123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

Медведи, водка, балалайка и другая «клюква» про Россию в Голливуде

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Иногда смотришь очередной голливудский фильм о русских и неволей задумываешься… Вроде бы режиссеры сделали все, чтобы лента получилась «хорошей»: и актеров известных наняли, и над спецэффектами поработали, и сюжет интересный… Но что-то все-равно «не то».

Читать дальше...

Риск смерти от радиации делает полеты на Марс невозможными

ИА «Свободная трибуна» 

Атмосфера нашей планеты защищает нас от опасной космической радиации. Однако на Марсе условия совсем другие, поэтому отправившиеся туда исследователи испытают на себе радиацию, в 700 раз превышающую ее уровень на Земле. Именно из-за этого полеты на Марс будут невозможны, пока не будет изобретена технология, защищающ...

Проклятая ферма Хилл в Висконсине

ИА «Свободная трибуна» 

В сельском районе города Уокешо в штате Висконсин (США) есть старая ферма Хилл (Hille Farm) с которой связано загадочное проклятие. Из-за этого проклятия с конца 19 века люди, живущие на этой ферме, либо совершали суицид, либо погибали из-за необычных несчастных случаев (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). В к...



Зеленский выступил против строительства трубопровода «Северный поток — 2»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Украина как и прежде выступает против реализации проекта «Северный поток — 2». Соответствующее заявление сделал украинский президент Владимир Зеленский, призвав Варшаву к сотрудничеству в вопросах энергетической безопасности и противодействия строительству российского газопровода. Об этом передает RT.

Читать дальше...

В Аргентине мужчина почти 20 лет держал жену в заточении

Постсовет.Ру 

БУЭНОС-АЙРЕС, 4 июн — РИА Новости. Суд Аргентины вынес решение о предварительном заключении на 60 дней в отношении 57-летнего мужчины, который в течение 19 лет держал в заключении свою жену…



Зеленский выступил против строительства "Северного потока — 2"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев и Варшава должны совместно противодействовать реализации проекта "Северный поток — 2". Об этом он сказал на пресс-конференции с лидером Польши Анджеем Дудой в Брюсселе.

Читать дальше...

Пятнадцать лет спустя // В полуфинале Roland Garros Рафаэль Надаль сыграет с Роджером Федерером

Коммерсантъ FM 

Первыми полуфиналистами Открытого чемпионата Франции по теннису, который продолжается в Париже, стали Рафаэль Надаль и Роджер Федерер. Испанец, одиннадцатикратный чемпион Roland Garros, не оставил шансов японцу Кеи Нисикори, а швейцарец в четырех партиях переиграл своего соотечественника Станисласа Вавринку. Таким образом, соперничество двух великих теннисных чемпионов, которое длится уже полтора десятилетия, будет продолжено.

Зеленский может посетить Вашингтон в конце июня

Politikus.ru 

1 июня стало известно, что Дональд Трамп пригласил нового главу Незалежной Владимира Зеленского посетить Вашингтон с рабочим визитом. Об этом сообщили в пресс-службе президента Украины. Тогда представители Зеленского не смогли назвать даты, когда встреча двух лидеров стран могла бы произойти. Речь шла о конце августа, начале сентября.

Столтенберг обсудил с Зеленским ситуацию в Донбассе

Point.md (ru) 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что обсудил во вторник в Брюсселе с новым президентом Украины Владимиром Зеленским ситуацию на востоке Украины, а также решение РФ предоставить гражданство жителям Донбасса.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net