Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 13.06.2019

Полиция и скорая в Солсбери потратили 1 млн фунтов на замену транспорта

Point.md (ru) 

Полиция графства Уилтшир и Юго-западная служба скорой помощи при Национальной службе здравоохранения Англии (SWASFT) потратили около 891,9 тысячи фунтов стерлингов на замену транспорта после инцидента в Солсбери в прошлом году

Не про вашу часть // Земля в центре Перми послужит для создания внутриквартальных проездов

Коммерсантъ FM 

Власти Перми сформулировали перечень изменений в генплан, предполагающих массовое изъятие частной земли в центре города. По планам властей, частная земля послужит для создания внутриквартальных проездов. Эксперты полагают, что основная цель — изъять участки, на которых стоят торговые павильоны. Власти настаивают, что благодаря изменениям доступ к объектам в центре Перми получит большое число горожан.



Белый дом: Экономическое бремя торговой войны навредит больше Китаю, чем США

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Национального экономического совета США Лоуренс Кудлоу заявил, что большая часть экономической нагрузки в торговой войне ляжет на Китай. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Анонимная торпеда: Кто атаковал танкеры в Оманском заливе

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сразу несколько государств оказались вовлечены в расследование инцидента в Оманском заливе, где атаке подверглись два нефтеналивных танкера. Судно Kokuka Courageous, зарегистрированное в Панаме и державшее курс в сторону Сингапура, принадлежит японской компании, а шедший под флагом Маршалловых островов танкер Front Altair — норвежцам. На борту последнего очевидцы слышали два или...

Экс-депутат положительно оценил инициативу Госдумы по анализу правоприменительной системы

Блог сайта «Слово и дело» 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что в законодательном органе проведут анализ применения статьи Уголовного кодекса России, предусматривающей наказание за фальсификацию доказательных материалов при расследовании уголовных дел. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС.

Читать дальше...



Обратная сторона ресторанного бизнеса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Успешный ресторатор Андрей Грязнов рассказал про топовые подставы, на которые попадают рестораны и их гости, а также дал рекомендации по их предотвращению.

Долгое время ресторанный бизнес был весьма выгодной инвестицией. Но в последнее время в нашей стране закрывается каждый третий ресторан. Санкции, налоги и различного рода подставы, организованные «нечистыми на руку» проверяющими органами, вынуждают рестораторов платить огромные штрафы и даже закрывать свои заведения.  Чтобы поддержать... Читать дальше...

Коричневые или белые? В чем разница между яйцами разного цвета?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Развеем самые известные мифы о яйцах разных цветов

Что появилось первым: курица или яйцо? Однозначного ответа нет до сих пор, да и не это сейчас главное. Яйца – одно из тех кулинарных блюд, при готовке которых необязательно обладать передовыми навыками. Этот продукт особенно полезен на завтрак, он не повышает уровень холестерина, укрепляет иммунитет, борется с приступами голода, поддерживает здоровье глаз, а также стимулирует мозговую деятельность. Но какие яйца лучше? Как правильно их выбирать... Читать дальше...

7 продуктов, которые ни в коем случае нельзя есть на ночь

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эти перекусы не только плохо влияют на фигуру, но и мешают заснуть!

Если совсем не получается отказаться от привычки перекусывать на ночь, то хотя бы исключите из своего вечернего меню эти продукты. Но лучше все-таки помнить о том, что последняя дневная трапеза должна завершаться за два-три часа до отхода ко сну — ради вашего же здоровья.

Жирная жареная еда

На переваривание продуктов, богатых жиром, организм тратит больше времени, чем на переработку углеводов и даже белков. Читать дальше...

На причастность к убийству жены хоккеиста проверяют обоих сыновей

L!FE.ru 

Следователи проверяют младшего сына хоккейного вратаря Максима Соколова на причастность к убийству матери. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. При этом ранее СМИ сообщали, что подозреваемый — старший сын, который был госпитализирован с места трагедии.

Уточнен способ подрыва танкеров в Оманском заливе

«Взгляд» 

На корпусе одного из атакованных в Оманском заливе танкеров найдено неразорвавшееся взрывное устройство, пишут СМИ со ссылкой на источник в американской администрации.

Обнаруженное устройство напоминает магнитную мину, пишет Reuters со ссылкой на источники в правительстве США, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Раскрыта страшная тайна Зеленского

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Еще во время предвыборной гонки и уже после завершения голосования многие эксперты высказывали мнение, что превращение Владимира Зеленского из актера юмористического жанра в политика высшего ранга было проектом влиятельного предпринимателя Игоря Коломойского. Однако теперь поступки и заявления бывшего шоумена позволяют прийти к выводу, что реальность оказалась несколько сложнее.

Читать дальше...

Песков: Путин и Трамп смогут "кратко" переговорить в Японии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин и президент США Дональд Трамп смогут переговорить во время саммита G20 в Осаке. По словам Пескова, диалог будет кратким.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net