Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 21.06.2019

«Сокол» не сумел забить новичку профессиональной футбольной лиги

Четвертая Власть 

Сегодня, 21 июня, футболисты саратовского «Сокола» в Балакове сыграли «сухую» ничью с тольяттинским «Акроном». Этот матч стал товарищеским, то есть подготовительным к новому сезону 2019/20 в профессиональной футбольной лиге (зона «Центр»).

ВСУ применили фосфорные бомбы против ДНР

«Взгляд» 

ВСУ впервые за 2019 год применили фосфорные боеприпасы во время обстрела ДНР, заявил представитель Народной милиции республики Эдуард Басурин.

«Впервые в этом году зафиксировано применение фосфорных боеприпасов. После интенсивных обстрелов населенного пункта Доломитное, который на текущей неделе четыре раза подвергся минометному обстрелу, обнаружена часть 120-мм мины, начиненная фосфором, которая представлена вашему вниманию», – цитирует Басурина «Донецкое агентство новостей».

Читать дальше...

Медведев назвал вопросы, которые необходимо решить с Белоруссией

«Взгляд» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев после встречи с коллегой из Белоруссии Сергеем Румасом заявил, что страны говорят об интеграции на одном языке, но ряд вопросов еще предстоит досогласовать.

«Переговоры прошли хорошо: мы понимаем друг друга, слышим друг друга и абсолютно искренне, не для того, чтобы соблюсти дипломатический этикет, скажу, что мы наконец-то по интеграционной тематике говорим на одном языке», – сказал Медведев, отметив, что получилось это не сразу, передает ТАСС.

Читать дальше...



МИД рекомендует гражданам России воздержаться от поездок в Грузию

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Министерство иностранных дел РФ выступило с "настоятельной рекомендацией" к гражданам страны с просьбой воздержаться от поездок в Грузию в связи с обострением внутриполитической обстановки в стране.

Пожар уничтожил 21 га одного из старейших дубовых лесов в Воронежской области

«Вести» 

Наивысший класс пожарной опасности ввели уже в 9 районах области и в Борисоглебске. В этом году сухая трава в регионе загоралась уже около 1300 раз. Общая площадь таких пожаров – 165 га. На этой неделе серьезно пострадало Теллермановское лесничество. Чтобы потушить там пламя, понадобились усилия 76 человек и 25 единиц техники.



Полузащитник Александр Самедов покинул "Крылья Советов"

«Вести» 

Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов в связи с истечением контракта покинул самарский футбольный клуб "Крылья Советов", в который он перешел минувшей зимой в статусе свободного агента.

Соболь не смогла ответить на вопрос о бюджете избирательной компании и сбежала

Блог сайта «Утро» 

Корреспонденты "Царьграда" вместо ответов на вопросы получили от Любови Соболь оскорбления. Об этом говорится в материале, опубликованном на сайте издания. 

Читать дальше...

Совет Безопасности России обсудил политический кризис в Грузии, другие острые мировые и внутренние проблемы

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Об этом сообщается на официальном сайте Президента России.

Читать дальше...

Глава МВД лично допросил задержавших Голунова оперативников

«Взгляд» 

Глава МВД Владимир Колокольцев принимал личное участие в допросе сотрудников УВД по ЗАО, которые участвовали в задержании журналиста Ивана Голунова, пишут СМИ.

Колокольцев лично опросил оперативников и их руководителей, утверждает РБК со ссылкой на источник в главном управлении МВД Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net