Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

Министр и предприниматели Вентспилсского порта договорились о сотрудничестве

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр сообщения Талис Линкайтс и предприниматели, работающие в индустриальной зоне Вентспилсского свободного порта, договорились о сотрудничестве, чтобы и в дальнейшем обеспечить предпринимателям благоприятные условия для работы, сообщила агентству ЛЕТА представитель Вентспилсского порта Инга Иевиня.

Читать дальше...

«Мы не совсем понимаем, какое у нас процессуальное положение». Адвокат Александра Долгополова — о проверке МВД в отношении комика

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Управление МВД по Московской области попросило петербургский стандап-клуб HopHead предоставить сведения о комике Александре Долгополове, а также видео его выступления. Сам Долгополов рассказал об этом в инстаграме и назвал запрос полиции «началом репрессий». В апреле 2019 года на ютьюбе появился выпуск с сольным концертом юмориста, где тот шутил в том числе про Иисуса и Владимира Путина.

Читать дальше...

Шокирующие случаи трагических смертей от еды

Блог сайта «Глобус» 

Еда — неотъемлемая часть жизнь. Все мы знаем, что пища должна быть полезной и качественной, но всегда ли мы об этом помним и беспокоимся? Зачастую большинство думает только о вкусовых качествах блюд, забывая о том, что в них могут содержаться токсины. Да что уж там говорить, ведь бывает еда, которая может даже стать причиной смерти…

1. Фугу

Читать дальше...





РФПИ, Mail.ru, ЮэСэМ, «МегаФон» и Alipay создадут платежную систему в 2020 году

Коммерсантъ FM 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), Mail.ru Group, холдинговая компания ЮэСэМ, «МегаФон» и Alipay в 2020 году планируют запустить платежную систему для Aliexpress Russia. Российские акционеры получат более 50% в совместном предприятии.«Проект будет направлен на реализацию платежных и финансовых синергий участников совместного предприятия Aliexpress Russia. Стороны намерены завершить создание системы и начать операционную деятельность в 2020 году»,— говорится в заявлении РФПИ (цитата по «РИА Новости»). Читать дальше...

Женщинам Кавказа перешли дорожку // Прокуратура разберется, почему не пускают посетительниц в бассейн Каспийска

Коммерсантъ FM 

Руководство «самого длинного бассейна Северного Кавказа» — комплекса «Анжи Арена» в Каспийске — запретило женщинам посещение: абонементы перестали продавать около двух месяцев назад, а с 20 января начал действовать запрет на пользование бассейном. Жительницы Каспийска пожаловались в республиканскую прокуратуру, указывая, что действия руководства бассейна являются нарушением норм КоАП о дискриминации. Власти пока не комментируют ситуацию, отмечая, что бассейн является частным предприятием.

Coronavirus: Wuhan schließt Flughafen und Bahnhöfe

SPIEGEL ONLINE 

Wuhan in China gilt als Ursprungsort des neuartigen Coronavirus. Ab Donnerstag sollen alle Transportwege der Stadt geschlossen werden. Die Regierung will verhindern, dass Einwohner verreisen.

Город-курорт Сочи представили на туристической выставке в Испании

ТАСС 

На выставке Fitur-2020 в Мадриде туристический потенциал также продемонстрировали Санкт-Петербург, Калининградская Ростовская и Московская области, Камчатского край, Республика Татарстан, Северная Осетия - Алания и другие регионы

Водонаеву предлагают оштрафовать за "водку и быдло"

«Вести» 

Скандальный пост блогера Алены Водонаевой о выплатах материнского капитала вызвал бурное обсуждение на заседании Госдумы. Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин предложил привлечь ее к ответственности в рамках закону о наказании за оскорбление общества.

Глава Ставрополья попал в ДТП

«Взгляд» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что попал в ДТП.

Владимиров сообщил, что инцидент произошел, когда он «возвращался в Ставрополь», при этом «никто серьезно не пострадал», хотя водитель губернатора «вывихнул руку».

Читать дальше...

Мнения: Прекрасная Россия создается министрами в веселых футболках

«Взгляд» 

История про футболку министра культуры, конечно, весьма показательна (в соцсетях широко разошлась фотография нового министра культуры Ольги Любимовой в футболке с не совсем цензурной надписью – прим. ВЗГЛЯД).

История про футболку министра культуры, конечно, весьма показательна (в соцсетях широко разошлась фотография нового министра культуры Ольги Любимовой в футболке с не совсем цензурной надписью – прим. ВЗГЛЯД).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net