123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Полиция задержала провокаторшу, устроившую вброс c «фальсификацией подписей» в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автор видеоброса — провокации в отношении врио губернатора Петербурга Александра Беглова — Ольга Гусева задержана в Петербурге.

Читать дальше...

Подольск: полицейские поймали флориста, который украл пионы для своей девушки

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подольске сотрудники полиции задержали флориста, который сорвал пионы из палисадника ради своей возлюбленной, как передает пресс-служба областного главка МВД.

Читать дальше...



Рябков указал на опасность рассуждений в США об "ограниченной ядерной войне"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москва считает опасными рассуждения в США о том, что ядерная война может быть ограниченной по масштабам. По словам замглавы МИД РФ Сергея Рябкова, создается впечатление, что к лицам, принимающим решения в США, приблизились люди из поколения компьютерных игр, которые безответственно воспринимают вопрос применения военной силы.

Читать дальше...

Сирийская армия обнаружила боеприпасы террористов на севере Хомса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Силы безопасности Сирийской Арабской Республики изъяли большое количество боеприпасов, спрятанных в одной из штаб-квартир террористических организаций на севере Хомса.

Читать дальше...

На крымском курорте горела база отдыха

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В субботу на базе отдыха "Морская волна", расположенной в пгт Николаевка, вспыхнул пожар. По данным МЧС, произошло возгорание травы, потом огонь перекинулся на хозяйственную постройку. Пострадавших нет, поскольку сейчас база отдыха не используется.

"Вчера, в 17:08 поступило сообщение о том, что в пгт Николаевка Симферопольского района по ул. Набережной на территории базы отдыха "Морская волна" произошло возгорание сухой растительности. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Пожар ликвидирован в 17:45", - рассказали в пресс-службе. Читать дальше...

Болтон: Трамп с нетерпением ждет встречи с Путиным в Осаке

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп планирует встретиться с российским лидером Владимиром Путиным на саммите «двадцатки» в Японии 28–29 июня, сообщил помощник по национальной безопасности Джон Болтон на встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в Иерусалиме. «Президент Трамп с нетерпением ждет встречи с президентом Путиным на предстоящем саммите "двадцатки" в японской Осаке»,— сказал господин Болтон (цитата по ТАСС).Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе «Москва. Кремль. Путин» на вопрос... Читать дальше...



Каппелер объяснил, почему в Европе украинцев считают русскими

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Несмотря на все стремление руководства Украины как можно быстрее войти в состав единой Европы, на Западе продолжают считать население этой страны русскими. Подтверждение такого положения дел можно найти в материале информпортала «Русская весна», в котором было обращено внимание на интервью швейцарского историка Андреаса Каппелера украинским СМИ.

Читать дальше...

"Нас кинуло государство"

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Крымский мост

Руководители 15 компаний, участвовавших в строительстве Крымского моста, записали видеообращение к Владимиру Путину с просьбой разобраться, почему они уже более полугода не могут получить положенные по контракту деньги. Общая сумма задолженности составляет почти полмиллиарда рублей. Пострадавшие винят в своих проблемах фирму "ДЕКО", которая, в свою очередь, является субподрядчиком компании "СГМ-Мост" Аркадия Ротенберга.

"Уважаемый Владимир Владимирович!

К вам обращаются руководители организаций... Читать дальше...

Разрушенный домик, смятые авто: вооруженные люди в масках напали на стоянку катеров в Приморье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По меньшей мере восемь вооруженных мужчин в масках напали на стоянку катеров в Приморье. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел в поселке Посьет на пляже. Очевидцы видели, как бандиты после совершенного погрома садятся во внедорожники и уезжают.

Читать дальше...

Путин высказался об отношениях с США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Дальнейшее развитие отношений между Россией и США зависит от Вашингтона, но Москва может подождать, пока Белый дом созреет для диалога. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в интервью ведущей НТВ Ираде Зейналовой.

Читать дальше...

На Украине разбился самолет Ан-2, есть пострадавшие

Блог сайта «Аргументы недели» 

Спикер областного управления Национальной полиции Юрий Сулаев сообщил, что возле села Млины в Полтавской области Украины упал самолёт Ан-2. В результате происшествия пострадали пилот и бортинженер.

Читать дальше...

Русификация народов СССР: как советская власть решала языковой вопрос

«Русская Семерка» 

Советское правительство уже с 20-х годов взяло курс на усиленную централизацию власти. Это делалось не только через чиновников, но и посредством интенсивного взаимного проникновения культуры: прессы, литературы, радио. Не было тенденции насаждать повсюду русский язык. Напротив, на протяжении всего существования СССР проводилась огромная работа по развитию местных языков. Русский был объединяющим: владея им, можно было получить хорошее образование, сделать карьеру, иметь доступ к обширному культурному... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

44 млн рублей и 300 000 долларов найдены в квартире предполагаемого убийцы 24-летнего москвича (ФОТО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net