Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Ноябрь
2021

Новости Великого Новгорода за 13.11.2021

Губернатор Андрей Никитин ушел на самоизоляцию

Новгород.Ру 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин из-за выявленного случая заболевания коронавирусом у одного из родственников ушел на самоизоляцию. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети. Андрей Никитин отметил, что болезнь у его родственника переносится легко, так как все члены семьи вакцинированы. — У меня ПЦР-тесты отрицательные, н......

Еще один глава российского региона ушел на самоизоляцию

Lenta.ru 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин ушел на самоизоляцию из-за выявленного COVID-19 у родственника. «Болезнь переносится легко, так как все члены семьи вакцинированы», — подчеркнул он. Глава российского региона добавил, что у него отрицательные ПЦР-тесты, однако он будет работать дистанционно.

Глава Новгородской области ушел на самоизоляцию

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин ушел на самоизоляцию, так как у его родственника выявили коронавирус. Об этом глава региона сообщил в своем аккаунте «ВКонтакте».

Читать дальше...



Новгородский губернатор ушел на самоизоляцию из-за коронавируса у родственника

Телеканал «Звезда» 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин ушел на самоизоляцию из-за коронавируса у родственника. Он также сообщил, что уже сделал ПЦР-тесты, результаты которых отрицательные, но согласно правилам нужна временная самоизоляция. «На этой неделе один из моих родственников получил положительный тест на Ковид. Болезнь переносится легко, так как все члены семьи вакцинированы. У меня ПЦР-тесты отрицательные, но правила требуют, чтобы я на некоторое время ушел на самоизоляцию», - сообщил Никитин на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Читать дальше...

Губернатор Новгородской области Никитин ушёл на самоизоляцию

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин сообщил об уходе на самоизоляцию в связи с подтверждённым коронавирусом у его родственника. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...



Основатель кинофестиваля «Первый шаг» Михаил Карасев умер в 54 года от COVID-19

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

11 ноября на 54-м году жизни скончался фотограф, экс-сотрудник Новгородского областного телевидения, организатор фестиваля «Первый шаг» Михаил Карасев, сообщил в сети «ВКонтакте» его друг, тележурналист Стас Бутенко.

Новгородский губернатор Никитин перешел в режим самоизоляции

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин сообщил о переходе в режим самоизоляции. Причиной стал положительный тест на коронавирус у одного из родственников главы региона.

Читать дальше...

Новгородский губернатор ушёл на самоизоляцию из-за болезни родственника

Блог сайта «smi.media» 

Руководитель Новгородской области Андрей Никитин ушёл на самоизоляцию, сообщает сам чиновник на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Решение связано с родственником Никитина, который недавно заболел коронавирусом. При этом губернатор подчеркнул, что сданные им ПЦР-тесты демонстрируют отрицательный результат. Тем не менее, следуя установленным правилам, чиновникам переходит на домашний режим и будет в ближайшее время работать удаленно. ПЦР-тесты могут давать отрицательные результаты даже для заболевших ковидом. Читать дальше...

Новгородский губернатор ушёл на самоизоляцию из-за болезни родственника

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Руководитель Новгородской области Андрей Никитин ушёл на самоизоляцию, сообщает сам чиновник на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Решение связано с родственником Никитина, который недавно заболел коронавирусом.

Читать дальше...

Губернатор Новгородской области Никитин ушел на удаленку из-за обнаруженного COVID-19 у родственника

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Один из близких родственников губернатора Новгородской области Андрея Никитина получил положительный тест на коронавирусную инфекцию. Глава региона решил уйти на самоизоляцию и начать работать удаленно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Новгородский губернатор Никитин ушел на самоизоляцию из-за COVID-19 у родственника

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин ушел на самоизоляцию. Причиной тому стал коронавирус у его родственника.

Читать дальше...

Новгородцам предложили озвучить идеи по благоустройству Софийской набережной

«Московский Комсомолец» 

Центр развития городской среды Великого Новгорода объявил опрос на тему, как должна выглядеть после благоустройства Софийская набережная. Ранее горожане раскритиковали уже представленный вариант преобразования места, к ним решили прислушаться.

Крупные ДТП в России в 2021 году - 13.11.2021

iToday 

13 ноября на федеральной трассе М-5 \"Урал\" в Челябинской области столкнулись два легковых автомобиля. В итоге ДТП погибли шесть человек, еще один-одинехонек потерпел.12 ноября в Енисейском районе Красноярского края на регулируемом железнодорожном переезде участка Абалаково – Лесосибирск водитель пассажирского автомобиля \"ГАЗель\" выехал на пути на возбраняющий сигнал светофора перед близящимся грузовым поездом. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако из-за малого расстояния столкновения... Читать дальше...

Дорожники восстановили движение на трассе Бронница – Частова после подтопления

«Московский Комсомолец» 

В Новгородской области восстановили транспортное сообщение с пятью населенными пунктами, прерванное накануне из-за подтопления дороги Бронница – Частова. Пока что для проезда автомобилей открыта одна полоса.

Новгородцам рассказали, как будут работать мобильные пункты вакцинации с 15 ноября

«Московский Комсомолец» 

График работы мобильных бригад вакцинации против коронавируса и гриппа на неделю с 15 по 20 ноября опубликовали на официальном сайте администрации Великого Новгорода.

Просматривали в Великом Новгороде 13.11.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

10 медалей завоевали псковские спортсмены на турнире по боксу в Великом Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В азарте игры новгородцы привели в порядок часть Окольного вала





Путин в Новгородской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Великий Новгород

Для реставрируемой колокольни Никольского собора заново отливают колокола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net