Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 21.06.2019



Остапенко уступила Мартич, Стрыцова переиграла Плишкову на турнире в Бирмингеме

«Вести» 

Латвийская теннисистка, 37-я ракетка мира Елена Остапенко в четвертьфинале турнира в Бирмингеме в трех сетах за два часа 25 минут проиграла представительнице Хорватии Петре Мартич со счетом 7:6 (7:4), 5:7, 1:6.

«Теперь попробуйте просто так взять кого-то из нас» // В Новосибирске прошла акция «За свободу слова и против произвола силовиков»

Коммерсантъ FM 

В пятницу в Новосибирске прошел разрешенный властями митинг в поддержку журналиста Ивана Голунова, задержанного 6 июня по подозрению в сбыте наркотиков и отпущенного на свободу 11 июня в связи с недоказанностью вины. Акция называлась «За свободу слова и против произвола силовиков». Участники мероприятия выступили с требованием реформировать работу российской полиции и пересмотреть приговоры по ст. 228 УК РФ (распространение наркотиков), а также пересмотреть уголовные и административные дела в отношении журналистов... Читать дальше...

Протоиерей Андрей Ткачев. «Иди и смотри»: Фильмы-биографии Роберто Росселини

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=TzyqJk4Aq8M В традиционной рубрике "Святая правда" протоиерей Андрей Ткачев расскажет о фильмах Роберто Росселини. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv Новости телеканала Царьград: https://www.youtube.com/channel/UC84v7yS6sxkw5ylGG-0fNig/vid...



Программа "Факты" от 21 июня 2019 года (18:00)

«Вести» 

Кто стоит за грузинскими радикалами и что предпринимают официальные власти? В США решили нанести удар по Ирану, но Трамп решил не делать этого. Выпускные по стране - не только в школах. Знойный прогноз: жара в Центральной России бьет все рекорды и останавливаться не собирается!

Зеленский признал, что не может уволить Авакова

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский в официальном ответе на электронную петицию с требованием отставки министра внутренних дел страны Арсена Авакова, заявил об отсутствии на то законодательных оснований.

Когда слово — золото. Как заявления Путина влияют на акции компаний

L!FE.ru 

Акции "Яндекса" выросли до исторического максимума после заявления Владимира Путина об успехах компании. Об этом свидетельствуют данные торгов. Лайф вспомнил случаи, когда слова президента оказывали оперативное влияние на акции и других компаний.

Читать дальше...

Президент Грузии признала, что протесты начались из-за ошибки властей

Коммерсантъ FM 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что власти недооценили риски проведения Межпарламентской ассамблеи православия в Тбилиси. «В результате мы получили неприемлемый ее формат и российского депутата в кресле председателя нашего парламента. Случившееся оскорбило нашу общественность и вызвало протест всего народа»,— заявила госпожа Зурабишвили.Саломе Зурабишвили призвала к диалогу все политические силы страны. «Все должны понимать, что противостояние наносит удар по каждому из нас, наносит удар государству и укрепляет только врага. Читать дальше...

«Растигрудка»: секрет капустного салата времен СССР, от которого грудь пятого размера бывает

Блог «Последние новости» 


В юном пионерском возрасте довелось мне в одном детском лагере срок отбывать. Назывался он по-классике «Юный ленинец» и порядки там были почти как в монологе Хазанова: мама, директор лагеря называет нас контингентом, а суп в столовой — баландою! 

Спали мы в дощатых домиках, ноги мыли холодной водой (закалялись!) рассказывали по ночам страшилки и пытались следить — а что же делают вожатые? Нет, прикольно было — я б и сейчас повторил. 

Даже кормежка там была вполне…нормальной. Читать дальше...

Тиждень (Украина): водоснабжение на Донбассе: гуманитарная катастрофа «по плану»?

ИноСМИ.RU 

Мало того, что Украина устроила блокаду ДНР и ЛНР, центральные и местные власти не предпринимают никаких усилий, чтобы решить проблему с подачей воды на подконтрольных Киеву территориях Донбасса. Напряжение в обществе растет с каждым днем. Люди собираются на стихийные митинги, пишут открытые обращения и громыхают пустыми ведрами, говорится в материале.

Минфин не исключил разрешения купли-продажи криптовалюты в России

Коммерсантъ FM 

Минфин не исключает, что в закон о цифровых финансовых активах впишут разрешение на куплю-продажу криптовалюты в России, рассказал журналистам заместитель главы Минфина Алексей Моисеев.«В части криптовалют последний вопрос, который остался,— буквально сегодня у нас была встреча с участием и ЦБ, и ФСБ — по сути, у нас сейчас вопрос определения того, насколько может использоваться криптовалюта. Там диапазон от запрета до возможности покупки. Как иностранной валюты: купить и продать можно, а рассчитываться нельзя»,... Читать дальше...

И в рай не попадём: В РПЦ не хотят освящать оружие массового поражения

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мидгард.инфо

В Русской православной церкви хотят отказаться от освящения оружия массового поражения. Об этом заявил заместитель управляющего делами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва (Тутунов).

«В рамках церковного предания можно говорить о благословении воина на несение воинской службы, на защиту Отечества», — написал в своем telegram-канале священник, уточнив, что в таком случае благословляется и личное оружие военного. «Не должно „освящаться“ оружие массового поражения и... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net