123ru.net
Видео-новости
Ноябрь
2016

Новости за 09.11.2016

Эмин Агаларов: «Не раз писал в инстаграме, что болею за Трампа». Как певец познакомился с Трампом в Лас-Вегасе, и как они вместе сняли клип

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Трамп стал президентом США, и теперь все его бывшие друзья и партнеры раздают интервью — всем им есть, что рассказать. Есть свидетели Трампа и в России: его приглашали  реконструировать гостиницу Москва и Россия, он хотел тут построить «Трамп‑тауер», приезжал в Москву с принадлежащим ему конкурсом красоты «Мисс Вселенная».

Читать дальше...

Лимонов — о Трампе: «Он такой американский нацбол». Что говорили на «Пионерских чтениях» об итогах выборов в США

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В среду вечером, 9 ноября, в Музее Москвы проходят традиционные «Пионерские чтения». Как и всегда, политики и интеллигенция собрались обсудить одну из тем свежего номера журнала «Русский пионер» — на это раз это Шукшин. Но сильную конкуренцию нашему писателю оказал избранный американский президент. Денис Катаев спросил у гостей вечера, готовы ли они жить в Америке Дональда Трампа.

«Девушка из дорогого эскорта»: Божена Рынска и главред Tatler Ксения Соловьева обсуждают Меланью Трамп. «В наших домах мы бы не стали принимать такую женщину»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Меланья Трамп — дочь шофера из словенской Севницы — никогда не планировала стать первой леди США. Женой миллиардера — да, а про первую леди ей никто ничего не рассказывал. Сможет ли Меланья справиться с этой новой ролью? Спросили у светского обозревателя Божены Рынски и главного редактора Tatler Ксении Соловьевой.



Гид по Трампу: жена, друзья и новая команда

Телеканал «ДОЖДЬ» 

— Победа Трампа: итог выборов, в который сложно поверить.
— Мост Кадырова остается: власти Петербурга отказались проводить референдум по переименованию моста.
— Штраф за прогул заседания: в Госдуме нашли способ ввести штраф в 60 тысяч рублей за прогулы.
— Самая неожиданная новость дня: в фотографии Милонова нашли экстремизм.

Читать дальше...

Медведев потребовал подключить к интернету все библиотеки

Блог сайта «ТВЦ» 

Все российские библиотеки должны получить доступ к быстрому интернету с возможностью скачивания как текстовых источников, так и фильмов. Такую задачу поставил перед кабинетом министров Дмитрий Медведев, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин и Лукашенко обсудили итоги американских выборов

Блог сайта «ТВЦ» 

Развитие отношений между Москвой и Минском стали темой телефонного разговора Владимира Путина с Александром Лукашенко, передает "ТВ Центр". Как сообщили в пресс-службе Кремля, обсуждались, в частности, проблемы в белорусско-российском взаимодействии. Путин и Лукашенко также обменялись мнениями относительно итогов выборов в США.

Путин и Лукашенко обсудили итоги американских выборов

Блог сайта «ТВЦ» 

Развитие отношений между Москвой и Минском стали темой телефонного разговора Владимира Путина с Александром Лукашенко, передает "ТВ Центр". Как сообщили в пресс-службе Кремля, обсуждались, в частности, проблемы в белорусско-российском взаимодействии. Путин и Лукашенко также обменялись мнениями относительно итогов выборов в США.



Хиллари Клинтон: «Мы увидели, что наша страна сильно разделена, но я все равно верю в нее». Полное видео выступления с русским переводом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Хиллари Клинтон выступила с речью после победы Дональда Трампа на выборах 45-го президента США. В ней она поблагодарила свою команду и призвала всех своих сторонников не сдаваться.

«Теперь понятно, что режим Путина — лишь начало глобального сдвига». Американцы — о том, почему их соседи не выбрали Хиллари

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главная новость дня — победа Дональда Трампа на выборах президента США. До самого конца многие были уверены, что Трамп —  одиозный миллиардер, у которого нет никакого опыта работы не только в политике, но и на госслужбе, проиграет. Что теперь будет, и что помогло ему победить?

Читать дальше...

Who is mister Trump?

Блог сайта «ТВЦ» 

Он захотел стать человеком №1 в Америке. И стал. Эпатажный миллиардер, ловелас из светской хроники, звезда реалити-шоу, владелец конкурсов красоты - Дональд Трамп  теперь еще и президент Соединённых Штатов.  

Читать дальше...

Что ждет Россию после победы Дональда Трампа

Блог сайта «ТВЦ» 

Новость о том, что Клинтон все-таки позвонила Трампу и признала свое поражение, в российской Госдуме встречают аплодисментами. Во фракции ЛДПР по поводу победы республиканца устроили даже небольшой банкет. Тут изначально ставили на победу Трампа, которая, по словам Жириновского, сулит хорошие перспективы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Трампокалипсис: Европа шокирована итогами выборов в США

Блог сайта «ТВЦ» 

Главы стран Евросоюза спешно шлют новому президенту США  поздравительные телеграммы. Но что осталось между строк в почте официальной европейские политики, не сдерживаясь, озвучивают публично — удивление, раздражение, беспокойство. Выбор Америки без преувеличения поверг Европу в шок, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Восстание масс: удастся ли Дональду Трампу перестроить Америку? Политолог Михаил Ильин о тектоническом сдвиге в мировой политике

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 9 ноября, Дональд Трамп победил на выборах 45-го президента США. Сергей Медведев и доктор политических наук, профессор НИУ ВШЭ Михаил Ильин обсуждают, что значит эта победа, можно ли после нее говорить о победе или поражении демократии, и сможет ли Трамп перестроить Америку.

Заработать на Трампе: как рубль отреагирует на выборы в США. Дождь обсудил с экспертами, в какой валюте и в каких бумагах следует переждать волатильность на финансовом рынке

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Победа Дональда Трампа уже всколыхнула мировую экономику. Фондовые рынки обрушились сразу после сообщений о его лидерстве в гонке. Мировые инвесторы ставили на победу Клинтон, однако просчитались. Это повлекло падение доллара, индексов и цены на нефть. Торги на московской бирже прошли сегодня в «красной зоне». Стоит ли россиянам беспокоиться о своих сбережениях, и что теперь стоит делать с деньгами? Дождь спросил совета у экономистов.

Jedward to appear at Junior Eurovision 2016!

Eurovision.TV 

Jedward are to appear in the 2016 Junior Eurovision Song Contest! Identical twins John and Edward represented Ireland in the Eurovision Song Contest in both 2011 and 2012 and will be part of Junior Eurovision's first ever expert panel when the contest takes place in Valletta in less than two weeks!

Москва готова к "снежному апокалипсису"

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду к вечеру начнется небольшой снег. Правда, при лёгком морозе на дорогах будет довольно скользко. А уже в четверг балканский циклон принесёт в столицу настоящую метель - и это в начале ноября, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Ногинске десятки семей живут без горячей воды

Блог сайта «ТВЦ» 

В новую просторную квартиру семья Жанны Мокаевой переехала три года назад.  Радости новоселья очень скоро омрачились бытовыми неудобствами. Каждое утро женщина греет воду в кастрюлях, чтобы искупать своих дочерей. О том, чтобы принять душ, даже не мечтает.

Читать дальше...

На Варшавских прудах прошла операция по спасению уток

Блог сайта «ТВЦ» 

Они бы улетели на юг, как все остальные утки, но не могут, у них подрезаны крылья. На прудах в районе Варшавского шоссе разворачивается настоящая утиная трагедия, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На оплату медпомощи москвичам из Фонда ОМС направят 200 млрд рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Сейчас к системе ОМС прикреплено 12 миллионов жителей Москвы. По статистике, в течение года они посещают поликлиники по полису ОМС примерно 80 миллионов раз. Скорая помощь выезжает к ним 2,5 миллиона раз. И 1 миллион 700 тысяч раз происходит госпитализация, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве 12 бригад ежедневно следят за состоянием светофоров

Блог сайта «ТВЦ» 

Количество бригад Центра организации дорожного движения может быть увеличено в три раза в осенне-зимний период, когда в условиях переменчивых температур знаки и светофоры загрязнятся гораздо быстрее, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Во "Внуково" служебная собака нашла незадекларированную валюту

Блог сайта «ТВЦ» 

Собака помогла таможенникам "Внуково" пресечь нелегальный вывоз валюты. Гражданин Казахстана решил воспользоваться "зелёным коридором", имея при себе внушительную сумму, которую был обязан задекларировать, передает "ТВ Центр". Но этого делать не стал. Думал, видимо, что не заметят. Но "запах  денег" учуяла  служебная овчарка по кличке Китана. Она отнеслась к "гражданину" с явным недоверием. При личном осмотре пассажира "подозрения" подтвердились.

Читать дальше...

В Подмосковье несколько населенных пунктов остались без света

Блог сайта «ТВЦ» 

Подмосковные вечера с приходом зимы стали не только холоднее, но и темнее,  а все из-за того,  что сразу в нескольких деревнях и сельских поселениях области  внезапно отключили свет, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net