Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

Каталонский финансист Жавье Роч: Крым был передан Украине во времена диктатуры и должен принадлежать России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

6 июня в Русском культурном центре Барселоны пройдёт презентация книги «Загадка России». Написал её бизнесмен, экс-член совета директоров каталонского банка ICF - Жавье Роч, который наблюдал за санкционной войной между Москвой и Западом изнутри, живя в нашей стране. Главный его вывод неожиданный: после западной экономической агрессии - в Кремле крепнет «нетрадиционная любовь». «Комсомолка» выяснила у бизнесмена-писателя, что же это такое и почему «традиционные отношения» нам всё-таки подходят лучше. Читать дальше...



Прокормит ли Россия себя сама

Блог сайта «Комсомольская правда» 

- Мы за границей не только саженцы и технику, но даже проволоку покупаем. Без этого не будет отечественного винограда, - жаловался мне один из крымских виноделов.

Читать дальше...

Москва повышает транспортную доступность районов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Москвичи часто куда-то спешат и все хотят успеть. Особенно если живут в одном районе, работают - в другом, а для отдыха вообще выбирают разные места по всему городу. Многие катаются по столице на метро и наземке. Тем более что за последние годы общественный транспорт Москвы сильно изменился в лучшую сторону. Пассажирам нравятся новые комфортабельные автобусы, выделенные полосы, удобные остановки, упорядоченное расписание.

Читать дальше...

Таксикаршеринг завоевывает Россию: Почасовая аренда такси для водителей появилась в Казани и в Калуге

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Если о каршеринге с недавних пор знают почти все россияне, то таксикаршеринг - явление для нашей страны пока новое. Модель почасовой аренды автомобилей для водителей такси придумали в Калуге. Таксист берет машину напрокат по системе каршеринга, и ему уже не нужно ехать за ней в таксопарк. Водитель экономит время, забирая автомобиль рядом с домом, и деньги - ведь он оплачивает только те часы, когда машина используется для работы. Выгодна модель таксикаршеринга и таксопарку: таким образом можно привлечь к работе больше новых водителей... Читать дальше...

«Московская смена»: В столице стартовала программа активного отдыха для школьников

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Летние каникулы для многих родителей не только радость, но и переживания: с кем оставить ребенка, чем его занять и так далее. Власти столицы не оставили сию проблему без внимания. Первого июня, в День защиты детей, в Москве уже в четвертый раз стартовала программа «Московская смена». На ее открытии присутствовала заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...



Наше Подмосковье. Победители и призеры чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia из Подмосковья получили губернаторские премии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Победители и призеры чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia из Подмосковья получили губернаторские премии: за первое место - 150 тыс. рублей, второе - 125 тыс., третье - 100 тыс. рублей. Кроме того, Андрей Воробьёв вручил сертификаты на 50 тыс. рублей обладателям медалей «За профессионализм». Денежные вознаграждения получили также их наставники.

Читать дальше...

Глава полиции Киевской области подал в отставку и попросился на фронт из-за убийства ребёнка (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Глава полиции Киевской области Дмитрий Ценов подал рапорт об отставке с должности в связи с убийством полицейскими пятилетнего мальчика в Переяслав-Хмельницком.

Читать дальше...

Пил, бил и чуть не убил. На Кубани идет громкий процесс о семейном насилии

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Молодая мама из Геленджика может лишиться свободы за то, что не дала себя убить. Она смертельно ранила мужа, который её избивал и грозился выбросить в окно. Следствие не поверило в самозащиту, теперь судьба Кристины Шидуковой — в руках присяжных.

Читать дальше...

Представитель Зеленского отверг возможность коалиции с Порошенко в Раде

«Взгляд» 

Партия «Слуга народа», которая выдвинула Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины, идеологически расходится с «Блоком Петра Порошенко» (БПП) и «Оппозиционной платформой – За жизнь», заявил представитель украинского лидера в Верховной раде Руслан Стефанчук.

«Я могу говорить об этом, исходя из того, что заявил президент Украины Владимир Зеленский про то, что точно идеологически мы разные с БПП, а также с «Оппозиционной платформой», «Оппозиционным блоком», – заявил Стефанчук в эфире телеканала NewsOne... Читать дальше...

Онкологи рассказали о последствиях загара

Блог сайта «Инфореактор» 

Руководитель НМИЦ радиологии, почетный академик РАН Андрей Капринвред сообщил, что вредное воздействие от ультрафиолета вполне сопоставимо с последствиями от употребления больших доз никотина. Кроме того он отметил, что загар почти на 75% увеличивает риск возникновения и дальнейшего протекания меланомы.

Читать дальше...

Зеленский призвал обсудить восстановление памятника Жукову. Неисповедимые пути тотальной декоммунизации на Украине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый президент Украины Владимир Зеленский обратился к властям Харькова с просьбой обсудить с жителями города восстановление памятника Жукову. Решение правовой коллизии невозможно без решения общественности. Новый вектор украинской политики или очередной виток бессмысленной и беспощадной декоммунизации?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Международный фестиваль "Студенческая весна стран БРИКС и ШОС" соберет 2,5 тыс. участников

ТАСС 

В рамках фестиваля участники обсудят роль молодежи в развитии международного сотрудничества, влияние масс-медиа на развитие международных отношений и другие вопросы

Россия уничтожит Европы, если США выйдут из ДРСМД

Блог сайта «Политпазл» 

Военный эксперт Иван Коновалов объяснил, как заявленные в Совфеде сроки рассмотрения закона о приостановке ДРСМД станут причиной ответных мер со стороны Министерства обороны России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net