Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Операционная система от Huawei будет на 60% быстрее и стабильнее

Prostotech.com 

Вето, наложенное на Huawei правительством США, которое начнется 19 августа, заставило компанию задуматься о новых стратегия. Одной из главных препятствий является запрет на использование Android на своих новых устройствах. В связи с этим Huawei готовится к запуску своей собственной операционной системы. Некоторые источники утверждают, что эта новая платформа будет называться HongMeng OS. Однако совсем недавно стало известно, что Huawei зарегистрировала в Европейском бюро по интеллектуальной собственности... Читать дальше...



Неймар как Криштиану Роналду: бразильца тоже обвиняют в изнасиловании

«Вести» 

Ведущий форвард футбольной сборной Бразилии Неймар, который в составе команды готовится к Кубку Америки, получил судебную претензию: его соотечественница обвинила футболиста, выступающего за французский "Пари Сен-Жермен", в изнасиловании.

Ребенок погиб при опрокидывания автомобиля в Нижегородской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жуткое дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в Нижегородской области. Как сообщает пресс-центр областного Главного управления МВД, в результате ДТП в городе Навашино пострадали шесть человек и погиб ребенок. Об этом передает агентство ТАСС.

Читать дальше...

США подтвердили приглашение Зеленского в Вашингтон

«Взгляд» 

Глава американского государства Дональд Трамп действительно пригласил президента Украины Владимира Зеленского нанести официальный визит в Вашингтон, сообщили в администрации США.

Дата визита пока не была назначена, передает ТАСС.

Читать дальше...



Прокуратура и ФСИН сообщили о проверке видео с празднующими Пасху заключенными

Коммерсантъ FM 

Прокуратура и ФСИН сообщили о проверке видео с празднующими Пасху заключеннымиПрокуратура Орловской области проверит появившееся в СМИ видео, на котором заключенные накрыли столы на плацу по случаю Пасхи, сообщают «Орловские новости». В распоряжении издания оказался видеоролик, снятый якобы в колонии строгого режима №2, расположеной в городе Ливны. Голос за кадром предлагает заключенным отпраздновать Пасху и приглашает к столам с едой и напитками, якобы от криминальных авторитетов.«В ходе проверки... Читать дальше...

Foxconn приостановила производство смартфонов Huawei

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тайваньская компания Foxconn, которая занимается сбором техники крупных мировых брендов, заявила о приостановке производства смартфонов китайской компании Huawei. Новость об этом передает информационный портал the-geek со ссылкой на источники. 

Читать дальше...

Клопп: Мы пока еще не поняли, что сделали

Блог сайта «Российская газета» 

"Столько сообщений", - объяснил Клопп. "Перед игрой я полностью зарядил мобильный, но боюсь, он скоро сядет. Так что давайте я быстрее отвечу на ваши вопросы и уже начну праздновать! Обычно через 20 минут после игры я наполовину пьян, а сейчас пил только воду!"

Читать дальше...

Финляндия смягчила отношение к вступлению в НАТО

«Взгляд» 

В тексте программы работы нового кабмина Финляндии формулировка отношения к возможности вступления в НАТО стала более мягкой.

Пять партий, которые будут формировать правительство, заявили в документе, что Финляндия стремится к «национальной свободе действия и возможности выбора», «сохраняя возможность подачи заявки на вступление в НАТО», передает ТАСС со ссылкой на Iltalehti.

Читать дальше...

Провальный доклад Мюллера зачитают под музыку в арт-пространстве Нью-Йорка

Блог сайта «Слово и дело» 

Спецпрокурор США Роберт Мюллер на этой неделе подал в отставку, после чего многие жители Америки заинтересовались содержанием его доклада о якобы «российском вмешательстве» в американские выборы в 2016 году. В Нью-Йорке состоится публичное чтение доклада Мюллера. Об этом сообщает РИА ФАН со ссылкой на Business Insider.

Читать дальше...

Стало известно число жителей Дзержинска, пострадавших при взрыве на заводе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

85 человек пострадали в результате взрыва в цехе по производству тротила на заводе "Кристалл" в городе Дзержинск Нижегородской области. По данным Минздрава, среди них 39 человек являются работниками предприятия, еще 46 - обычные горожане. 16 человек госпитализированы

Читать дальше...

1286 тираж Русское лото за 02.06.2019

LotoPobeda.ru 

Меню тиража: Тиражная таблица 1286 тиража Русского лото Видео 1286 тиража Русского лото Проверить билет Русского лото 1286 тиража Тиражная таблица 1286 тиража Русского лото за 02.06.2019 Невыпавшие бочонки: 08 / 13 / 60 / 76. Если в билете отсутствуют номера невыпавших бочонков, то билет гарантированно выиграл!!! Тур Порядок выпадения чисел Выигравших билетов Выигрыш 1 …

Читать дальше...

В Северной Ирландии на полицейской машине нашли бомбу

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Взрывное устройство было обезврежено

Полицейские обнаружили в Белфасте взрывное устройство, которые было прикреплено к автомобилю полиции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление правоохранительных органов Северной Ирландии.

По предварительной версии, бомбу заложили местные радикалы, активность которых возросла в последнее время в связи с неопределенностью по поводу Brexit.

В полиции отметили, что взрывное устройство было обнаружено и обезврежено до того, как причинило какой-то вред. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Арктика наша

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

На прошлой неделе спустили на воду последний из новой группы атомных ледоколов, которые должны обеспечить России доминирование в арктическом коммерческом судоходстве. Большая часть мира осознает изменение климата как опасность – Россия работает над тем, чтобы от него выиграть. И США сильно отстает от нее по этой части, сетует американское издание Bloomberg.

В Царской России браунинг для продвинутой молодежи был чем-то вроде айфона

Блог сайта «Всё об оружии» 

©Sueddeutsche Zeitung Photo/Alamy Stock Photo/Vostock Photo

Тема гражданского оружия в дореволюционной России и в СССР связана с массой мифов и домыслов. От «ничего было нельзя» до «разрешалось абсолютно всё». Встречаются утверждения, что до 1917 года свободно продавались даже пулеметы, а любой гимназист таскал в портфеле маленький браунинг, зато в СССР разоружали поголовно всех и чуть ли не под угрозой смерти. Мы попытались разобраться, что было на самом деле.

Читать дальше...

Диетологи частично развеяли миф о вреде молока для людей старше 35 лет

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты развенчали заблуждение о том, что молоко негативно сказывается на здоровье людей старше 35 лет. По словам специалистов, неспособность переваривать молочные продукты встречается не у всех людей, в связи с чем нельзя утверждать, что молоко опасно для всех. Об этом передает информационное издание «Актуальные Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net