Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 13.06.2019

Налет на добавленную стоимость // Российским авиакомпаниям оставили нулевой НДС на иностранные самолеты

Коммерсантъ FM 

Правительство РФ пытается стимулировать авиакомпании регистрировать импортные самолеты в российском реестре. Теперь такие борта смогут получить бессрочное право на нулевую ставку НДС. Но параллельно сохраняется лазейка и для самолетов, зарегистрированных в иностранных юрисдикциях, на которые сейчас приходится 95% российского парка. Для таких судов сделано исключение до 2023 года — источники “Ъ” полагают, что оно может быть неоднократно продлено. Собеседники “Ъ” и эксперты считают такой подход разумным компромиссом... Читать дальше...

В Минздраве опровергли безвредность электронных сигарет

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В России стремительно растет популярность электронных сигарет и систем нагревания табака. В 2018 году объем продаж устройств вырос вдвое, в обороте находится до 1,8 млн устройств. Производство табачных палочек для нагревания тоже увеличилось в 500 раз.

Читать дальше...

Вячеслав Бутусов удостоен звания "Заслуженный артист России"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Российский рок-музыкант Вячеслав Бутусов удостоен почетного звания "Заслуженный артист Российской Федерации". Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин .

Читать дальше...



Подмосковная полиция разоблачила международный клуб педофилов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В подмосковной Электростали полиция задержала 42-летнего мужчину, совершавшего развратные действия в отношении собственного 12-летнего племянника. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Читать дальше...

ANSA провело заседание на тему питания детей в летних лагерях отдыха

Point.md (ru) 

Национальное агентство по безопасности пищевых продуктов (ANSA) провело сегодня заседание с участием ответственных лиц ряда госучреждений для оценки организации питания детей в летних лагерях отдыха.

Производство отечественного компактного электротермического оборудования

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © epos-nsk.ru

Год основания фирмы — 1991 г. Персонал КБ и научно — производственного подразделения — 55 человек. Количество филиалов в России — 2. Количество производственных площадок — 3.

Читать дальше...



Mail.ru Group отключилась от «Вымпелкома» // Интернет-холдинг отреагировал на рост тарифов на СМС

Коммерсантъ FM 

Mail.ru Group и «Вымпелком» (бренд «Билайн») с понедельника не имеют прямого канала связи, о чем стало известно в четверг вечером. Отключение произошло по инициативе Mail.ru Group, настаивают в «Вымпелкоме», из-за чего у абонентов «Вымпелкома» снизилась скорость доступа к сервисам Mail.ru Group, включая «ВКонтакте». В Mail.ru Group отрицают наличие технических проблем и объясняют отключение от «Вымпелкома» желанием сэкономить после роста тарифов оператора на СМС. Эксперты классифицируют этот конфликт как «биллинговую войну»... Читать дальше...

Третий серийный Ил-476 совершил первый полёт

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © aviastar-sp.ru

Новый серийный тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А под заводским номером 0202, построенный в АО «Авиастар-СП"(входит в Дивизион транспортной авиации ОАК), после успешного завершения этапа наземных отработок систем приступил к предъявительским испытаниям на аэродромном комплексе „Ульяновск-Восточный“.

Читать дальше...

Фото жены бывшего вратаря сборной России Максима Соколова, убитой в Ленобласти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появились фотографии жены бывшего вратаря сборной РФ по хоккею Максима Соколова, которая скончалась сегодня в коттеджном поселке Романовка.

Читать дальше...

Торговым сетям насчитали процент // Комиссия за быстрые платежи для юрлиц не превысит 0,4%

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, Банк России представил участникам системы быстрых платежей (СБП) предложения по тарифам для юрлиц. Финальная комиссия банков за платежи в адрес юрлиц не должна превышать 0,4% от суммы платежа, причем ограничивается комиссия не для банка со стороны системы, а для конечного получателя платежа. Банкиры с таким подходом не согласны, а ритейлеры считают его оправданным. Впрочем, окончательно решение по тарифам СБП для юрлиц должно быть утверждено советом директоров ЦБ.

Русские пенсионеры получили две квартиры вместо одной и расстроились

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пара пожилых москвичей обратилась в СМИ с просьбой помочь им получить одну квартиру вместо двух, положенных по программе реновации. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Читать дальше...

Беглов рассказал о строительстве станций метров в Красносельском районе

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом в четверг, 13 июня, передает информационное издание «Невские Новости». По словам градоначальника Северной столицы, уже в 2022 году в Красносельском районе будут открыты сразу две новые станции метро. Речь идет о станциях «Казаковская» и «Путиловская». Соответствующее заявление Беглов сделал в рамках эфира программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым».

Читать дальше...

Ну, и кто из нас - в спецназ?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Новый сосед по палате сразу не понравился всем четверым её обитателям. Молодой, здоровый, сильный и наглый Вован, как он сам представился, попал в неврологическое отделение «чисто случайно». Он готовился к службе в спецназе – ни больше, не меньше – и проходил проверку по всем параметрам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net