123ru.net
Видео-новости
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

Откройте, газовая служба! В Кировграде проходит ревизия газового оборудования

Tksmi.ru (Кировград) 

В многоквартирных домах Кировграда начались проверки газового оборудования. Множество граждан, проживающих в многоквартирных домах, пользуются бытовым газом: в качестве средства для приготовления еды, устанавливают в своих квартирах газовые колонки. Вот только постоянные проверки газового оборудования вызывают недовольство у многих жителей Кировграда. В редакцию газеты «Т.К.» написал житель города, который высказал недовольство (орфография и пунктуация сохранены): […]

Читать дальше...

Сегодня в ДК Машиностроителей состоялся Кубок Урала «Невьянская башня»

Tksmi.ru (Кировград) 

Уже в 18 раз соревнования по ораторскому искусству принимал в эти выходные на своей земле город Невьянск. Мастерство владения словом продемонстрировали 15 участников. 7 апреля в малом зале городского Дворца культуры собрались самые красноречивые юные жители Свердловской области. В числе участников из Нижнего Тагила и города Заречный, на сцену с докладами вышли семь представителей Невьянска […]

Читать дальше...

Серьёзная травма головы: в екатеринбургскую больницу доставили годовалую малышку

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня ночью из Красноуфимской центральной районной больницы экстренно на вертолете в Екатеринбург доставили годовалую девочку. У ребёнка серьёзные травмы. Транспортировкой занималась авиабригада территориального центра медицины катастроф. Оказалось, что посадить вертолёт ночью не так-то просто, поэтому на площадке детской городской больницы № 9 соорудили импровизированную посадочную площадку, которую освещали фары и прожекторы автомобилей — передаёт Е1.RU […]

Читать дальше...



В Красноярском крае нашли место падения метеорита

Блог сайта «ТВЦ» 

В Красноярском крае обнаружено предположительное место падения метеорита в марте этого года. Ученые Института геохимии и аналитической химии имени Вернадского РАН взяли пробы грунта неподалеку от населенного пункта Учами, сообщается на сайте Русского географического общества.

Читать дальше...

Лавров заявил о помехах США в расформировании лагеря "Рукбан"

Блог сайта «ТВЦ» 

Обстановку на Ближнем Востоке, в частности сирийский кризис, обсудил сегодня Сергей Лавров с королем Иордании Абдаллой Вторым. Встреча прошла в Аммане, где российский министр находится с рабочей поездкой, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Во Дворце культуры Невьянска завершился фестиваль «Весенняя капель»

Tksmi.ru (Кировград) 

В минувшие выходные десятки коллективов Невьянского ГО поучаствовали в ежегодном весеннем фестивале творчества и подарили массу положительных эмоций горожанам. Сегодня, 7-го апреля на главную сцену Дворца культуры Машиностроителей вышли многие творческие коллективы и объединения, чтобы представить зрителям 28 красочных номеров: танцевальных и вокальных, причем, как хоровых, так и сольных. В день закрытия традиционного (никто уже […]

Читать дальше...

На право завести собаку предложили сдать экзамен

Блог сайта «ТВЦ» 

Кинологи предложили ввести экзамены на право завести собаку. Видимо, это как сдавать на водительские права. О том, что подобные инициативы не лишены смысла говорят последние происшествия. Только за пару недель, сразу несколько громких случаев бесчеловечного отношения к четвероногим, передает "ТВ Центр". И это, несмотря на то, что их права теперь защищены законом. 

Читать дальше...

Для автомобилистов введут два новых налога

Tksmi.ru (Кировград) 

Российских автомобилистов в ближайшее время может ожидать введение двух дополнительных налогов. Минфин намерены ввести экологические и утилизационные сборы. Эксперты уверены, что многие владельцы авто не потянут увеличившуюся материальную нагрузку. Об этом сообщает издание «Ura.Ru». Представитель агентства «Национальный Эксперт» Сергей Журавский уверен, что транспортный налог отменять не станут, слишком высокий от него доход. Куда вероятнее введение […]

Читать дальше...

Москвичам представили экспозиции проектов реновации

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг в столице открылась экспозиция проектов реновации. Всего их подготовлено уже несколько десятков, на этой неделе широкой публике пока представили планировки для шести районов. Они доступны как на местах, так и в едином информационном центре на Брестской улице. Программа реновации является одной из самых масштабных в городе и затрагивает больше миллиона человек. Люди из ветхих пятиэтажек переберутся в современные дома. 

Читать дальше...

В Свердловской области пьяная автоледи сбила 4 человек

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области пьяная автолюбительница за рулём Nissan сбила четырёх людей. Женщина скрылась с места преступления, но чуть позже вернулась, и ещё раз проехала по лежащей на земле девушки. Трагедия произошла в пос. Белоярский в пер. Февральском. Автолюбительница выехала на встречную полосу и сбила двух 17-летних девушек и двух юношей. В результате сильного удара одна из […]

Читать дальше...

В Якутии переход на цифровое вещание презентовали в чуме

Блог сайта «ТВЦ» 

Через неделю сразу два десятка регионов России перейдут на цифровое вещание. О том, как правильно настроить телевизор, жителям рассказали в ходе ярких акций по всей стране.

Читать дальше...

В Москве открылся новый беговой сезон

Блог сайта «ТВЦ» 

Сегодня москвичи открыли новый беговой сезон. Возле стадиона Лужники прошел первый забег "Апрель". Участвовать мог любой желающий независимо от возраста, опыта и статуса, единственное ограничение — марафонцы должны быть старше 14-ти лет. А на старте и финише собрались десятки болельщиков

Читать дальше...

Армии Хафтара пригрозили Международным трибуналом

Блог сайта «ТВЦ» 

Международный трибунал грозит всем участникам Ливийской национальной армии, которая ведет наступление на Триполи. Об этом заявил премьер-министр созданного при поддержке ООН и Евросоюза Правительства национального согласия Фаиз Сарадж.

Читать дальше...

Повзрослела за месяц: дочь впервые после похорон Началовой появилась на публике

Блог сайта «ТВЦ» 

Дочь скончавшейся певицы Юлии Началовой Веру Алдонину представили публике впервые после трагических событий в семье. Ее отец опубликовал в Instagram видео, на кадрах которого девочка в траурном платье исполняет за фортепиано грустную композицию.

Читать дальше...

В посольстве РФ в Лондоне приняли предполагаемую жертву "Новичка"

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский посол в Лондоне Александр Яковенко встретился с жителем Эймсбери Чарли Роули, который по заявлению британских властей был отравлен нервно-паралитическим веществом "Новичок".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Турецкие сериалы для всех: доступно на русском языке!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net