […]

Читать дальше...

В Свердловской области мужчина зверски убил знакомую из-за долга

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области мужчина задушил знакомую у неё в квартире из-за денежного долга. Трагедия произошла в г. Среднеуральске 12 ноября прошлого года. 42-летний мужчина находился в гостях у своей подруги в квартире дома на улице Калинина. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, преступник вступил с ней в конфликт из-за того, что она не отдавала ему деньги, […]

Читать дальше...

«Вы не кот в мешке, вы мешок, в котором черные коты»: вступительная речь Порошенко на дебатах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Киеве на стадионе «Олимпийский» начались дебаты между кандидатами на пост президента Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Полную версию дебатов с переводом можно смотреть здесь. В своей вступительной речи действующий президент Порошенко обвинил Зеленского в том, что он скрывался от военкомата.

«Я не политик! Я результат ваших ошибок»: вступительная речь Зеленского на дебатах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Киеве на стадионе «Олимпийский» начались дебаты кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Полную версию дебатов с переводом можно смотреть здесь. В своей вступительной речи Зеленский заявил, что он «не политик, а простой человек, который пришел сломать эту систему».

«Предстоят гладиаторские бои»: жители Киева о дебатах Петра Порошенко и Владимира Зеленского

Телеканал «ДОЖДЬ» 

19 апреля в Киеве на стадионе «Олимпийский» пройдут дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Корреспондент Дождя Владимир Роменский за несколько часов до начала мероприятия поговорил с местными жителями и выяснил, кого они планируют поддерживать. 

«Написали Друзю, это не увенчалось успехом»: капитан команды «Новое величие» о запрете участвовать в «Что? Где? Когда?»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Организаторы «Что? Где? Когда?» запретили команде «Новое величие» участвовать в программе — они потребовали сменить название. После отказа команды не допустили ее к участию в соревновании, потому что «не могут рисковать проведением всего чемпионата и доверием спонсоров по такому поводу». Название команды совпадает с названием организации «Новое величие», участников которой обвиняют в создании экстремистского сообщества​. Капитан команды Илья Думанский рассказал Дождю, почему студенты выбрали такое название и что думают про запрет на участие.

"Страшно было": злостный уклонист Зеленский сбежал с дебатов

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его оппонент на выборах Владимир Зеленский "всю избирательную кампанию прятался". Он обвинил кандидата в "уклонении от дебатов, как от армии". Речь идет о выступлении Порошенко 14 апреля на стадионе без участия Зеленского, кандидаты тогда не смогли договориться о дате дебатов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Врачи из Екатеринбурга стали лучшими среди коллег

Tksmi.ru (Кировград) 

Врачи из Екатеринбурга стали лучшими среди российских коллег. «Вечерние ведомости» рассказали об итогах Всероссийского конкурса врачей за 2018 год. Среди лауреатов два врача, работающие в Свердловской областной клинической больнице №1. Они стали победителями в номинациях «Лучший терапевт» и «Лучший хирург»: Константин Казанцев, хирург, заведует детской кардиохирургией, в которой ежегодно проводится прием более пятисот детей с […]

Читать дальше...

В Малаге по улицам пронесли 3,5-тонную реконструкцию Тайной вечери Христа

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Малаге в честь страстной недели прошло многотысячное шествие. 260 человек пронесли 3,5-тонную золотую реконструкцию Тайной вечери. Посмотреть на этот обряд приехали около полумиллиона человек. С 14 по 20 апреля католики всего мира отмечают Страстную неделю, в каждой стране празднования проходят со своими особенностями. 

Водителей хотят разделить на любителей и профессионалов. Зачем?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

ГИБДД планирует отменить право на ошибку при сдаче теоретического экзамена на водительские права. Кроме того, Минтранс предложил разделить водителей на любителей и профессионалов. Дождь узнал подробности у директора экспертного центра «Движение без опасности» Вадима Мельникова​ и разобрался, как эти нововведения повлияют на будущих автомобилистов. 

В художественной школе Невьянска открылась областная выставка

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня в НДХШ стартовала областная выставка-конкурс «Невьянские были», на которой представлено более 100 работ юных художников со всей Свердловской области. В торжественной обстановке в «художке» Невьянска 19-го апреля открыла свои двери очередная выставка — областной конкурс творческих работ учащихся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств (в возрасте от 6 до 17 лет) под […]

Читать дальше...

Малышева сделала заявление о тайне смерти Началовой

Блог сайта «ТВЦ» 

Телеведущая Елена Малышева отреагировала на слухи о причинах смерти Юлии Началовой. Темой нового выпуска передачи "Жить здорово!" стала подагра. Ведущая вспомнила, как год назад в студию приходил певица. Юлия Началова тогда откровенно рассказала о своем недуге.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net