123ru.net
Видео-новости
Ноябрь
2016

Новости за 28.11.2016

Путин через призму любви: что можно узнать из книги по мотивам семейной жизни президента. Разговор с автором книги «Ночь стюардессы» Ольгой Кучкиной

Телеканал «ДОЖДЬ» 

О личной жизни Владимира Путина и его бывшей жены Людмилы известно так мало, что хочется домыслить, как все начиналось и почему закончилось именно так. В студии Дождя — писатель Ольга Кучкина, которая только что выпустила роман «Ночь стюардессы» об отношениях героев, очень похожих на чету Путиных. 

Веселый клуб президента: как КВН разрешают шутить о Путине, Медведеве и Кадырове. Все о юморе и бизнесе Александра Маслякова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

КВН отметил 55-летие, не обошлось и без шуток про российских политиков: например, актер Михаил Галустян спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова. Сам факт пародии, которая появилась на федеральном канале, всколыхнул социальные сети. Шутки над Кадыровым, как известно, хорошо не заканчиваются.  Поздравить КВН с юбилеем пришел и Владимир Путин, давний любитель Клуба веселых и находчивых. Подробности — в материале Петра Рузавина.



Правильные шутки над Кадыровым, роман о жене Путина и фильм про ДНР от Проханова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

— Французский «Трамп»: на выборах президента Франция будет выбирать между правыми и ультраправыми.
— «Талантливый имитатор» Дадин: заместитель директора ФСИН  Валерий Максименко отрицает пытки в Сегеже.
— Кино про Донбасс: что будет в новом фильме по роману Александра Проханова.

Читать дальше...

Носик о Кастро: «Среди наших современников есть те, кто считает, что и Гитлер был прав». Блогер о 32 миллиардах долларов, которые Куба должна России, и о том, почему к посольству в Москве охапками несут цветы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

25 ноября умер бывший глава Кубы Фидель Кастро. Дмитрий Казнин поговорил с блогером Антоном Носиком про политику Кастро, построение социализма на Кубе и его финансирование Россией.

Янукович: лидеры "майдана" должны дать показания в суде

Блог сайта «ТВЦ» 

Нынешнее поколение украинцев должно сделать первые шаги к объединению страны, раскол которой произошел в результате событий на Майдане. Об этом заявил Виктор Янукович на пресс-конференции после выступления в суде. Экс-президент выразил надежду, что у киевских властей хватит мудрости, чтобы  не делать часть народа изгоями, вернуть в страну сотни тысяч беженцев, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Путин обсудил с Роухани взаимодействие по Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим иранским коллегой Хасаном Роухани. Лидеры обсудили актуальные вопросы сотрудничества двух государств, сообщает сайт Кремля.

Читать дальше...

Как вернуться из тюрьмы в кресло президента, зачем у Ковалева украли победу, и почему надо дать клюшки Путину и Ротенбергу. Обсуждаем итоги спортивной недели с главредом «Советского Спорта»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Кто на самом деле руководит игрой «Ростова», почему жеребьевка Кубка Конфедераций прошла в такое неудобное время, и что на самом деле президент России сказал президенту ФИФА? А также — договорные матчи в боксе, возвращение президента «Баварии» и игра Ротенберга в хоккей. Ведущие «Спорта» обсуждают главные события в мире Спорта за прошедшую неделю — в этот раз с главным редактором издания «Советский Спорт» Константином Клещевым.

Каким Фиделя увидел первый советский журналист, и что ждет Кубу в ближайшие 25 лет. Обсуждают журналисты-международники Генрих Боровик и Михаил Белят, блогер Антон Носик, а также зрители Дождя

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В субботу, 26 ноября, умер вождь кубинской революции Фидель Кастро. Смерть одного из самых противоречивых лидеров XX века, стоявшего во главе Кубы 50 лет назад, вызвала в мире очень противоречивую реакцию. 

Читать дальше...

Янукович назвал стрельбу на Майдане "спланированной спецоперацией"

Блог сайта «ТВЦ» 

У журналистов, которые приехали освещать допрос Виктора Януковича, в понедельник легкое дежавю. Ростовский суд снова идет навстречу Киеву и делает все, чтобы заседание состоялось, отмечает "ТВ Центр". Но хочет ли того же украинская сторона? Вопрос, который до последнего остается без ответа.

Читать дальше...

«Пытки — не воображение Ильдара»: правозащитники и жена Дадина ответили на заявление ФСИН

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Правозащитники и жена Ильдара Дадина Анастасия Зотова ответили на заявление замруководителя ФСИН Валерия Максименко, назвавшего Дадина «талантливым имитатором». По их мнению, факты пыток над активистом действительно имели место. Это заявление они сделали по итогам пресс-конференции, посвященной ситуации в колонии №7 в Сегеже, прошедшей в Сахаровском центре в понедельник, 27 ноября. На пресс-конференции выступали  родственники потерпевших и бывшие заключенные колонии.

На Кубе прощаются с Фиделем Кастро

Блог сайта «ТВЦ» 

На Кубе началось прощание с Фиделем Кастро. Прощальная церемония проходит во всех кубинских городах. Прах Кастро находится в Гаване. С раннего утра к мемориальному комплексу имени Хосе Марти приходят люди. Они выстраиваются в длинную очередь. Церемония продолжится и во вторник - из-за огромного числа желающих попрощаться с лидером, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На Кубе началось прощание с Фиделем Кастро. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Революционные вооруженные силы Кубы отсалютовали  своему создателю Фиделю Кастро 28 залпами в двух городах острова: Гаване и Сантьяго де Куба в понедельник, 28 ноября. Такой же салют из 28 залпов будет дан и в ближайшее воскресенье, 4 декабря, когда состоятся похороны Кастро. В этот день в память о Кастро каждый час с утра до шести вечера будет стрелять пушка. 

Медведев призвал "Единую Россию" выполнить все предвыборные обещания

Блог сайта «ТВЦ» 

В ходе встречи с лидерами единороссов Дмитрий Медведев отметил, что за 15 лет со дня создания партии было принято много решений, которые принесли пользу стране, передает "ТВ Центр". Но останавливаться на достигнутом не стоит.

Читать дальше...

«Политический жест несогласия»: зачем «Яблоко» хочет оспорить итоги выборов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Первый иск в Верховный суд на результаты прошедших выборов в Государственную Думу подала партия «Яблоко», о своем желании присоединиться к иску уже заявили и в партии ПАРНАС. На что  жалуется партия Эмилии Слабуновой , спросили у автора публикации на эту тему, корреспондента «Ведомостей» Анастасии Корня.

Читать дальше...

«Необычный шпионаж»: FT о связях российских спецслужб и венгерских боевиков-неонацистов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

У венгерских спецслужб есть информация  о  связях российских спецслужб и дипломатов с венгерской неонацистской организацией «Движение Национальный фронт». Об этом пишет в понедельник, 28 ноября, британская газета Financial Times. О подробностях, рассказанных в публикации, рассказал корреспондент Русской службы Би-би-си Олег Антоненко.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Главная премьера ноября в МХТ им.Чехова. Все о новом спектакле Константина Богомолова по пьесе Вуди Аллена 350 Central Park West

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Режиссер Константин Богомолов поставил новый спектакль «Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025» на малой сцене МХТ. «Добро» на эту постановку дал сам Вуди Аллен: спектакль поставлен по его одноименной пьесе. На этот раз все обошлось без экспериментов, артхауса и провокаций. 

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Шри-Ланка подала заявку на вступление в БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net