123ru.net
Видео-новости
Ноябрь
2016

Новости за 27.11.2016

Александр Роднянский: «Без господдержки российское кино просто не будет существовать». Продюсер — о том, как России конкурировать с Голливудом, о проекте «Троцкий» и планах снять сериал, за которым будут охотиться HBO и Netflix

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой продюсер и режиссер Александр Роднянский. Поговорили о том, оправдал ли фильм «Дуэлянт», продюсированием которого он занимался, его ожидания, как заработать на кино, когда большинство предпочитает смотреть фильмы на гаджетах, почему без господдержки кинеамтограф просто не сможет существовать, и когда ждать нового фильма Андрея Звягинцева. 

До 1 декабря россияне должны успеть заплатить налоги на имущество

Блог сайта «ТВЦ» 

В эти коридоры, похоже, никогда не зарастет народная тропа.  Особенно людно здесь в последние недели ноября. 1 декабря истекает срок уплаты всех имущественных налогов. Все отделения УФНС работают в ударном режиме. Времени всё меньше, а вопросов всё больше. Одним приходят налоговые уведомления с шестизначными цифрами, непонятно откуда взявшимися. Другим – на давно проданные машины. В авральном режиме сбой и технические ошибки неизбежны. Сотрудники инспекций праведный гнев москвичей вполне понимают и все-таки рассчитывают на их лояльность. Читать дальше...

Во Владивостоке по случаю Дня морской пехоты ВМФ прошли масштабные учения

Блог сайта «ТВЦ» 

Свой профессиональный праздник морские пехотинцы отмечают показательными выступлениями. Зрители с восторгом смотрят на яркое шоу. "Черные береты", в свою очередь, еще раз отрабатывают армейские навыки.

Читать дальше...



В Уфе не смогли вытащить провалившийся под землю автомобиль

Блог сайта «ТВЦ» 

В центре Уфы легковой автомобиль ушёл под воду прямо на парковке. "Лада Калина" за считанные секунды утонула в гигантской яме, которая образовалась из-за обвала грунта, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве проходит съезд политэмигрантов и политзаключенных Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

Привлечь внимание западной общественности к проблеме политических репрессий намерены участники съезда политэмигрантов и политзаключенных Украины. Мероприятие проходит в воскресенье в Москве, передает "ТВ Центра".

Читать дальше...

В понедельник в Москву придет настоящая зима

Блог сайта «ТВЦ» 

О том, что в Москве начнется сильный снегопад, МЧС предупреждало почти за сутки. Коммунальные службы к такому в общем неудивительному для конца ноября повороту оказались готовы. Колонны спецтехники вышли на так называемую сплошную расчистку крупных магистралей, улиц и дворов, а потом обработали все противогололедными средствами. Автомобилистов попросили по возможности не мешать уборке.

Читать дальше...

Российские спасатели помогла отстоять Хайфу от пожаров

Блог сайта «ТВЦ» 

Сразу несколько природных пожаров ликвидировали российские самолёты-амфибии в одном из крупнейших городов Израиля Хайфе. За сутки Бе-200 совершили 14 вылетов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В посольстве Кубы в Москве открыта книга соболезнований по Кастро

Блог сайта «ТВЦ» 

В Гавану продолжают приходить соболезнования со всего мира. Одним из первых слова сочувствия произнес Владимир Путин. Он направил на Кубу телеграмму и пообщался с братом Фиделя Кастро Раулем по телефону. В разговоре российский лидер отметил, что Фидель был ярким политическим деятелем, патриотом, беззаветно служившим своей Родине. Президент России подчеркнул большой вклад легендарного команданте в становление стратегического партнерства между двумя государствами.

Читать дальше...

Måns & Petra are your favourite presenters from 2010-2016!

Eurovision.TV 

Over the past weeks we have been searching for your favourite presenters of the Eurovision Song Contest from over the decades. Lill Lindfors (1985) was voted your favourite presenter from the 1980s whilst Terry Wogan and Ulrika Jonsson were voted your favourites from the 1990s. Jaana Pelkonen and Mikko Leppilampi were your choice of presenters from the noughties and we can now reveal that your favourites between 2010-2016 are Måns Zelmerlöw and Petra Mede!

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Губернатор Воробьёв: новый лицей в подмосковной Лобне откроется к началу учебного года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net