Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 03.06.2019

Четыре новых станции Некрасовской ветки метро - только начало

«Вести» 

На схеме московского метро появилась новая - розовая - ветка. Запущено движение по первому участку Некрасовской линии. Этот маршрут позволит сотням тысяч жителей Москвы и Подмосковья тратить меньше времени на дорогу.

В деле полковника Захарченко появился новый фигурант

Блог сайта «Российская газета» 

В понедельник, 3 июня, на сайте следственного ведомства появилась информация, что по материалам надзорного органа возбуждено уголовное дело в отношении Ивана Кожевникова. Его подозревают в фальсификации доказательств. Такое преступление предусмотрено ч. 1 статьи 303 УК РФ. Сообщается, что "компромат" на этого гражданина получен в ходе рассмотрения в Гагаринском районном суде Москвы иска, подготовленного заместителем Генпрокурора РФ.

Читать дальше...

ЕС призвал Россию выполнить решение трибунала ООН по украинским морякам

Point.md (ru) 

ЕС ожидает, что Россия выполнит решение международного трибунала ООН и освободит задержанных в Черном море украинских моряков и корабли, заявил в понедельник РИА Новости представитель европейских структур.



Готовим купальники: тропическая жара надвигается на Москву

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На весь центральный регион надвигается тропическая жара.

В первую неделю лета столбик термометра поднимется до отметки 32 градуса. Осадков в ближайшие дни не предвидится.

Жителей крупных городов, где будет раскален асфальт и бетон, предупреждают об опасности перегрева.

Отец рассказал, как стрелял убитый спецназовец

«Взгляд» 

Спецназовец ГРУ Никита Белянкин, который был убит в Подмосковье, сначала сделал один предупредительный выстрел в воздух, затем выстрелил почти весь магазин по ногам нападавших, рассказал отец погибшего Алексей Белянкин.

«У него была лицензия на травматику. Первый выстрел был в воздух – предупредительный, потом стрелял по ногам. Есть разная информация по количеству выстрелов, насколько я знаю, он выпустил практически обойму», – передает его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Фото: Новая неожиданная прическа Трампа превратила его в злодея из "Назад в будущее"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Перед визитом в Великобританию президент США Дональд Трамп удивил общественность необычной для него прической. Новый зачес политика разделил пользователей Сети на два лагеря: одним изменения пришлись по вкусу, другие же выразили свое негодование и стали сравнивать Трампа с киногероями. 

Читать дальше...

Смольный анонсировал рост тарифов ЖКХ с 1 июля

Блог сайта «Metro новости» 

В Петербурге в июле вырастут тарифы ЖКХ. Однако, по завершению врио губернатора Беглова,  увеличение составит - 0,4%. Сообщается, что увеличение тарифов для населения на услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Петербурге в июле составит 0,4% вместо допустимого уровня 4,5%. Об этом было объявлено на заседании членов городского правительства у врио губернатора города. Об этом пишет "ТАСС". Врио губернатора Александр Беглов отметил, что в дальнейшем работа по инвентаризации и снижению тарифов... Читать дальше...



Премьера на "России 1": выбор, от которого будет зависеть все

«Вести» 

На телеканале "Россия 1" - премьера. Фильм "Ангелина" - это история любви, в которую неожиданно вмешиваются события прошлого. Интриги, сплетни и ненависть родных могут поставить крест на будущем молодой пары.

Накануне праздника Рамазан хайит президент помиловал 575 заключенных

Nuz.uz (ru) 

Шавкат Мирзиёев подписал указ «О помиловании группы лиц, отбывающих срок наказания, чистосердечно раскаявшихся в содеянном и твердо вставших на путь исправления». Помилование 575 заключенным объявлено в преддверии священного праздника Рамазан хайит. Полностью освобождены от наказания 361 человек, остальным 214 заключенным сокращены сроки лишения свободы. Помилование коснулось 7 человек старше 60 лет, 6 женщин, а также одного гражданина иностранного государства. Указ затрагивает и дальнейшую судьбу бывших заключенных. Читать дальше...

Анджелина Джоли в образе total black на прогулке с детьми

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вернувшись из Альбукерке, где 43-летняя Анджелина Джоли сейчас снимается в фильме «Те, кто желают мне смерти» (Those Who Wish Me Dead), в Лос-Анджелес, актриса, сильно соскучившаяся по своим детям, посвятила воскресный день семье. Вчера она вместе с дочерями, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло и 10-летней Вивьен, отправилась в суши-ресторан.

Читать дальше...

Круизные суда выгонят из Венецианской лагуны после инцидента с лайнером

«Вести» 

Круизным лайнерам уже скоро ограничат доступ к причалам Венеции: с таким заявлением выступило Министерство транспорта Италии. Поводом стал громкий инцидент с океанским лайнером, который накануне столкнулся с прогулочным судном и протаранил городскую набережную.

Сбережение долга // «Жилсоцинвест» остался должен Сбербанку за Новые Протасы

Коммерсантъ FM 

Конкурсный управляющий ООО «Жилсоцинвест» попытался снизить сумму задолженности общества перед основным кредитором — ПАО «Сбербанк», оспорив сделку с банком. Речь идет о договоре уступки требований к ООО «Новый Вавилон», которое, как и «Жилсоцинвест», входило в крупнейшую региональную строительную группу «Камская долина». «Новый Вавилон» в 2008 году взял в кредит 0,5 млрд руб. на покупку недостроенного коттеджного поселка Новые Протасы. Позднее его долг банку выкупил «Жилсоцинвест» за те же 0,5 млрд руб.... Читать дальше...

Пресс-секретарь Зеленского рассказала о принадлежности Крыма

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь главы Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель озвучила точку зрения администрации президента относительно принадлежности Крымского полуострова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net