123ru.net
Видео-новости
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Порошенко и Зеленский поссорились в прямом эфире. Итоги 12 апреля от «Би-би-си».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Европейские смотрины и перепалка в прямом эфире. Кандидаты в президенты Украины — в Европе, накануне они обменялись резкими словами в прямом эфире.
  • В ожидании экстрадиции. Что в США грозит Джуллиану Ассанжу, который накануне был арестован в Лондоне.
  • Птица с перебитым крылом. Как в Беларуси спасают пернатых, пострадвших по вине человека.
  • Настоящая жизнь Вестероса. Как сериал «Игра престолов» помогает экономике Северной Ирландии.
  • Переворот в Судане. Читать дальше...

История одного предательства: кто на самом деле стоит за арестом Ассанжа

Блог сайта «ТВЦ» 

Главный мировой скандал недели - арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Впрочем, всё к этому и шло - новый эквадорский президент, куда более зависящий от США, чем его предшественник - а он и предоставил Ассанжу убежище в посольстве страны в Лондоне - так вот Ленин Морено в поддержке главного разоблачителя планеты не был заинтересован, а потому легко отдал его властям Великобритании, заслужив уже титул главного предателя XXI века.

Читать дальше...

На улицах БТРы: в Тюмени началась масштабная операция против боевиков ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

В Тюмени введен режим контртеррористической операции. Как сообщили в УФСБ по Тюменской области, в городе выявлены члены запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство".

Читать дальше...



«Своими руками»: Неравнодушные жители Невьянска сегодня прибрались у памятников архитектуры

Tksmi.ru (Кировград) 

12 апреля невьянцы вышли на массовый субботник в исторический центр — на улицу Комсомольская. На призыв инициативной группы, объединившейся под девизом «Невьянск — пространство новых идей!», отозвались 32 взрослых и ребёнка. Перед тем, как приступить к работе, для жителей и гостей города (а такие тоже были) краткую историческую справку об одной из старейших улиц Невьянска […]

Читать дальше...

Путин рассказал о важности освоения космического пространства

Блог сайта «ТВЦ» 

12 апреля - День космонавтики. Праздник, родившийся в нашей стране, несколько лет назад по решению Генассамблеи ООН получил международный статус как день первого полёта человека в космос. Его совершил советский лётчик Юрий Гагарин, 12 апреля 1961 года, обогнувший нашу планету по орбите на борту корабля "Восток", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Мне понравилось": восторженный Зеленский о разговоре с Макроном (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Париже прошла встреча с участием французского лидера Эммануэля Макрона и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Сам комик поделился впечатлениями от переговоров с главой Пятой республики.

Читать дальше...

Путин анонсировал отказ от призыва. Когда в России появится полностью контрактная армия?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Президент России Владимир Путин заявил об уходе призыва в армию в прошлое. Путин уверен, что российская армия в будущем будет полностью состоять из солдат, служащих по контракту. Когда это случится, президент не уточнил. Глава группы «Гражданин. Армия. Право» Сергей Кривенко рассказал, когда в России останется только контрактная армия, и почему этого еще не произошло.

Для врачей хотят ввести новую уголовную статью. Почему эта инициатива правильная — рассказывает Булат Мухамеджанов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Следственный комитет совместно с Национальной медицинской палатой работает над новой уголовной статьей в отношении врачей. Ведомство предлагает предусмотреть для врачей наказание, не связанное с лишением свободы. Координатор правозащитной организации «Зона права» Булат Мухамеджанов рассказал Дождю, какие изменения для врачебного общества принесет эта инициатива.



Half-Life 3XL, игра по Игре престолов, Borderlands 3 в Epic Store

Tynu40k Goblina (видео) 

Немедленно используй боевых дронов
Вызвать драконов и всех победить
Пиши в комментариях, кто и почему в итоге сядет на Железный трон. Среди тех, кто угадает — разыграем комплект “Игры престолов” и все три дополнения к ней. Результаты будут объявлены в течение двух недель после выхода финальной серии "Игры престолов" на канале BoardGamesVideo (подпишись и нажми колокольчик чтобы не пропустить).
Удвой свои шансы – ещё один такой же комплект призов разыгрывается здесь

«Бережливые» женские консультации появятся в Свердловской области

Tksmi.ru (Кировград) 

«Бережливые» женские консультации появятся в Свердловской области до конца 2019 года. ​ 80 работающих на территории региона консультации переведут в новый режим для достижения целей национального проекта «Здравоохранение», о чем сообщается на информационном портале Свердловской области. ​ В первую очередь это повлияет на качество и организацию работы регистратуры, повышение квалификации врачебного персонала, повышение уровня комфорта […]

Читать дальше...

Порошенко взорвался из-за перебивавшего его Зеленского

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не считает выход своего оппонента Владимира Зеленского во второй тур выборов чем-то особенным. Об этом он сказал на брифинге в Берлине по итогам встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Читать дальше...

Почему Россия запрещает ввоз белорусских яблок и груш, и как это скажется на ценах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

С 12 апреля начал действовать запрет Россельхознадзора на ввоз яблок и груш из Белоруссии. Директор аналитического центра «Совэкон» Андрей Сизов рассказал, почему это произошло, какие могут быть последствия и варианты разрешения ситуации.

Сегодня утром в Невьянске по ул. М.Горького загорелась квартира

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня утром, в районе 7.30 утра в Невьянске по улице М. Горького загорелась квартира. «На площади 1 кв.м поврежден пол в квартире на 1-ом этаже муниципального 2-х этажного жилого дома. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Пожар потушен в течение одной минуты» — рассказали в 13 отряд ФПС г.Кировград. Главное […]

Читать дальше...

В МАОУ СОШ №3 г.Кировграда сотрудники ОФПС провели эвакуацию

Tksmi.ru (Кировград) 

11 апреля в МАОУ СОШ №3 г.Кировграда сотрудники 13 ОФПС по Свердловской области провели тренировочную эвакуацию. После первых звуков пожарной сигнализации, учителя и администрация школы принялись за организованную эвакуацию детей из школы во двор. После построения педагоги провели оперативную перекличку и, убедившись, что дети в полном составе, отчитались перед директором. Тренировка прошла в установленные временные […]

Читать дальше...

Во дворце "Мегаспорт" три дня будут танцевать рок-н-ролл

Блог сайта «ТВЦ» 

Во дворце "Мегаспорт" на Ходынском  бульваре в ближайшие три дня будут танцевать рок-н-ролл, сообщает "ТВ Центр". В пятницу там проходят Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

Читать дальше...

В Москве отреставрировали конюшню усадьбы купцов Татарниковых

Блог сайта «ТВЦ» 

На Таганке после реставрации открылась конюшня усадьбы Татарниковых. Долгое время здание представляло собой жалкое зрелище, но по городской программе "Рубль за метр" его привели в порядок. И теперь старинная конюшня начинает новую страницу своей истории.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Смелая, мудрая, удивительная: история ветерана Марии Филипповой

Блог сайта «ТВЦ» 

В семье москвички Марии Филипповой о Великой Отечественной  войне помнят всегда. И даже пишут книгу об этой удивительной женщине. Тяжелые испытания и радость победы - это судьба Марии Семёновны, 100 прожитых лет.

Читать дальше...

Футболиста Гулиева сурово наказали за избиение американца

Блог сайта «ТВЦ» 

Руководство московского футбольного клуба "Спартак" не стало миндальничать со своим полузащитником Аязом Гулиевым, который избил пешехода на улице Краснопрудная в Москве. Ему выписали штраф и отправили играть за дубль. 

Читать дальше...

В центрах "Мои документы" начали принимать памятные вещи времен ВОВ

Блог сайта «ТВЦ» 

Памятные вещи и документы времён Великой отечественной войны теперь можно сдать на хранение в Главархив Москвы. Принимать их уже начали в центрах "Мои документы". Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве стартовал финал конкурса "Красная гвоздика. Дети"

Блог сайта «ТВЦ» 

Дню Космонавтики в пятницу посвящён финальный гала-концерт Международного фестиваля-конкурса "Красная гвоздика. Дети", сообщает "ТВ Центр". Он проходит в столичной  школе 1409.

Читать дальше...

Победитель выбран. «Пицца на ужин» отправляется в город…

Tksmi.ru (Кировград) 

Вот и наступил вечер пятницы! Впереди два выходных! Пришло время закрывать компьютер и собираться домой… Как и обещали, Газета «Твой Континент» и портал «Т.К – Районные новости» спешат порадовать одного счастливчика, который получит горячую и наивкуснейшую пиццу от лучших кафе города. В сегодняшнем розыгрыше приняли участие 42 человека. Программа генерации случайных чисел выбрала число № […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net