123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 03.06.2019

Беглов предложил увеличить бюджет на транспортную сеть в Петербурге

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов обратился к правительству города с предложением увеличить бюджет на транспортную сеть из-за высокой изношенности дорог. Об этом сообщает «Невские новости», ссылаясь на радиообращение градоначальника.

Читать дальше...



Таможенники перехватили 1,4 тонны гашиша в Центральной Франции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Во время проверки на дороге в центральной части Франции сотрудники таможенной службы страны обнаружили в грузовом автомобиле 1,4 тонны смолки каннабиса (гашиша). Об этом сообщает издание "Монтань".

Читать дальше...

Стало известно, сколько машин ежедневно проезжают по МКАД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В московском Центре организации дорожного движения рассказали, сколько автомобилей каждый день проезжают по Московской кольцевой автодороге. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Читать дальше...

Китайские журналисты объяснили, почему Россию нельзя победить

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Авторы китайского издания Sohu в одном из своих последних материалов поделились впечатлениями от поездки в Россию, в ходе которой им удалось посетить Уссурийск. «ПолитРоссия» представляет перевод этой статьи.

Читать дальше...



French Open: Der Zverev-Moment

SPIEGEL ONLINE 

Zum zweiten Mal steht Alexander Zverev bei den French Open in der Runde der letzten Acht. Das Achtelfinale gegen Fabio Fognini hätte zu mehrere Zeitpunkten einen anderen Verlauf nehmen können.

Губернатор Тверской области: Чистая прибыль "Тверь водоканала" в 2018 году превысила 100 млн рублей

ИА «Свободная трибуна» 

"Наша государственная компания «Тверьводоканал» за прошлый год задекларировала чистую прибыль после налогообложения более 100 млн рублей, за 1 квартал текущего года – более 20 млн рублей", - сказал И.Руденя. Он также отметил, что  является одной из приоритетных задач руководства области. Особое значен...

На блогера Badcomedian подали в суд из-за обзора фильма «За гранью реальности»

Коммерсантъ FM 

Против видеоблогера Евгения Баженова, известного как BadComedian, подали иск на 1 млн руб. из-за обзора фильма «За гранью реальности», сообщил блогер на своем YouTube-канале. В суд на господина Баженова в январе 2019 года подала кинокомпания Kinodanz.Компания потребовала удалить обзор, в котором блогер критикует фильм «За гранью реальности», из-за нарушения авторских прав. В иске представители Kinodanz подчеркивают, что в обзоре использовались кадры из киноленты, и ссылаются на стандарты цитирования в магистерских диссертациях. Читать дальше...

"Белые каски" против "злых русских": новую игру сделали по фейковому фильму

«Вести» 

"Остановите резню". Под таким громким заголовком опубликована статья в британской газете "Гардиан". Точнее, даже не статья, а что-то вроде петиции - якобы от лица сирийских врачей. Негодуют из-за "бомбардировок больниц" российской и сирийской авиацией. Интонации привычные для западной прессы. Пишут о чудовищных разрушениях, уничтожении мирного населения, непоправимом ущербе инфраструктуре.

Сдаются в аренду офисы в центре Уралмаша в Екатеринбурге

АиФ 

ГУП СО «Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области» предлагает в аренду помещения офисного назначения от 13,1 кв.м до 57,3 кв.м, расположенные на 2-3-4 этажах здания по пр. Орджоникидзе, д 1/ ул. Культуры, д. 2.

«Лев против» пива и сигарет. Накачанные блогеры избивают молодежь в центре Москвы и зарабатывают на просмотрах в YouTube

Телеканал «ДОЖДЬ» 

31 мая активисты из движения «Лев против» пришли наводить порядок в амфитеатр на Хохловской площади в Москве — они вырывали сигареты и бутылки у гуляющих, брызгали им в глаза перцовым аэрозолем. Тимофей Рожанский рассказал о том, кто эти активисты и как зарабатывают блогерством. 

Почему на торжествах в Нормандии не будет Путина, но будет Меркель

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Путина не пригласили на празднование 75-летия высадки союзников в Нормандии, на которое приедут лидеры почти всех ведущих государств мира. Впервые с 2004 года торжества пройдут без участия России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net