Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 11.06.2019

Учительница из Екатеринбурга получила выговор за "диктант" с грубым словом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стали известны новые подробности скандала, который, на первый взгляд, кажется комичным, а вот на второй — обозначил весьма серьезную и глубокую проблему. Он разгорелся в одной из школ Екатеринбурга, где учительница начальных классов изобрела новый предмет "Заборное образование". Под конец учебного года педагог не просто предложила, а потребовала от первоклашек написать на доске слово, обозначающее, скажем так, "пятую точку".

Читать дальше...



Заключенных-педофилов будут подвергать кастрации в США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В штате Алабама губернатор подписал закон об использовании химической кастрации для заключенных, жестоко насиловавших несовершеннолетних. Об этом сообщает CBS News.

Читать дальше...



Программа "Дежурная часть" от 11 июня 2019 года (21:30)

«Вести» 

Суд на два месяца арестовал бывшего руководителя Следственного комитета по Волгоградской области Михаила Музраева. Бывший начальник Главного Следственного управления СК России по Москве Александр Дрыманов попытался обжаловать свой арест. Сотни жителей столицы и Подмосковья сбились с ног в поисках коммерсантов, которые продавали абонементы в фитнес-клубы.

Россия с минимальным счетом обыграла Кипр в отборочном матче Евро-2020

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В матче группы I отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года сборная России обыграла команду Кипра со счетом 1:0. Игра состоялась на стадионе в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Подруга Началовой рассказала, почему певица в последнее время выглядела нетрезвой

ИА «Свободная трибуна» 

Олеся Сазыкина, продюсер ТВ, поведала корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» о сложностях, которые присутствовали в последние месяцы жизни Юлии Началовой. Она рассказала, почему певица выглядела пьяной, о чем, кстати, ей постоянно говорили хейтеры. А ведь Юлия редко делилась проблемами и не рас...

10 фотографий кошек, которые отказываются быть нормальными

ИА «Свободная трибуна» 

В отличие от собак кошки хитры и проницательны. Если вы прикажете псу сидеть, он сделает это. Если вы скажете кошке сидеть ну, удачи Они изначально непослушны. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию 10 фотографий котов, которые отказываются быть но...

EM-Qualifikation: DFB-Team deklassiert Estland

SPIEGEL ONLINE 

Drittes Spiel, dritter Sieg - und der war deutlich: Die deutsche Fußball-Nationalmannschaft hat in der EM-Qualifikationen einen Kantersieg gegen Estland eingefahren. Marco Reus und Serge Gnabry trafen je zweimal.

Brexit стал причиной интереса Великобритании к Белоруссии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В более тесных отношениях с Белоруссией оказалась заинтересована Великобритания в условиях выхода из Евросоюза. Об этом сообщил белорусский премьер-министр Сергей Румас. Его слова приводит государственное агентство "Белта".

Читать дальше...

В России надо верить только своим глазам. И своему холодильнику.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Автор Ирина Алкснис Сразу три социологических центра обнародовали свежие исследования, касающиеся умонастроений российского общества.ВЦИОМ замерил социальное самочувствие россиян, "Левада-центр" — протестный потенциал, а Фонд "Общественное мнение" — ожидания от будущего. Несмотря на существенные различия в темах, результаты всех трех опросов вместе составляют впечатляюще непротиворечивую картину, где каждый кусочек пазла органично дополняет остальные. Если обобщать, то в нашем обществе доминируют... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Подмосковье более двух десятков семей зарегистрировали брак в зеркальную дату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net