Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Апрель
2021

Новости Великого Новгорода за 20.04.2021

В Великий Новгород прибудет агитационный армейский поезд

53news.ru (Великий Новгород) 

27 апреля на перрон железнодорожного вокзала Великого Новгорода прибудет агитационный поезд «Мы — армия страны. Мы — армия народа». Посетить поезд смогут все желающие с 9 до 13 часов.

Читать дальше...

Внутренний туризм с криминальным оттенком

Блог сайта «udm-info» 

Майские праздники уже совсем скоро, как и традиционные летние отпуска, однако лететь в популярные Турцию и Танзанию россиянам не придется. Пока им предлагается поднимать внутренний туризм, отдыхая в пределах родной страны.

Читать дальше...



2290360

«Вести» 

ФБК слил в Сеть данные своих сторонников. Украина становится свалкой ядерных отходов. Российские разведчики пришли в DarkNet. У берегов Турции – нашествие смертельно ядовитых рыб. Новгородский хладокомбинат выпустил мороженое с оскорбительным названием. Карьера в украинской политике: модель добралась до Зеленского с помощью голой груди.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по работе ВАГРИЯ. ВАРЯГИ РУСИ ЯРА.  Очерк деполитизированной истории.  (Часть 3.)

Блог сайта «Мировоззрение» 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по работе ВАГРИЯ. ВАРЯГИ РУСИ ЯРА.  Очерк деполитизированной истории.  (Часть 3.)

Часть 3.

Порусье и Князь Рюрик.

С запада к Вагрии примыкали, но не входили в Вагрию такие города, как Хан-бург (Гамбург) и Любек. Это – третья часть. (Яровой Руси)

Ярова Русь была окружена Порусьем, располагавшимся к востоку, югу и западу от Руси. В нее входило множество различных регионов, от нынешних земель Германии или Финляндии и пограничных земель – марок, до далекой Южной Гаскони. Читать дальше...

Японский робот, встречи в столовой, адаптация к новым правилам безопасности: как новгородская фабрика по производству жевательной резинки пережила пандемию и планирует улучшать местный бизнес-климат

Ваши новости 

Пандемия ударила по промышленности Новгородской области — многие предприятия были на грани закрытия из-за кризисной ситуации. Фабрика по производству жевательной резинки и леденцов Mondelez International, где трудятся более 300 человек, была вынуждена работать в условиях снижения спроса и срочно адаптировать производство под новые требования безопасности.

Читать дальше...



На телеканале «Домашний» состоялась премьера сериала, который снимали на Новгородчине

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 20 апреля, в 19:00 на телеканале «Домашний» состоялась премьера первой серии сериала «Открытая дверь», съемки которого проходили в Новгородской области.

Читать дальше...

Следователи начали проверку: мужчина угрожал ножом сотрудникам «скорой»

MedRussia.org 

В Великом Новгороде следователи начали проверку в отношении мужчины, который угрожал ножом сотрудникам скорой помощи. Медработники приехали к нему на вызов. Причина агрессии неизвестна. Никто из бригады не пострадал. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета Новгородской области. 15 апреля бригада «скорой» приехала по вызову к мужчине в состоянии алкогольного опьянения. Медики начали осмотр пациента, а […]

Читать дальше...

В ГИБДД объяснили, можно ли ездить на электросамокате по проезжей части

53news.ru (Великий Новгород) 

Мы уже сообщали, что в Общественной палате РФ предложили приравнять средства передвижения с электродвигателями, в том числе электросамокаты, к мопедам.

Читать дальше...

Новгородец отправится в колонию строгого режима за кражу велосипеда

53news.ru (Великий Новгород) 

Житель Новгородской области получил 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за кражу велосипеда в Псковском районе. Об этом сегодня сообщила «Псковская лента новостей».

Читать дальше...

До конца октября ограничивается движение еще на 9 улицах Великого Новгорода

Газата «НОВГОРОД» 

Подписаны постановления администрации Великого Новгорода об ограничении движения на проезжей части автодорог на период проведения дорожных работ. Согласно документу с 30 апреля по 30 октября ООО «СитиКом», муниципальному подрядчику на ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные качественные автодороги», разрешено ограничить движение автотранспорта на проезжей части: ул. Ильменская ул. Щитная ул....

Новгородская область заключила договор о сотрудничестве с Ассоциацией волонтерских центров

Novgorod-tv.ru 

Новгородские волонтеры сегодня получали награды, сажали деревья и обменивались опытом. Все это проходило в рамках визита председателя совета Ассоциации волонтерских центров Артема Метелева. С участием губернатора Андрея Никитина было также подписано соглашение с Правительством Новгородской области. 

Читать дальше...

Банковский счет организаторов "Земского съезда" в Новгороде заблокировали

Zaks.ru 

Организаторы съезда независимых муниципальных депутатов под названием " Земский съезд ", который должен состояться в конце мая в Великом Новгороде, сообщили о том, что их счет для пожертвований был заблокирован. Этому предшествовал сбор денег во время стрима с участием политолога Екатерины Шульман.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Внезапная смерть молодого украинца расследуется в Петербурге

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Труп украинца обнаружили в квартире дома на проспекте Большевиков. Признаков насильственной смерти при осмотре тела не обнаружено, сообщил источник Федерального агентства новостей

Читать дальше...

Турсезон-2021 в Свияжске начнется с бесплатных экскурсий

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

По ежегодной традиции 1 мая в Музее-заповеднике «Остров-град Свияжск» состоится открытие туристического сезона. В этот день посетителей ждут экскурсии по самому Свияжску и всем музеям, а также участие в акции «Бесплатные экскурсии». Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в музее-заповеднике.

Читать дальше...

В Старой Руссе открылись Международные чтения «Произведения Ф. М. Достоевского в восприятии читателей XXI века»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня в Старой Руссе, в Музее романа «Братья Карамазовы», открылись ХХIII Международные чтения «Произведения Ф.М. Достоевского в восприятии читателей ХХI века».

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 20.04.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Великий Новгород

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net