Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019



Во время гей-парада Киеве произошла потасовка

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Противники ЛГБТ-движения пытались сорвать шествие

Во время «Марша равенства» в поддержку ЛГБТ-сообщества в Киеве произошла потасовка. Об этом пишет РИА Новости.

Потасовка попала на видео. Мужчина прорвался через кордон, начал толкаться и пытался отобрать баннер у участников марша. При задержании он пытался оказать сопротивление, но все же полицейские увели мужчину. Кроме того, были задержаны несколько человек, которые пытались пронести на марш экскременты.

В акции, которая прошла в Киеве... Читать дальше...

Климкин не исключил встречу Зеленского и Путина

L!FE.ru 

Глава украинского МИД Павел Климкин допускает, что в будущем состоится встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Об этом дипломат заявил в интервью украинскому Пятому каналу.



Кто должен оплатить мороженое незнакомому ребенку. О чадолюбии за чужой счет

Блог «Последние новости» 


Дисклейсмер: перед тем, как кидать в автора тапок с криком, что он не любящий детей сухарь, а каждый ребенок право имеет, огромная просьба еще раз задуматься о написанном и попытаться в красках представить ситуацию.

Итак, дано: летний вечер, огромный гипермаркет, у касс которого вьются очереди раздраженных (это важно) людей обоего пола.

У одного из кассовых терминалов милый мальчик пытается оплатить три порции мороженого, протянув кассирше монетку номиналом пять рублей. Читать дальше...

Тверские ветеринары борются за жизнь пса, которого выкинул из окна живодёр

L!FE.ru 

Только недавно раненый пёс начал поднимать голову и проявил интерес к миске с водой, однако специалистам ветклиники предстоит приложить ещё много сил, чтобы пёс вновь встал на ноги.

Читать дальше...

Дагестанский экспромт на "Прямой линии"

«Вести» 

Один из вопросов в ходе "Прямой линии" пришел из дагестанского Ботлиха. Как раз сейчас в Дагестане вспоминают события 20-летней давности. Тогда в августе 1999 года боевики под командованием Басаева и Хаттаба вторглись в Дагестан из Чечни.

Неверные представления о древнем мире

Блог сайта «Мировоззрение» 

Благодаря бесчисленным книгам, фильмам и средней паршивости телешоу, у нас в головах сложился довольно устойчивый образ древнего мира. Тоги, пиршества, гладиаторские бои… все довольно стандартно. 

Читать дальше...

Эксперт объяснил, почему сирийские боевики используют БПЛА, несмотря на их неэффективность

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сирийские боевики используют беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для того, чтобы показать возможность ведения так называемой наступательной войны. Об этом в интервью для ФАН заявил военный эксперт, главный редактор информационно-аналитического агентства «Кассад» Борис Рожин.

Читать дальше...

Комиссар ЕС по вопросам торговли предложила ВТО без США

Блог сайта «Аргументы недели» 

Комиссар Евросоюза по вопросам торговли Сесилия Мальмстрем выдвинула идею создать новый арбитражный суд вне Всемирной торговой организации (ВТО).  Мальмстрем обсуждает возможность создать ВТО без США с другими странами , в частности, переговоры ведутся с Канадой сообщает Welt.

Читать дальше...

Путешествие по Млечному пути

Блог сайта «Экстремально» 

Канадец Dave Achuk сделал видео из 400 тысяч фотографий орбитального телескопа «Спитцер». За счет послойного наложения фотографий при проигрывании видео возникает ощущение движения сквозь нашу галактику Млечный Путь. На обработку и создание видео у автора ушло 5 месяцев.

Читать дальше...

Как мехводы "ловят дельфинов" на своих танках?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Есть в каждом виде человеческой деятельности свои собственные жаргонизмы, которые обозначают, как правило, наиболее яркие и специфичные явления, происходящие в процессе этой самой деятельности. Не исключением стали и танкисты (в более общем плане - механики водители всех гусеничных бронированных машин), употребляющие в обиходе некоторые необычные для иной деятельности слова и словосочетания. Одним из таких танкистских жаргонизмов является словосочетание "поймать дельфина" (иногда "словить дельфина")... Читать дальше...

Главные новости за выходные 22–23 июня

Коммерсантъ FM 

С 8 июля полеты грузинских авиакомпаний на территорию России будут приостановлены, сообщил Минтранс 22 июня. Ведомство объяснило это необходимостью обеспечения авиационной безопасности и из-за просроченной задолженности за аэронавигационную деятельность. Напомним, 21 июня президент России Владимир Путин подписал указ о временном запрете российским авиакомпаниям летать в Грузию. Они уже начали выполнят распоряжение, при этом «Аэрофлот» предлагает россиянам вместо Грузии лететь в Ереван и Владикавказ. Читать дальше...

Певица Юлия Гольдина погибла при столкновении катера с лодкой на Волге

ИА «Свободная трибуна» 

Как стало известно редакции «Экспресс-Новостей», в Самаре в результате трагического происшествия погибла певица Юлия Гольдина. По предварительной информации, на реке Волга столкнулись катер и лодка. Артистку выбросило за борт, её тело спасателям удалось обнаружить не сразу. Трагедия случилас...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net