123ru.net
Видео-новости
Ноябрь
2016

Новости за 20.11.2016

Освобожденный СБУ экс-офицер ФСБ: «Это реально победа над ФСБ». Бывший сотрудник российской спецслужбы Илья Богданов дал Дождю первое интервью после похищения

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В пятницу, 18 ноября, Служба безопасности Украины опубликовала видео задержания похитителей бывшего офицера ФСБ Ильи Богданова, уехавшего в 2014 году воевать на стороне террористической организации «Правый сектор». По данным СБУ, Богданова пыталась похитить и убить организованная преступная группировка, действующая по заказу российских спецслужб.

Читать дальше...

Премия Егора Гайдара 2016. Церемония оглашения и награждения победителей

Телеканал «ДОЖДЬ» 

17 ноября в Московском театре юного зрителя состоялась торжественная церемония объявления победителей и вручения Премии Егора Гайдара. Дождь показывает полную запись церемонии объявления и награждения победителей.

Georgia wins the 2016 Junior Eurovision Song Contest!

Eurovision.TV 

Georgia has won the 2016 Junior Eurovision Song Contest. Ten year old Mariam Mamadashvili was declared the winner with her song Mzeo which means Sun. The 14th edition of the competition was broadcast live from Valletta's Mediterranean Conference Centre earlier today.



Jedward: "We got Barack Obama in our Eurovision costumes!"

Eurovision.TV 

The popular Irish twin brothers John and Edward, better known as Jedward, are back in the Eurovision Song Contest although this time they are appearing in the Junior edition and as part of the Expert Panel. Alongside their voting duties, they'll also perform their new single Hologram in the live show.

В столице набирает популярность интернет-сервис "Дару-Дар"

Блог сайта «ТВЦ» 

Зимой и летом. Каждую пятницу в одно и то же время неизменно на Трубной площади. С громоздкими сумками, с какими-то пакетиками и странными свертками. Что-то друг другу передают, вручают и даже отсыпают.

Читать дальше...

Москвичам приходят рассылки с предложением купить наркотики через интернет

Блог сайта «ТВЦ» 

Вместо кайфа - глаза безумца и полуобморочная истерика. Из наркотического бреда выходов немного. Часто это передозировка,  затем кома и смерть. На просторах интернета сотни подобных видеороликов. Их героям в большинстве случаев помогать уже поздно.  

Читать дальше...

Во Франции проходит голосование в первом туре праймериз правоцентристской оппозиции

Блог сайта «ТВЦ» 

Предвыборная гонка во Франции выходит на финишную прямую. Сегодня определится, кто станет фаворитом от партии республиканцев, а значит, будет претендовать на пост президента уже весной. В списке главной оппозиционной силы страны  – семь фамилий, самая узнаваемая из которых Саркози.

Читать дальше...

Во Франции порходит голосование в первом туре праймериз правоцентристской оппозиции

Блог сайта «ТВЦ» 

Предвыборная гонка во Франции выходит на финишную прямую. Сегодня определится, кто станет фаворитом от партии республиканцев, а значит, будет претендовать на пост президента уже весной. В списке главной оппозиционной силы страны  – семь фамилий, самая узнаваемая из которых Саркози.

Читать дальше...



Путин поздравил партриарха Кирилла с 70-летием

Блог сайта «ТВЦ» 

Он говорит - душой и сердцем. А любовь и уважение всей страны смог заслужить задолго до того, как стал патриархом. С середины 90-х тогда еще митрополит Кирилл вел проповеди не только в храме, но и с телеэкрана. Поэтому и воспринимают его всегда больше, чем просто служителя церкви.

Читать дальше...

Саакашвили объявил о создании политического движения

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил о создании собственной политической партии на Украине. "Рух новых сил", то есть движение новых сил, ставит задачей обновление политической элиты в стране, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

На МКС прибыла новая экспедиция

Блог сайта «ТВЦ» 

Экипаж новой долговременной экспедиции прибыл на МКС. Этой ночью пилотируемый корабль "Союз МС-03" успешно причалил к Международной космической станции, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Перешли на "ты": Абэ ждет Путина в гости

Блог сайта «ТВЦ» 

На время саммита Лима засияла особым лоском. Вокруг - европейская чистота, как и должно быть в экономической столице Латинской Америки. Испанская колония в прошлом, Перу сегодня это страна с развивающейся промышленностью. В надежде на иностранные инвестиции, здесь сделали все, чтобы делегации увидели только привлекательные виды. 70 процентов населения Лимы живут в трущобах за чертой бедности, но для большинства из них вход в правительственный квартал сегодня закрыт.

Читать дальше...

Алексей Кудрин: «На стадионы и футбольные клубы тратится больше, чем на университеты. Это катастрофа». Видео выступления экс-министра финансов на Общероссийском гражданском форуме

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве, в Центре международной торговли, проходит четвертый Общероссийский гражданский форум. На панельной дискуссии «В поисках новой модели социального государства» выступил бывший министр финансов, председатель «Комитета гражданских инициатив» и один из основателей форума Алексей Кудрин. 

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

«Установить роль каждого из соучастников»: в Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net