Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Сын Никаса Сафронова показал Волочковой, как правильно садиться на шпагат

«Вести» 

Сын художника Никаса Сафронова Лука решил продемонстрировать свою гибкость и принял "шпагатный челлендж" балерины Анастасии Волочковой. Соответствующий снимок 30-летний пианист выложил на своей странице в Instagram.

Путин предложил встретиться лидерам стран-постоянных членов Совбеза ООН

«Национальная Служба Новостей» 

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на форуме памяти жертв Холокоста в Иерусалиме предложил провести встречу глав стран постоянных членов Совбеза Организации объединенных наций (ООН): России, США, Франции, Китая и Великобритании

Материнский капитал вписывается в ипотеку // Российские семьи смогут сэкономить два млн рублей

Коммерсантъ FM 

Обещанное президентом Владимиром Путиным в недавнем послании Федеральному собранию расширение программы материнского капитала позволит семьям, которые в ближайшие годы родят двоих детей, сэкономить почти 2 млн руб. при покупке квартиры в ипотеку. Такие расчеты сделаны аналитическим центром «Дом.РФ».Федеральное правительство намерено в ускоренном порядке внести поправки в законодательство, чтобы реализовать анонсированные президентом Владимиром Путиным нововведения в программе материнского капитала. Читать дальше...



Срочник Росгвардии в Москве умер от удушья

«Взгляд» 

Срочник скончался в одной из частей Росгвардии в Москве, сообщили в пресс-службе Центрального округа ведомства.

«Реанимационные мероприятия, проведенные дежурным врачом дивизионного лазарета и прибывшей бригадой скорой медицинской помощи после обнаружения военнослужащего с признаками удушья, положительных результатов не дали», – уточнили в Росгвардии, передает ТАСС.

Читать дальше...

Панков: Масштабная идея Володина поможет дать новую жизнь зданию бывшей школы №99

Четвертая Власть 

Депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что инициатива председателя Госдумы Вячеслава Володина позволит сохранить объект культурного наследия – здание бывшей саратовской школы №99.

Из кирхи Святой Марии Магдалины в Приморске сделают музей

«Вести» 

Потайная дверь в прошлое. Музейщики исследуют тайны старинной церкви в Приморске. Кирху Святой Марии Магдалины отреставрируют. Из шедевра архитектуры хотят сделать музей. Здание уже покинул дом культуры, который работал там с советских времен. Церковь почти без потерь пережила две войны - Зимнюю и Великую Отечественную.



Г-н Амнуэль в последнее время тих и скромен. Почему?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Может быть потому, что на него в суд подают?

Основание - именно порождения его длинного и нечистого языка и благих намерений по дискредитации и способствованию развалу России.

Как в таких случаях говорят? Правильно, договорился.

Очень не хочется впереди паровоза скакать поней, но если вы вдруг смотрите "Время покажет" или другие политические передачи по ТВ, вы, возможно, обратили внимание, что в последние дни Григорий стал меньше говорить. Горячечность его не так запредельна... Читать дальше...

Ключевые меры поддержки при приобретении жилья для семей с двумя детьми

Коммерсантъ FM 

#TABLE02: перейдите в режим FullText для редактирования таблицы#*Для расчета брались средние по рынку показатели: площадь квартиры — 54 кв. м, стоимость — 57 тыс. руб. за 1 кв. м (медианная стоимость жилья в новостройке за вычетом Москвы и Санкт-Петербурга).Источник: аналитический центр «Дом.РФ»

В Кирове инициировано проведение референдума по ввозу и переработке отходов

Коммерсантъ FM 

В избирательную комиссию Кировской области внесен протокол собрания инициативной группы и ходатайство о проведении областного референдума по вопросу: «Вы за то, чтобы запретить ввоз на территорию Кировской области отходов первого и второго классов опасности с целью их дальнейшей обработки, утилизации и обезвреживания на территории Кировской области?» Через две недели после проверки документов должно состояться заседание областной избирательной комиссии с приглашением представителей инициативной группы. Читать дальше...

Голикова представила министра Антона Котякова коллективу Минтруда

Блог сайта «Российская газета» 

На прежней должности - заместителя министра финансов - Антон Котяков отвечал за расходы на социальную сферу, которые серьезно выросли за последние годы, и постоянно контактировал с Минтрудом. На новой должности ему предстоит прежде всего заняться реализацией социальных инициатив Послания президента Федеральному собранию.

Читать дальше...

Польша строит козни, а Россия готовит новые ЗРК С-350 «Витязь»

Politikus.ru 

Министр обороны Польши Мариуш Блащак рассказал о покупке 32-х истребителей F-35 у США. Каждый будет стоить 200 000 000 долларов. Ударная мощь Польши оставляет желать лучшего. Согласно рейтингу Global Firepower, она занимает 29 место, находясь между Индонезией и Сирией. Вот только подобное наращивание военной силы Польшей едва ли сыграет положительную роль.

Honor представила в России ноутбуки Honor MagicBook 14 и MagicBook Pro

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

У них хорошая производительность и невысокая стоимость.

Сегодня бренд Honor провел в Москве презентацию своих новых ноутбуков Honor MagicBook 14 и MagicBook Pro. Главной особенностью девайсов стали стильный дизайн и высокая производительность.

Корпуса ноутбуков выполнены из металла темно-серого цвета. Грани верхней крышки подверглись алмазной окантовке, благодаря которой скосы переливаются синим цветом — выглядит стильно. Матовые дисплеи имеют минимальные рамки, дисплей старшей модели занимает 90% площади верхней крышки. Читать дальше...

Бедные страны мусор выбрасывают, богатые делают на нём огромные деньги

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Аргументы недели» исследовали, как борются с мусором в разных странах.

По данным Всемирного банка, ежегодно человечество производит более 2 млрд тонн твердых коммунальных отходов. К 2050 году эта цифра грозит вырасти до 3,4 млрд тонн. Свою лепту – 60–70 млн тонн – вносят каждый год и россияне. При этом пока Россия обновляет систему обращения с мусором, другие страны по-разному решают проблему. Например, в Японии население самостоятельно разбирает мусор на десятки категорий, жители Индии... Читать дальше...

СБУ вербует перевозчиков посылок для диверсий

Блог сайта «Аргументы недели» 

Перевозчик товаров оказался шпионом. На Донбассе приговорили завербованного украинскими спецслужбами жителя Донецка к пяти годам лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры ДНР.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net