Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 21.06.2019

Священник РПЦ: русской молодёжи нужна атомная бомба!

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Убежден: молодежи нужна не жалкая борьба с ветряными мельницами на западные гранты, а ядерная кнопка. Вот тут мир действительно изменить получится. Одна неделя — и американские войска сами уйдут из Европы. Еще две недели — и уйдут в небытие доллар, евро и прочие „мировые валюты“. Вместо них придут новые платежные средства и системы. Вот это цель, да? Покруче даже проекта СССР, не правда ли?», — считает российский священник РПЦ Всеволод Чаплин (c 31 марта 2009 года по 24 декабря 2015 года Председатель... Читать дальше...

Юрий Пронько: Придумали бред, уверовали в него и теперь навязывают нам

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=2EGRWlhVwNs В Госдуме заявили о невозможности развивать экономику страны без повышения налогов. Бред, придуманный в Минфине, в который уже уверовали чиновники и депутаты, теперь пытаются навязать и нам. Мол, без наших кошельков экономика никак не сможет совершить заветный рывок. Во всех странах мира во главу угла ставится рост благосостояния граждан. В Китае постоянно снижаются налоги, там считают, чем больше денег останется на руках у людей, тем больше они будут потреблять... Читать дальше...



Лукашенко анонсировал визит Путина в Минск

«Взгляд» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его российский коллега Владимир Путин планирует посетить Минск в конце июня.

Глава республики отметил, что Путин намерен приехать на закрытие Евроигр, проходящих в белорусской столице, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В мире: Новый разрыв с Россией погубит Грузию

«Взгляд» 

Акции протеста в Тбилиси из-за приезда российской делегации в самом худшем случае могут привести к очередному разрыву торговых и экономических связей с Россией. Насколько сильно Грузия в экономическом плане зависит от соседней страны? Сможет ли грузинская экономика выжить без российских туристов, а грузинские виноделы – без российских покупателей?

Общественные выступления в связи с приездом российской делегации на заседание парламента Грузии начались в Тбилиси в среду и переросли в беспорядки. Читать дальше...

Уральский федеральный университет примет студентов из Узбекистана на бюджетные места по программе поддержки соотечественников

Nuz.uz (ru) 

С 1 по 4 июля Уральский федеральный университет (Екатеринбург, Россия) будет проводить вступительные экзамены в Узбекистане. Участие в испытаниях бесплатное, студенты получат возможность обучаться на бюджетных местах. Вуз предоставляет соотечественникам из стран СНГ возможность обучения без оплаты на 6142 местах по программам бакалавриата и магистратуры – в общей сложности по 130 техническим и гуманитарным направлениям. Экзамен будет проводиться в учебном центре ALFACOM (Ташкент, Ц6, проспект Амира Темура, 122В). Читать дальше...



Помпео поедет в Индию уговаривать отказаться от С-400

«Взгляд» 

Госсекретарь США Майк Помпео во время визита в Индию обратится к властям государства с рекомендацией не покупать у России С-400 и рассмотреть альтернативные варианты, об этом сообщила представитель Госдепартамента США.

«Что касается С-400, мы призывали наших союзников и партнеров, в том числе Индию, отказаться от сделок с Россией, которые могут повлечь за собой введение санкций в соответствии с законом CAATSA («О противодействии противникам Америки посредством санкций»). Действующая администрация активно принимала меры... Читать дальше...

Что ждать в этом году от фестиваля в Териберке

ИА «Nord-News» 

На V Арктическом фестивале «Териберка», который состоится 13-14 июля, соберутся звезды из мира кино и гастрономии. Антон Гришечкин, Александр Волков-Медведев, Антон Ковальков, Александр Быков и другие знаменитые шеф-повара едут на край земли, вдохновлять местных рестораторов на создание блюд арктической кухни. На берегу Баренцева моря ждут кинорежиссера Андрея Звягинцева, прославившего поселок на весь мир. Эксперты и звезды расскажут о том, как сделать территорию узнаваемой на вкус, цвет и запах

Греф: Ужесточение ограничений по выдаче потребительских кредитов возможно в России

Блог сайта «Авторадио» 

Ужесточение ограничений по выдаче потребительских кредитов возможно в России. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф. По его словам, закредитованность населения продолжает расти. Это может плохо влиять на экономику страны в целом. Об этом пишет РИА Новости. На прямой линии накануне президент Владимир Путин обратил внимание Центробанка на риск закредитованности населения и призвал не допустить образования «пузырей» в экономике.

Владимир Путин поздравил выпускников школ

«Вести» 

Выпускные вечера проходят в школах с 20 июня. Накануне с размахом гуляла Москва. Главными площадками стали парк Горького и Государственный кремлевский дворец. Всего же в этом году со школой прощаются более 660 тысяч учеников. К выпускникам обратился Владимир Путин. Он пожелал выбрать профессию по душе и стать грамотными специалистами, всегда помнить и поддерживать своих школьных учителей.

«Это гражданская война»: протестующие в Тбилиси о том, почему вышли на улицу

Телеканал «ДОЖДЬ» 

20 июня в Тбилиси начались массовые протесты из-за выступления российского депутата в парламенте Грузии. Наш корреспондент Владимир Роменский поговорил с участниками стихийных акций о том, почему они решили выйти на улицы, чего хотят добиться и собираются ли выходить снова, если не добьются своего.

Все думали, что это воздушный шарик, а оказалось - презерватив

Блог сайта «Подробно о главном» 

Его слишком сильно надули, вот он и лопнул

Вчера иранцы сбили американский беспилотник над своей территорией.

Вполне законно сбили. Воздушное пространство Ирана суверенно, БПЛА занимался шпионажем, разрешения на полёт не получал – получите, распишитесь. Живые люди, соответственно, не пострадали.

Но Вашингтон, конечно, пришёл в ярость. Какие-то персы на своей территории смеют оспаривать право пиндосов совать свой длинный нос куда попало!

Администрация Трампа заявила (причём в официальном заявлении... Читать дальше...

Медведев прокомментировал попытки свалить на Россию происходящее в Грузии

«Взгляд» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев назвал передергиванием попытки Грузии свалить на Россию вину за происходящее в стране.

«Попытки свалить это все на Россию выглядят просто как передергивание реальной ситуации», – сказал глава Медведев, уточнив, что там сейчас происходят «политические события, которые связаны с внутриполитической борьбой между радикальной оппозицией и теми силами, которые сейчас находятся у власти», передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





"Шизофренический подход к ситуации": обвинения в адрес России о "смене миропорядка" подтверждают потерю позиций США

Блог сайта «Политпазл» 

Эксперт Станислав Тарасов назвал заявление представителя Пентагона Карлы Глисон, обвинившей Россию в стремлении пересмотреть устоявшийся мировой порядок, попыткой повысить «градус угрозы» на Ближнем Востоке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net