Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Ноябрь
2016

Новости за 24.11.2016

Дед Мороз начал предновогоднее турне по стране

Блог сайта «ТВЦ» 

Всероссийский Дед Мороз начал предновогоднее турне по стране. Первой он посетил столицу. В четверг в столичном зоопарке у волшебника состоялась первая встреча. Он провел для москвичей экскурсию, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Большой театр представит премьеру оперы "Билли Бадд"

Блог сайта «ТВЦ» 

В этом спектакле звучат только мужские голоса. Это вообще абсолютно мужская история. Ни одной женщины на сцене. Их в XVIII веке просто и быть не могло на военном корабле. Опера поставлена по незавершенной повести знаменитого Германа Мелвилла, отмечает "ТВ Центр". Трагическая и тяжелая история о казни человека совершенно невиновного. О том, как молодого матроса Билли Бадда ложно обвинили в подстрекательстве к бунту на корабле.

Читать дальше...

Московские врачи провели показательную операцию для итальянских коллег

Блог сайта «ТВЦ» 

Вячеслав Акимович перед операцией абсолютно спокоен. Ни капли волнения. Только вот немного стесняется повышенного внимания. В положительном исходе даже не сомневается - хирурги свое дело знают, передает "ТВ Центр". От него же требуется только оптимизм и позитивный настрой.

Читать дальше...



В Москве за неделю отправили на спецстоянки 80 нелегальных автобусов

Блог сайта «ТВЦ» 

Простейший вопрос ставит водителя общественного транспорта в тупик. В кипе документов он не может найти главного - маршрутной квитанции, по которой разрешается перевозка людей, отмечает "ТВ Центр". Компания "Мегатрансавто" предлагает  пассажирам доставку от метро "Кантемировская" до торгового центра фактически нелегально.  Компания не вошла в городской реестр, а потому не имеет прав перевозить людей. Но это, похоже, никого не останавливает. Здесь привыкли нарушать все установленные правила. Некоторые... Читать дальше...

Выявлять "резиновые квартиры" помогает группа общественного контроля

Блог сайта «ТВЦ» 

В профилактический рейд на юге Москвы на этот раз выходят не только участковые. В помощь полиции - общественный контроль - соседи и старшие по дому. Проверяют, где их в большом доме появились так называемые "резиновые" квартиры, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин: Москва и впредь будет поддерживать развитие технопарков

Блог сайта «ТВЦ» 

Напечатать титановый имплант на 3D-принтере - уже не будущее, реальность. Для изготовления протеза нужно всего от пары часов до нескольких суток. Их уже активно используют в травматологии, ортопедии, челюстно-лицевой хирургии, спасая людей и даже животных от инвалидности. Уникальный 3D-принтер в России пока один, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как телефонный разговор бухгалтера и гадалки привел к аресту полковника МВД. Republic.ru об истории банка, с которого начиналось уголовное дело полковника Захарченко

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Полковник Дмитрий Захарченко заявил о давлении следствия на фигурантов дела о хищениях в «Нота-банке».  По словам полковника, сотрудники правоохранительных органов убеждали фигурантов оговорить его. 



Путин вручил премии Русского географического общества

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин принял участие во вручении второй премии Русского географического общества. Среди победителей - авторы научных исследований, проектов в области образования и просвещения, а также участники экспедиций и создатели научно-популярных фильмов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Олег Вьюгин: процветание получается, только когда соблюдаются права человека и отсутствует хищничество. Гости финансового форума «Ведомостей» о залоге развития российской экономики

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Несмотря на высокие доходы топ-менеджеров госкомпаний, состояние российской экономики оставляет желать лучшего. Об этом говорят сегодня эксперты финансового форума газеты «Ведомости» в Москве. О настроениях финансистов и предпринимателей рассказала Дарья Полыгаева.

Год платной трассы М11: помогла ли она разгрузить север Москвы. И какие еще дороги в столице хотят сделать платными

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Москва поднимает цены за парковку, но скоро водителям придется платить еще и за проезд. Год назад в платном режиме заработала трасса до Шереметьево и Зеленограда. Автомобилисты ругают цены, новая дорога пустует, старая Ленинградка стоит в пробках. Уже через два года платных дорог в Москве прибавится. О том, где придется еще заплатить, смотрите в материале Тимофея Рожанского и Маргариты Лютовой.

В Приморье едва не умер сын тигра Амура

Блог сайта «ТВЦ» 

Шерхан - сын звездной тигриной пары Амура и Уссури еще не привык к вниманию камер, в отличие от своих родителей. Он ходит по пятам за ветеринаром Василиной Татауровой. Она для тигренка как вторая мама, хищника взяла на выхаживание, когда тот еще на ладони помещался, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Приморье едва не умер сын тигра Амура

Блог сайта «ТВЦ» 

Шерхан - сын звездной тигриной пары Амура и Уссури еще не привык к вниманию камер, в отличие от своих родителей. Он ходит по пятам за ветеринаром Василиной Татауровой. Она для тигренка как вторая мама, хищника взяла на выхаживание, когда тот еще на ладони помещался, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Трамп продолжает формировать правительство

Блог сайта «ТВЦ» 

Бэн Карсон принял предложение избранного президента занять пост министра жилищного строительства в новой администрации. И ему предстоит реализовывать предвыборное обещание Трампа переустраивать бедные районы американских городов, передает "ТВ Центр". На должность министра торговли, по данным Wall Street Journal, Трамп собирается назначить миллиардера Уилбура Росса. На этом важнейшем посту чиновнику предстоит реализовывать обещания Трампа пересмотреть соглашение о Транстихоокеанском партнёрстве и Североамериканское торговое соглашение НАФТА. Читать дальше...

В четверг на Москву обрушится снегопад

Блог сайта «ТВЦ» 

Сильные снегопады обрушились сразу на несколько регионов России. Из-за сильной метели и практически нулевой видимости в Алтайском крае ограничено движение на трех крупных трассах, объявлено штормовое предупреждение, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Западные СМИ обсуждают скандальную резолюцию Европарламента

Блог сайта «ТВЦ» 

Ведущие европейские СМИ - Reuters, Le Monde, Die Zeit - ограничились лишь сухой перепечаткой текста. Большей свободой слова обладает, видимо, итальянская Repubblica. Газета цитирует депутатов партии "Лига Севера", которые отмечают, что за документ проголосовали ровно те, кто поддерживает антироссийские санкции. Однако вместо борьбы с эфемерным инакомыслием, лучше бы они подсчитали убытки от добровольной торговой изоляции, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Липецке откроют мемориал, посвященный герою России Олегу Пешкову

Блог сайта «ТВЦ» 

Заветы Олега Пешкова эти кадеты запомнят навсегда. Российский военный летчик часто приходил сюда - в одну из липецких школ, где и сейчас учатся его дети - сын и дочь. Проводил уроки мужества, которым сам был наделен с рождения.  После его смерти эта школа удостоена чести носить имя героя России, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Российский корабль "Вице-адмирал Кулаков" помог украинскому судну

Блог сайта «ТВЦ» 

В Средиземном море большой противолодочный корабль Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" оказал помощь украинскому рыболовецкому судну. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net