Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Мальчик в подвале: история подростка, пережившего 17 лет заточения и насилия от рук родителей и священников

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Стивен Смит (Stephen Smith) — 59-летний мужчина, солидный музыкант и уважаемый семьянин. Но за его нынешней стабильной жизнью стоит темное прошлое, полное боли и страданий. С самого детства мальчика держали в темном сыром подвале родители-изверги. Потом он попал в руки психиатра-извращенца, а после — в католическую школу-интернат, которой управляли священники-педофилы. Несмотря на пережитый кошмар, Стивену удалось вернуться к нормальной жизни. Читайте историю подростка, который прошел через годы ужаса и пыток, дальше в нашем материале. Читать дальше...

Сенатор: Воды в Крыму не хватало еще в советские времена

«Взгляд» 

В 2018 году премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился подготовить программу решения проблем с водой в Крыму. Хотелось бы, чтобы ее реализовали поскорее, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Сергей Цеков. В пятницу президент Путин раскритиковал чиновников за недостаточное внимание к проблеме водоснабжения полуострова.

Член Совета Федерации Сергей Цеков считает, что теперь, после слов президента, проблема водоснабжения полуострова выйдет на первое место. «Уверен, что после этого совещания проблема устойчивого... Читать дальше...



Трамп заявил о планах Ирана атаковать четыре посольства США

«Взгляд» 

Когда США проводили операцию против иранского генерала Касема Сулеймани, Тегеран собирался атаковать четыре американских посольства, заявил президент США Дональд Трамп.

Трамп сказал, что речь, по его мнению, «шла о четырех посольствах». Вероятно, одним из них было посольство в Багдаде. Другие посольства, которые, как считают в Вашингтоне, оказались под угрозой, президент не назвал, передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News.

Читать дальше...

Мосбиржа не считает прозрачной сделку по продаже акций «Газпрома» на $5 млрд

Коммерсантъ FM 

Московская биржа отказалась считать проданный «Газпромом» квазиказначейский пакет акциями в свободном обращении, сообщил Forbes со ссылкой на источники. По их словам, биржу не устраивает тот факт, что компания не раскрыла покупателя.После размещения «Газпром» сообщил, что доля его акций в свободном обращении (free-float) увеличилась до 49,61% от уставного капитала, но индексный комитет, по словам источников, рекомендовал не учитывать этот пакет в расчете free-float, поскольку компания не назвала покупателя. Читать дальше...

Китай увеличит закупки продовольствия у России

«Вести» 

В ходе двухдневных переговоров в Москве представители руководства КНР заявили о намерении увеличить объемы импорта птицеводческой продукции из России, предложив также создать списки российских предприятий для поставок мяса крупного рогатого скота в Китай.



Становление советской власти

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Из информационного листка ЧК № 6 17 января 1918 г.

Хвалынск Саратовская губ.

Совет реорганизован, но еще не утвердился. Тормозит его положение Топографическое училище в составе 340 юнкеров и 40 офицеров, которым могут быть противопоставлены только 200 солдат.

Продовольственная управа, земская управа, городская управа, милиция - в руках Комитета спасения Родины. Часть юнкеров принимали участие в подавлении попыток захватить помещичьи земли.

Из информационного листка № 8 19 января 1918 г. Читать дальше...

Объявленный РФ в международный розыск журналист попал под защиту Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Журналисту "Росбалта" Александру Швареву, обвиняемому в России в клевете в адрес миллиардера Алишера Усманова и вымогательстве у бизнесмена Кенеса Ракишева, дали политическое убежище в Латвии, передает ТАСС со ссылкой на его адвоката Игоря Бушманова.

Читать дальше...

Австралия в огне! Что происходит с природой?

Блог сайта «Мировоззрение» 

Лесные пожары в Австралии настолько масштабны, что их видно из космоса.  И продолжают гореть и сегодня!Спутники, которые находятся за тысячи километров от поверхности Земли могут легко обнаружить пламя и дым от пожаров. Несмотря на то, что причиной возгорания, вероятно, послужили естественные причины, эксперты полагают, что антропогенное изменение климата усугубило и без того засушливые условия, способствующие возникновению новых возгораний.

Читать дальше...

Слезоточивый газ и избиения: во Франции прошла новая манифестация

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Четвертая и самая массовая манифестация против пенсионной реформы прошла во Франции. Участие в протестах, по данным профсоюзов, приняли 1,7 миллиона человек, сообщило РИА ФАН.

Читать дальше...

«Химки» дали волю гостям // Лидер Единой лиги ВТБ уступил «Зениту»

Коммерсантъ FM 

В одном из ключевых матчей 18-го тура Евролиги встречались два российских участника турнира — «Химки» принимали «Зенит». Подмосковная команда, считавшаяся фаворитом матча, не сумела защитить свою площадку и уступила со счетом 81:83.

Режим дня для продления молодости

«Vesti.lv» (Латвия) 

Здоровое питание, правильный режим дня и полезные привычки могут повернуть биологические часы вспять. Чтобы оставаться молодой и полной сил, старайтесь каждый день вашей жизни приблизить к этому идеальному расписанию.

Читать дальше...

Верховный суд Абхазии признал итоги выборов президента незаконными

Блог сайта «Аргументы недели» 

Результаты второго тура выборов президента Абхазии признаны незаконными. Суд принял решение назначить повторные выборы в соответствии с законодательством республики.

Читать дальше...

В Сети делятся последней записью погибшей украинской стюардессы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пользователи Всемирной паутины растроганно делятся друг с другом в соцсетях последним постом, опубликованным в Instagram украинской стюардессы Валерии Овчарук, погибшей в авиакатастрофе в Иране. 

Читать дальше...

Запад поверил в Путина?

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

В. Путин в православной церкви Святой Девы Марии с президентом Сирийской Арабской Республики Б. Асадом. Фото: kremlin.ru

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net