123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 11.06.2019

Прокуратура Венесуэлы обвинила 17 человек в причастности к попытке госпереворота

«Взгляд» 

Генеральная прокуратура Венесуэлы обвинила 17 человек в причастности к попытке государственного переворота 30 апреля, сообщил глава ведомства Тарек Вильям Сааб.

По его словам, в отношении 34 лиц проводится расследование, из них 17 человек задержаны, им предъявили обвинения, передает ТАСС.

Читать дальше...

Туристы из Германии вывесили нацистский флаг в месте высадки войск США в Нормандии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Туристы из Германии шокировали общественность, развернув флаг с нацистской свастикой на пляже в Нормандии, на котором при высадке 75 лет назад погибли тысячи союзников СССР по Второй мировой войне.

Читать дальше...



Руководивший задержанием Голунова полковник не опасается уголовного преследования

ТАСС 

Начальник подразделения по контролю за оборотом наркотиков УВД по Западному административному округу Москвы полковник Андрей Щиров отметил, что "не представляет" фабулу подобного уголовного дела



Смерть Болта: что случилось на трассе "Дон"

«Вести» 

Эффектное видео стоило жизни известному мотоблогеру Артему Болдыреву. Болт - так его знали в Сети - ехал на мотоцикле, руля ногами, и одновременно снимал трюки на камеру. Закончилось все трагически.

Эскроу-счета помогут российским дольщикам

«Вести» 

Долевое строительство с использованием так называемых эскроу-счетов обсуждали на совещании Минстроя с участием региональных властей. То есть речь в конечном итоге речь шла о долгостроях, недостроях и страдающих дольщиках.

На Украине разворачивается маховик увольнений

«Вести» 

Владимир Зеленский отправил в отставку 15 региональных руководителей из 25, а еще главу службы внешней разведки и двух замов руководителя СБУ. Но главный конфликт нового президента только развивается. Конституционный суд Незалежной потребовал доказательств того, что в Раде нет коалиции, а это по закону главное основание для роспуска парламента.

«Невосторженный образ мысли» // Адвокаты «Нового величия» ответили обвинению

Коммерсантъ FM 

Во вторник защитники обвиняемых в создании экстремистского сообщества «Новое величие» подвергли критике главные пункты обвинения на очередном заседании по делу в Люблинском районном суде. По мнению адвокатов, у подсудимых Анны Павликовой, Марии Дубовик, Сергея Гаврилова, Максима Рощина, Руслан Костыленкова, Вячеслава Крюкова, Петра Карамзина и Дмитрия Полетаева не было мотива для создания экстремистского сообщества. Защита заявляет, что в обвинении в адрес каждого из участников нет ни времени, ни места, ни события преступления.

Во Франции заключенный взял в заложники двух сотрудников тюрьмы

Коммерсантъ FM 

В департаменте Орн, на северо-западе Франции, в тюрьме Конде-сюр-Сарт произошел захват заложников, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на источники. По информации СМИ, в заложниках находятся девушка-стажер и один надзиратель.Как передает телеканал, заложников захватил один из заключенных, отбывающий длительный срок и известный своими радикальными взглядами. Источники BFMTV утверждают, что заключенный страдает психологическими проблемами и находится на лечении. По данным Franceinfo, заключенного, взявшего в заложники двоих сотрудников тюрьмы... Читать дальше...

Россия обыгрывает команду Кипра после первого тайма отборочного матча Евро-2020

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российские футболисты обыгрывают команду Кипра со счетом 1:0 после первого тайма в матче отборочного раунда чемпионата Европы-2020. Игра проходит на стадионе в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Белый дом анонсировал «значительное» объявление по военному сотрудничеству США и Польши

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп и его польский коллега Анджей Дуда сделают заявление по поводу взаимодействия в военной сфере по итогам встречи в среду, 12 июня. «Это будет значительное объявление в области сотрудничества между военными»,— отметил высокопоставленный представитель Белого дома во время телефонного брифинга для журналистов (цитата по «РИА Новости»). Американский чиновник добавил, что оно будет соответствовать обязательствам в рамках военного альянса НАТО, «что включает договоренности и... Читать дальше...

Трамп засомневался по поводу кандидата на пост главы Пентагона

«Взгляд» 

Американский президент Дональд Трамп сомневается в целесообразности выдвижения Патрика Шанахана на должность главы Пентагона, сообщила телекомпания NBC со ссылкой на четыре источника.

Сообщается, что эта тема была затронута на прошлой неделе во время мероприятий по случаю 75-летия высадки союзных войск в Нормандии в 1944 году, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net