Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Поставки двухзвенных транспортеров ГАЗ-3344-20 Министерству обороны России

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщил веб-ресурс Mil.Press Военное, ЗАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (ЗЗГТ, входит в состав Группы ГАЗ) уже поставил порядка 30 гусеничных двухзвенных снегоболотоходов ГАЗ-3344-20. Об этом Mil.Press Военное рассказал генеральный директор предприятия Олег Гурьев. Он отметил, что машины собраны преимущественно из отечественных комплектующих, в частности на них установлен дизельный двигатель ЯМЗ-53402-10.

Читать дальше...



Четверо детей погибли во время пожара в Свердловской области

«Взгляд» 

В городе Богданович Свердловской области во время пожара в квартире погибло четверо детей, об этом сообщает региональный СУ СК.

«Днем 2 июня 2019 года в правоохранительные органы города Богданович поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в одной из квартир дома по улице Кунавина тел четырех детей... Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», – сообщило ведомство на своем сайте. Читать дальше...

Россию могут отстранить от Олимпийских игр 2020 года — СМИ

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Россию могут отстранить от Олимпийских игр 2020 года, которые пройдут в Токио, в связи с обвинениями прыгуна в высоту Данила Лысенко в нарушении антидопинговых правил. По данным The Sunday Times, чиновники Всероссийской федерации легкой атлетики знали о нарушении спортсменом правил и помогли скрыть их, передает "Коммерсант". ".

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков в беседе с ТАСС отметил, что не видит смысла комментировать информацию британских СМИ, так как «спекуляции... Читать дальше...

Юрий Селиванов: Несекретная суть «Секретного протокола» Молотова – Риббентропа

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Политика Советского Союза накануне второй мировой войны была оптимальной и безальтернативной с точки зрения обеспечения его безопасности и коренных государственных интересов

Читать дальше...

На Украине погиб человек из-за обрушения крыши на рок-фестивале

Politikus.ru 

Из-за сильнейшей бури обрушилась крыша сцены на укрианском рок-фестивале KOZAK Fest, который проходил в Днепропетровской области. Один человек погиб, пять пострадали. Также в СМИ сообщается, что в результате ненастья почти 200 населённых пунктов остались без электроснабжения.



Полиция задержала подростка, уничтожившего венки у Вечного огня в Югре

«Вести» 

Второй раз за два месяца – в сквере Победы в Нефтеюганске снова сожжены венки у памятника воину-освободителю, на этот раз полицейские задержали несовершеннолетнего молодого человека, а до этого – 22-летнего мужчину, который, по его словам, решил погреться у Вечного огня, возвращаясь от знакомых в состоянии опьянения.

В Туле - дуля, в Зарайске - бизон: самые интересные маршруты выходного дня

«Вести» 

Московская область вошла в тройку самых популярных российских направлений для литературного туризма. Особенно привлекают гостей усадьба Тютчева - Мураново, чеховское Мелихово и Шахматово, где жил, любил и творил Блок. Лето - самое подходящее время для увлекательных поездок по Подмосковью и соседним областям. Например, привету из Зарайска - 22 тысячи лет. А Тула показывает дулю - речь о самоваре.

Venedig: Kreuzfahrtschiff rammt Touristenboot

SPIEGEL ONLINE 

In Venedig ist ein Kreuzfahrtschiff mit einem kleineren Touristenboot kollidiert, mindestens fünf Menschen wurden verletzt. Der Vorfall heizt die Debatte um die Überlastung der Stadt weiter an.

Багдадский вор: арабская экзотика в мировом кинематографе (Raseef22, Ливан)

ИноСМИ.RU 

Ливанское издание «Расиф22» знакомит читателей с арабской экзотикой в мировом кинематографе, а также с отраженными в кино стереотипами, связанными с арабами, их историей и культурой. Если первоначально в фильмах доминировала сказочная и экзотическая тематика из «Тысячи и одной ночи», то со временем главным стереотипом об арабах в мировом кинематографе стал образ террориста.

Греф рассказал, чем искусственный интеллект отличается от человека

«Вести» 

Искусственный интеллект помогает человеку в принятии решений, у него для этого есть две функции, заявил глава Сбербанка Герман Греф в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Получившие отказ в выезде за рубеж россияне вернули 26 млрд рублей долгов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россияне, которым был ограничен выезд за рубеж в этом году выплатили долги на общую сумму 26 млрд рублей. Об этом сообщается в материале ТАСС со ссылкой на Службу судебных приставов.

Читать дальше...

У турецкого «Фантома» развалилось шасси при посадке

Блог сайта «Всё об оружии» 

31 мая 2019 года F-4E-2020 турецких ВВС, принадлежащий 111-й эскадрилье “Пантеры”, которая базируется на авиабазе Эскишехир, совершил аварийную посадку на авиабазе Эрхак на востоке страны. По сообщениям турецких СМИ, после приземления развалилось шасси самолета, что вынудило обоих пилотов катапультироваться. Как пояснили в военном ведомстве страны, их жизни ничего не угрожает.

Читать дальше...

Человек погиб в тройном ДТП под Петербургом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Лодейнопольском районе Ленинградской области произошло тройное ДТП. Об этом сообщает "Известия" со ссылкой на отдел пропаганды управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

В ОКР исключили возможность отстранения России от Олимпиады в 2020 году

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Команда из России примет участие в Олимпийских играх в Токио, которые состоятся в 2020 году. С таким заявлением выступил глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

Читать дальше...

В США признали F-35 одним из худших образцов американского вооружения

«Взгляд» 

Стелс-истребитель пятого поколения F-35 попал в список самых худших образцов вооружения армии США в связи с его дороговизной и проблем с надежностью, сообщает американский портал Business Insider.

Издание указывает, что при реализации программы F-35 были выявлены многочисленные технические и производственные проблемы самолета. Последняя проверка Пентагона показала сохраняющиеся проблемы с надежностью и боеготовностью истребителя. В то же время стоимость программы эксплуатации истребителя выросла почти до 1,2 трлн долларов... Читать дальше...

Своры бездомных собак держат в страхе жителей Подмосковья

«Вести» 

В Ногинске на этой неделе бродячая собака едва не растерзала двухлетнего мальчика. Напуганный и искусанный, ребенок каким-то чудом спасся, забравшись под грузовик, где его спустя несколько часов нашли взрослые. В тяжелом состоянии малыша доставили в реанимацию. Этот жуткий случай вновь заставил спорить о том, как быть с дикими сворами, которые держат в страхе целые поселки и микрорайоны.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net