Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019

Президент Исландии заговорил по-русски

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон во вторник принял участие в Международном арктическом форуме "Арктика — территория диалога", который проходит в Петербурге. При этом глава государства обратился к залу на русском языке, передает ТВЦ.Ru.

Читать дальше...

В Москве проводили аплодисментами Георгия Данелию

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник в Москве простились с Георгием Данелием - легендарным режиссёром, сценаристом и актёром. "Я шагаю по Москве", "Мимино", "Афоня", "Не горюй!" - его картины становились любимыми сразу. Ведь в них было так много искренности, мудрости, а ещё - юмора, тонкого и немного грустного. Мастер работал до последнего дня, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...



На "Иранскую конференцию" в Театр наций собрали звездный состав

Блог сайта «ТВЦ» 

В Театре наций во вторник - премьера спектакля "Иранская  конференция". Актёрский состав в этой постановке звёздный. Выходят известные артисты на сцену для того , чтобы устами своих персонажей поговорить о проблемах Ближнего Востока и всего человечества. Руководитель театра Евгений Миронов назвал спектакль "катастрофически" актуальным.

Читать дальше...

Руководителей и жителей Невьянского ГО наградили благодарственными письмами

Tksmi.ru (Кировград) 

На последнем аппаратном совещании участникам выездной презентации, состоявшейся в заксобрании Свердловской области, были вручены благодарственные письма от имени главы Невьянского городского округа. В числе участников, которым пришлось представлять наш город и район перед областными властями 4-го апреля в Екатеринбурге в законодательном собрании, оказались «Невьянский историко- архитектурный музей», ООО «Алина», ФКУ № 46 ГУФСИН Свердловской области, […]

Читать дальше...

Подари жизнь: на лечение Вики Парфентьевой собрали почти 2,5 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти два с половиной миллиона рублей удалось собрать всего за один день благодаря вам, зрителям нашего канала, на лечение двухлетней Вики Парфентьевой. Накануне "ТВ Центр" сообщил, что девочке срочно нужна помощь.

Читать дальше...

В России вводятся генетические паспорта. Что это такое и зачем они нужны?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В России появятся генетические паспорта — президент Владимир Путин подписал указ «Об основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности» до 2025 года. Об этом сообщает РБК. Подробнее о генетических паспортах и о том, как с помощью них будет обеспечиваться химическая и биологическая безопасность, — генетик, генеральный директор Genotek Валерий Ильинский.



Ветеранам ВОВ станут платить больше

Блог сайта «ТВЦ» 

С 1 мая пенсии участников Великой Отечественной войны могут вырасти в среднем на 9,5 тысяч рублей в месяц. Госдума приняла в I чтении законопроект, который меняет механизм расчета данных выплат, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин на встрече с Ниинистё оценил поведение финских туристов

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин встретился с президентом Финляндии Саули Ниинистё. Переговоры прошли в Санкт-Петербурге. Лидеры прибыли в северную столицу для участия в V Международном форуме "Арктика - территория диалога".

Читать дальше...

Данелия перед смертью написал свой последний сценарий

Блог сайта «ТВЦ» 

Незадолго до своей смерти Георгий Данелия написал последний сценарий, рассказал друг семьи, фотограф Юрий Рост в Доме Кино, передает ТВЦ.RU. Там во вторник прощаются с режиссером.

Читать дальше...

Порошенко и Зеленский получили новые прозвища

Блог сайта «ТВЦ» 

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского "политическими пигмеями". Новое прозвище Зе и Пети-Рошена прозвучало на заседании Верховной рады.

Читать дальше...

В Израиле проходят парламентские выборы. Устоит ли Нетаньяху?

Блог сайта «ТВЦ» 

В Израиле проходят парламентские выборы. За места в законодательном органе борются около 40 политических объединений. Главный вопрос - сохранит ли свой пост - действующий премьер Биньямин Нетаньяху, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как перейти на цифровое ТВ и отбиться от мошенников

Блог сайта «ТВЦ» 

Байки про коллективное подключение антенн, звонки с предложением купить телеприставку по супервыгодной цене, даже походы по квартирам под видом соцработников - мошенники всё активней действуют в регионах, которые переходят на новый формат вещания. Как не попасть в их сети и что это такое - самый масштабный в мире проект цифровизации?

Читать дальше...

«Проще всего увидеть в этом ужас и кошмар»: Наталья Шанецкая о переходе Маши Бароновой на RT

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Журналистка, бывшая ведущая Дождя Наталья Шанецкая и Наталья Синдеева обсуждают решение Марии Бароновой — бывшего координатора «Открытой России» — уйти работать на Russia Today, а также реакцию либерального сообщества на этот переход.

"Он помогал всем нам жить": что говорят на прощании с Данелией

Блог сайта «ТВЦ» 

В московском Доме кино прощаются с Георгием Данелией. Проводить великого режиссера пришли сотни людей. Одним из первых на траурное мероприятие прибыл бывший министр культуры Михаил Швыдкой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Новоуральске закрыли сауну из-за нарушений

Tksmi.ru (Кировград) 

В Новоуральске закрыли «Туевские сауны». В заведение нашли нарушения санитарных и пожарных норм. Деятельность бани приостановлена на 90 суток. Сауна расположена в нежилом помещении одного из многоквартирных домов. С коллективной жалобой на сауну обратились жильцы дома. В ходе проверки были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований и пожарных норм. Владельцу дано 90 суток на устранение недочетов. «Входные […]

Читать дальше...

Территория диалога: что обсудят на Арктическом форуме в Петербурге

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти три тысячи гостей, в числе которых лидеры скандинавских государств, принимают участие в V международном форуме "Арктика - территория диалога" в Санкт-Петербурге. Это одна из ведущих мировых площадок для обсуждения перспектив развития Арктического региона. Ожидается, что в работе площадки примет участие Владимир Путин. У главы государства запланирован целый ряд рабочих встреч, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Он его уничтожает": Порошенко довел мать Зеленского до отчаяния

Блог сайта «ТВЦ» 

Мама Владимира Зеленского прокомментировала участие сына в выборах президента и ход президентской кампании. Римму Зеленскую журналисты поймали у входа в подъезд своего дома.

Читать дальше...

В центре Екатеринбурга байкер разбился насмерть

Tksmi.ru (Кировград) 

Вчера вечером, 8 апреля, в центре Екатеринбурга произошло смертельное ДТП, в котором погиб 28-летний байкер. Как сообщает служба спасения «Сова», мужчина на мотоцикле Ducati ехал со стороны улицы Восточной около железнодорожного вокзала, когда увидел возникший на пути ПАЗ. Байкер, по словам очевидцев, был вынужден «положить» мотоцикл, однако избежать столкновения не удалось… Мотоциклиста доставили на скорой в […]

Читать дальше...

Родительский патруль активно принимает участие в профилактике дорожного движения в Кировграде

Tksmi.ru (Кировград) 

Родительский комитет дошкольного учреждения № 26 города Кировграда «Радуга» провели профилактическое мероприятие «Родительский патруль». Родители и воспитатели проверили правильность использования светящихся элементов на рюкзаках и верхней одежде детей, а также соблюдение требований ПДД в части перевозки несовершеннолетних. Участники «Родительского патруля» вручали каждому изготовленный самостоятельно буклет, с напоминанием о выполнении обязательного условия безопасности в машине — […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net