Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Рауль Хаджимба и Рашид Нургалиев обсудили пути нормализации ситуации в Абхазии

«Вести» 

Президент Абхазии Рауль Хаджимба и заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев обсудили пути нормализации общественно-политической ситуации в республике.

Программа "Дежурная часть" от 10 января 2020 года (21:30)

«Вести» 

В Пермском крае до 12 человек увеличилось число пострадавших в массовом ДТП. Как бывшая супруга знаменитого хоккеиста пытается вернуть своих дочерей? Дорожное противостояние в Тюменской области.



Власти США "объявили войну" второй линии "Турецкого потока"

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Фото: Evan Golub/Globallookpress

США выступают против второй линии газопровода "Турецкий поток", предназначенной для доставки газа через Болгарию. "Мы считаем, что это даёт России возможность влиять на Европу", - заявил замглавы Госдепа по политическим вопросам.

Власти США "объявили войну" второй линии газопровода "Турецкий поток", которая должна соединить Россию и Болгарию. О том, что США против строительства трубопровода, заявил заместитель американского госсекретаря по политическим... Читать дальше...

"Обстановка на борту была штатная": Раскрыты подробности последнего сеанса связи украинского Boeing с землей

Блог сайта «Вовкин» 

Фото: Aref Fathi/Globallookpress

Киев сообщил о последнем сеансе связи пилотов разбившегося самолёта Boeing 737. "До момента последнего завершения переговоров обстановка на борту была штатная", - заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко.

На Украине рассказали подробности последнего сеанса связи пилотов украинского Boeing 737, который потерпел крушение в Тегеране. С заявлением выступил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко.

По его словам, Киев получил полный доступ... Читать дальше...

СКАЙП в 16-м веке? ЗЕРКАЛА - ТЕЛЕПОРТЫ!

Блог сайта «Мировоззрение» 

СКАЙП и ГАДЖЕТЫ в 16=м веке? Как это возможно?! Картины художников 15-17 веков Эпохи Возрождения – на них множество странных предметов, например похожих на МОНИТОР или Планшет. Нам всегда говорили, что люди Средних веков не могил иметь – телевизоры, компьютеры, смартфоны. Но так ли это на самом деле? Например на картине 1434-го года «Портрет четы Арнольфини», на заднем плане на стене висит довольно странное зеркало, которое и зеркалом не назовешь…более похоже на Видеовизор с кнопками…Смотри и узнаешь еще больше! Читать дальше...

Правительство РФ примет все меры для защиты россиян на Ближнем Востоке

«Вести» 

В случае обострения ситуации на Ближнем Востоке, правительство России готово быстро принять все меры, чтобы обеспечить безопасность россиян. Вплоть до эвакуации. Об этом заявил пресс-секретарь премьер-министра Олег Осипов.



Россию обязали выплатить Украине $82 миллиона из-за Крыма

Блог «Комсомольская правда» 

Швейцарский суд отклонил две апелляции российской стороны по иску 12 украинских компаний, требующих компенсаций за потерю имущества в Крыму после возвращения полуострова в состав нашей страны, и оставил в силе решение Женевского арбитража, сообщает Swiss Info.

Читать дальше...

Моряки эсминца США забыли правила? В Минобороны РФ объяснили "опасное" сближение в Аравийском море

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Фото: US Navy/Globallookpress

В Минобороны России заявили, что благодаря грамотным действиям экипажа российского корабля удалось избежать столкновения с американским эсминцем в Аравийском море. Судя по комментарию оборонного ведомства, моряки США "забыли" правила прохождения судов по пересекающимся курсам. В министерстве указали, что экипаж эсминца действовал непрофессионально и в нарушение конвенции о международных правилах предупреждения столкновения судов в море 1972 года.

В... Читать дальше...

Кто о чём, а Порошенко о России: Политик требует не допускать Москву к делу о крушении самолёта в Иране

Блог «Мир в котором мы живём» 

Фото: Serg Glovny/Globallookpress

Пётр Порошенко пытается связать Россию с крушением украинского самолёта в Иране. Политик потребовал не допускать Москву к расследованию катастрофы.

Бывший президент Украины Пётр Порошенко потребовал созвать Совбез ООН в связи с крушением украинского самолёта в Иране. Об этом политик написал в Facebook.

Как утверждает Порошенко, Киев якобы не может не доверять разведывательной информации, которую предоставили его западные партнёры. Однако... Читать дальше...

Трамп поставил под сомнение желание Ирака избавиться от американских войск

«Взгляд» 

Власти Ирака в частных беседах не говорят о необходимости вывести из страны американские силы, заявил президент США Дональд Трамп.

Комментируя призыв Багдада вывести войска США из Ирака, Трамп заявил, что об этом иракские власти «говорят публично». Однако, по его словам, «они не говорят этого в частных беседах», передает ТАСС со ссылкой на Fox News.

Читать дальше...

Какими были свадьбы в СССР

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Свадебная фотография – это и художественная картинка, и семейная реликвия, и документ, пронизанный духом времени. В нашей подборке фотографии торжества, сделанные с 1925 по 1990 год. Среди них самобытные деревенские веселья, с оркестром и хороводами, комсомольские, скромные хуторские, с шумными застольями и баянистом, «показательные» безалкогольные, удалые и романтичные городские свадьбы.

Во все времена размах торжества зависел от семейного достатка и общественных традиций. Конечно, советская эпоха накладывала отпечаток на мероприятие... Читать дальше...

Бранденбург: бездомная жестоко избила пенсионерку ради €200

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

88-летняя Вальтруда Б. многое пережила за свою жизнь: правление Гитлера, Вторую мировую войну, режим СЕПГ, падение стены. Она хотела спокойно провести свою старость на пенсии, но стала жертвой ужасного нападения, которое забудет явно нескоро. Теперь у нее переломана рука, по всему телу синяки, ей нужно ежедневно принимать таблетки, иначе боль становится невыносимой.

Читать дальше...

"Sie ist eine sehr angenehme Persönlichkeit"

SPIEGEL ONLINE 

Die Bewegung "Fridays for Future" fordert von Siemens, einen Auftrag für eine australische Kohlemine abzusagen. Nach einem Treffen mit Aktivistin Luisa Neubauer zeigt sich der Konzernchef reumütig - und bot ihr einen Job.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net