123ru.net
Видео-новости
Ноябрь
2016

Новости за 12.11.2016

Майкл Макфол: «Путин не друг. Никому». Экс-посол США в Москве о том, как с приходом Трампа Вашингтон пересмотрит отношение к Украине, российскому гражданскому обществу и из-за чего произойдет первое столкновение двух держав

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главный редактор Дождя Роман Баданин поговорил с экс-послом США в России Майклом Макфолом о том, как он попал в санкционный список России, и ему запретили въезд в страну, почему Кремль сделал ставку на Трампа, и не окажется ли, что он не такой выгодный политик для Москвы, и из-за чего произойдет первое столкновение двух стран.

ввв

Smotri.com 

Автор: cool.dsdssdsdsdsdsdsdsdsdsdsdsd
Добавлено: 12.11.2016
Длина: 2:10



Предсказавший победу Трампа профессор предрек его импичмент

Блог сайта «ТВЦ» 

Дональд Трамп обозначил приоритетные задачи на посту президента США. Об этом миллиардер рассказал в своём первом после выборов интервью американскому изданию "Уолл-стрит джорнэл", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве представили новую форму сборной России по футболу

Блог сайта «ТВЦ» 

Вместо результатов игры на табло - обратный отсчет. А на поле - подростки, которые занимаются дворовым футболом. Именно им, пока сборная приходит в себя после обидного поражения в Катаре, пришлось отыгрываться на презентации новой формы. Из всей российской команды экипировку пока примерил только защитник петербургского "Зенита" Игорь Смольников. Вместо привычной в его клубе сине-бело-голубой подошла идеально.

Читать дальше...

Сирийские войска атаковали последний оплот террористов в западном Алеппо

Блог сайта «ТВЦ» 

Яблоки, мандарины, апельсины, чеснок и гранаты. Чего тут только нет. Алеппо - не только крупнейший промышленный центр Сирии, но и сельскохозяйственный регион. Урожай, собранный буквально несколько часов назад, сразу же поступает на прилавки. Восточный базар работает с самого утра до позднего вечера.

Читать дальше...



В столице прошел благотворительный концерт "Музыка жизни"

Блог сайта «ТВЦ» 

Произведения Моцарта, Шопена, Чайковского и Дунаевского прозвучали в государственном музее имени Пушкина в рамках благотворительного концерта "Музыка жизни", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Украина готовит ноту в МИД Польши после сожжения своего флага

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Киева требуют от Варшавы извинений за инцидент на марше по случаю Дня независимости Польши. Местные националисты сожгли государственный флаг Украины, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Первая партия Карякина и Карлсена завершилась ничьей

Блог сайта «ТВЦ» 

Первая партия матча за мировую шахматную корону завершилась вничью. В Нью-Йорке за звание сильнейшего шахматиста планеты борются российский гроссмейстер Сергей Карякин и действующий чемпион, норвежец Магнус Карлсен, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве за сутки произошло почти 900 ДТП

Блог сайта «ТВЦ» 

Последние сутки москвичи могли себя чувствовать как будто в сказке про 12 месяцев. Настолько уже очевидна борьба осени и зимы. Вчера весь день до вечера - плюсовая температура и проливной дождь. А уже примерно с 18 часов город накрыла снежная буря.

Читать дальше...

Трамп заявил о запланированном телефонном разговоре с Путиным

Блог сайта «ТВЦ» 

Политик, бизнесмен и просто человек, который любит свой народ. Таким Дональд Трамп предстал перед читателями американского издания The Wall Street Journal. Большую часть интервью президент говорил о том, как изменит Америку. В первые же недели на посту он проведет ряд реформ: в сфере финансов, налогов и здравоохранения. И еще - займется вопросами защиты границ от проникновения наркотиков и нелегальных мигрантов, а также организацией новых рабочих мест. А вот от вопроса о том, собирается ли он... Читать дальше...

Fionnuala Sweeney: The atmosphere in Millstreet was electric!

Eurovision.TV 

The 1993 Eurovision Song Contest was a landmark show in the history of the competition. It was the year that the contest welcomed new participating countries from eastern Europe and the year that a relegation system was introduced for the first time. The contest was held in the small town of Millstreet, County Cork, the most westerly location that the Eurovision Song Contest has ever been staged in. The host for the contest that year was Fionnuala Sweeney, who was recently voted one of the most... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net