Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

В России испытали новую ракету системы ПРО

«Вести» 

В Минобороны название новой ракеты не раскрывают. Но, как уверяют эксперты, это 53Т6М. Это модифицированная версия противоракеты 53Т6, созданной еще в советское время. Но по факту это совершенно новый современный вид вооружения.



Семак стал одним из сопредседателей штаба поддержки Беглова на выборах

«Взгляд» 

Штаб общественной поддержки Александра Беглова на выборах губернатора Санкт-Петербурга возглавили пять сопредседателей, представляющих различные сферы городской жизни, в их числе главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак и генеральный директор ГМЗ «Петергоф» Елена Кальницкая.

На первом заседании штаба Беглов отметил, что для продолжения работы необходимо создать команду, передает ТАСС.

Читать дальше...

UFC официально подтвердил бой Нурмагомедов – Порье

«Вести» 

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, российский боец Хабиб Нурмагомедов проведет свой следующий бой против американца Дастина Порье, об этом сообщила пресс-служба промоушена.

«Наш закон не обязывает врачей предупреждать родственников» // Мосгорсуд отклонил жалобу на тайное изъятие сердца, печени и почек у трупа

Коммерсантъ FM 

Мосгорсуд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы родственников Павла Мардаря, органы которого два года назад были изъяты для трансплантации в московской больнице имени Демихова. Близкие господина Мардаря ранее настаивали на компенсации морального вреда, так как врачи не сообщили им о готовящемся изъятии. Кузьминский районный суд ранее отказал им в удовлетворении иска.



Полярный Франкенштейн — страшное оружие эскимосских шаманов

Блог «Потерянные миры» 

Когда эскимосский шаман (ангакок) не способен решить проблему при помощи авторитета, интриг или вызванных из заснеженной тундры ледяных духов, то он идет на крайнюю меру — создает тупилака. Безжалостный убийца, живой, но созданный из мертвой плоти, тот безропотно служит своему хозяину, убивая тех, на кого укажет шаман.

Читать дальше...

Бари Алибасов госпитализирован в результате несчастного случая

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный российский продюсер Бари Алибасов госпитализирован с острым отравлением химикатами. Сообщается, что отравление стало результатом несчастного случая.

Читать дальше...

Carbon-Beton: "Mit einem Schlag 50 Prozent Beton sparen"

SPIEGEL ONLINE 

Was sind Alternativen für klimaschädlichen Zement? Forscher in Dresden arbeiten an einem Material, das weniger Rohstoffe verbraucht und doch tragfähiger ist als Stahlbeton. Ihr Ausgangsmaterial: Carbon-Matten.

Нурмагомедов проведет поединок с Порье 7 сентября

Коммерсантъ FM 

Россиянин Хабиб Нурмагомедов, обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе проведет бой с американцем Дастином Порье 7 сентября в Абу-Даби, сообщается в Twitter-аккаунте UFC. Поединок, в котором Хабиб Нурмагомедов будет второй раз отстаивать титул, состоится в рамках турнира UFC 242. 6 октября 2018 года господин Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC, который он получил в поединке с американцем Элой Яквинту, одержав победу над ирландцем Конором Макгрегором. После этого... Читать дальше...

Плач Ярославны

Блог сайта «Подробно о главном» 

Виктор Вексельберг Фото Chris Ratcliffe / Bloomberg via Getty Images

Российский миллиардер Виктор Вексельберг дал первое большое интервью после попадания под санкции США. Он рассказал, почему для него это стало «тотальным жизненным кризисом», зачем он посещал инаугурацию Трампа и почему больше не может оставаться «человеком мира»:

Председатель совета директоров «Реновы« Виктор Вексельберг F 11 рассказал Financial Times о том, как изменилась его жизнь, когда Минфин США в 2018 году ввел против него санкции. Читать дальше...

Дональд Трамп открыл третий фронт // Визит президента США в Лондон рассорил евроатлантических союзников

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп совершает государственный визит в Великобританию в рамках европейского турне, приуроченного к 75-летию высадки союзнических войск в Нормандии. Несмотря на «особые отношения» с Лондоном, поездка сопровождается громким скандалом, расколовшим евроатлантическое сообщество и обострившим ситуацию в Британии перед уходом Терезы Мэй с поста премьер-министра. Призвав Лондон выйти из ЕС без соглашения, Дональд Трамп бросил открытый вызов европейским союзникам. Кроме того, он вмешался... Читать дальше...

СМИ сообщили, что Бари Алибасов выпил жидкость для очистки труб

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает RT со ссылкой на «Комсомольскую правду», в настоящее время столичные медики оказывают музыканту помощь. Предположительно, 71-летний Алибасов «получил сильнейший ожог пищевода». Он выпил жидкость для промывки труб, которая стояла на столе в его квартире, расположенной в Москве.

Читать дальше...

Меркель призвала Европу бороться с Китаем

«Vesti.lv» (Латвия) 

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что европейские власти при принятии законов должны иметь в виду китайский бизнес, который в скором времени может составить серьезную конкуренцию местным компаниям.

Читать дальше...

"Секс со Сталиным": коммунисты требуют запретить провокационную игру

«Вести» 

"Ударьте в живот, подключите электричество к соскам, попрыгайте на его сапогах", если надоело терпеть. А если не надоело, "займитесь горячей романтикой". И не с кем-нибудь, а с Иосифом Сталиным. Вернее, с его персонажем в новой компьютерной игре. Анонс - на сайте крупнейшего магазина виртуальных развлечений. Выйдет 10 октября, однако уже сейчас можно добавить в список желаемого.

Застрелен политик, призывавший недовольных мигрантами немцев уезжать из ФРГ

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Президент германского города Кассель Вальтер Любке. Фото: nasha-germania.com

Президент германского города Кассель Вальтер Любке убит выстрелом в голову в своем собственном саду. Политику было 65 лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net