123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 03.06.2019

Грузовик столкнулся с пассажирским автобусом на Алтае

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Столкновение грузового автомобиля и пассажирского автобуса произошло в Алтайском крае. По предварительным данным, автобус ехал из Барнаула в Залесово, в нем находились 20 человек, в том числе трое детей.

Читать дальше...

Подделки Strike Pro, новые компакт-удочки, эхолоты, отпуск "Новафиш"

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Добрый день, уважаемые коллеги-рыбаки

Подделки Strike Pro

Strike Pro - один из самых раскрученных тайваньских клон-мейкеров. У бренда имеется огромное количество приверженцев, но и немало антагонистов, среди которых нахожусь и я. В последнее время, меня не сильно радует такой показатель как цена/качество их воблеров. Поэтому я отдаю предпочтение другим брендам (наприм. Kosadaka и Tsuyoki). Но сейчас не об этом. Оказывается, даже у копий бывают подделки! Огромное количество воблеров... Читать дальше...



В штабе Зеленского назвали снос бюста Жукова несовершенной политикой Киева

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Инцидент с бюстом маршалу Жукову является ярким доказательством того, что гуманитарная политика Украины непродуманна и несовершенна. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель.

Читать дальше...

Беглов отстоял права и честь тех, кто защитил Ленинград во время блокады

«Федеральное агентство новостей №1» 

Блокадники смогут получить помощь из регионального бюджета.

Глава Петербурга Александр Беглов выступил с инициативой повышения качества жизни горожан, которые проживали на территории Северной столицы во время блокады.

Ранее знак «Жителя блокадного Ленинграда» вручался только после документального подтверждения факта жительства в блокадном Ленинграде продолжительностью не менее 4-х месяцев. Теперь ситуация кардинально изменится.

Стоит отметить, что награждение знаком «ЖБЛ»... Читать дальше...

Багажные проблемы могут переадресовать авиаперевозчикам // Удастся ли пассажирам Шереметьево получить компенсацию

Коммерсантъ FM 

Прокуратура проверит, нарушил ли Шереметьево права пассажиров. На выходных,1 и 2 июня, там произошел скандал: прилетевшие в аэропорт в течение нескольких часов не могли получить свой багаж. Пассажиры ждали вещи по полтора часа, а в некоторых случаях и по три-четыре часа. В Шереметьево объяснили, что причина произошедшего -- пиковые нагрузки в летний сезон. Но опрошенные «Ъ FM» эксперты считают, что проблема в нехватке грузчиков.



Кибератаки не помешали провести ЕГЭ по русскому языку

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, ранее интернет-ресурсы Рособрнадзора и подведомственных ему организаций, ответственных за проведение ЕГЭ, пережили массовые DDoS-атаки. Что это такое? Ситуация, когда на сайт поступает огромное количество запросов. Только исходят они не от пользователей, а в автоматическом режиме, от ботов. Причем, число одновременных запросов в пиковые моменты исчисляется сотнями тысяч.

Читать дальше...

Fronda (Польша): «реалистичная политика» в отношении России невозможна

ИноСМИ.RU 

Обсуждая высказывание политика Януша Корвина-Микке о его пророссийских взглядах и реализме его позиции, польский эксперт по безопасности утверждает, что в отношении России «реалистичная политика» невозможна. Польша — слабое государство, поэтому она должна состоять в каком-либо союзе. Свой выбор Польша уже сделала, а все рассуждения об этом, на его взгляд, просто пустая риторика, стремление привлечь внимание.

Nuss-Nougat-Creme: Weltgrößte Nutella-Fabrik steht still

SPIEGEL ONLINE 

Seit sechs Tagen wird das Nutella-Werk im nordfranzösischen Villers-Ecalles bestreikt, wo ein Viertel der weltweiten Produktion abgedeckt wird. Die Auseinandersetzung zwischen Geschäftsleitung und Mitarbeitern ist heftig.

МКАД станет лучше: как разгрузят магистраль в ближайшие годы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В 70-е годы московская кольцевая автомобильная дорога (МКАД) совпадала с административной границей Москвы. Сейчас столица увеличилась, прямо сказать - вышла далеко за пределы МКАД. Там строят жилье, торговые центры, детские сады, автовокзалы, метро. Поток машин стремительно увеличился и сегодня на МКАД каждый день выезжают 1,36 млн машин. Возникают трудности, магистраль перегружена и ей требуется модернизация. О том, как это будет происходить в ближайшие годы, в своем блоге рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Читать дальше...

В администрации Зеленского отреагировали на разрушение памятника Жукову в Харькове

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель прокомментировала снос памятника Герою Советского Союза маршалу Георгию Жукову в Харькове.

Читать дальше...

Рабский труд инспекторов ГИБДД. Гнет начальства вызвал волну протестов, но увольняться никто не собирается

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Инспекторы дорожно-патрульной службы молят о помощи. Блюстители порядка жалуются на нечеловеческие условия труда, выдвинутые руководством ГИБДД Сургута, грубо нарушающие права подчиненных и нормы КзоТ РФ. По факту обращения проводится служебная проверка, результаты которой обещают предоставить в ближайшее время. Поводом для разбирательства стала анонимная публикация жалобы во «Вконтакте». К посту прикреплен...

Эксперты: как выбрать хорошую позу при сидячей работе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сейчас многие работают на дому или в офисах, где большую часть времени приходится проводить в сидячем положении. Эксперты рассказали, как понять, что выбранная поза "хорошая".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

В Латвии стартовал конкурс детского рисунка ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net