123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Боец спецназа ГРУ погиб на улицах Москвы, выступив один против толпы подонков, избивавших граждан (+ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Об этом шокирующем событии рассказал известный военкор Семен Пегов на страницах своего авторского проекта War Gonzo

«Ефрейтор СПН ГРУ из Новосибирска Никита Б. вчера в 23:30 шёл с девушкой по улице Новотушинская в деревне Путилково, которая находится прямо у МКАДа. Молодой человек увидел, как у паба „БирХаус“ толпа из десяти человек, судя по всему, приезжих из далеких краев, била двух людей славянской внешности.

Никита был человеком не из робкого десятка и решил заступиться за парней... Читать дальше...



МИД Ирана призвал официальный Вашингтон изменить риторику переговоров

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее заявление официальный представитель министерства иностранных дел Ирана озвучил, когда комментировал высказывание госсекретаря США Майка Помпео о готовности к проведении переговоров без предварительных условий. Сообщалось, что госсекретарь США Майк Помпео во время конференции в Швейцарии заявил, что США может обсудить все проблемы с Тегераном без предварительных условий. Он отметил, что США намерены и дальше вести борьбу против «злонамеренной политике» Тегерана.

Читать дальше...

Саакашвили сказал, что хочет быть Стивом Джобсом украинской политики

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что он намерен генерировать идеи, вернувшись в украинскую политику. Об этом сообщил телеканал ТСН.

Читать дальше...



В Подмосковье зарезали спецназовца, заступившегося за прохожего

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Красногорском районе Подмосковья неизвестные расправились с бойцом спецназа, заступившимся за прохожего. Об этом на своей странице в социальной сети ВКнотакте рассказал друг погибшего.

Читать дальше...

Россию хотят отстранить от Олимпиады-2020

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россию могут отстранить от участия в Олимпийских играх 2020 года из-за обстоятельств дела, открытого в отношении прыгуна в высоту Данила Лысенко, который обвиняется в нарушении антидопинговых правил, утверждает британская газета The Sunday Times.

Читать дальше...

Названы способы затормозить старение

Point.md (ru) 

Почему одни люди выглядят моложе своего возраста, а другие – старше? Как у одних получается затормозить процесс старения? Этой проблеме посвящено много исследований, но новые выводы ученых помогают посмотреть на старение с другой стороны.

Познер дал исчерпывающий ответ на внесение своего имени в базу «Миротворца»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Когда-нибудь наступит день, когда украинский «Миротворец» перестанет существовать. Но, увы, не сегодня. Этот скандальный и до невозможности бесполезный сайт чуть ли не каждый день вносит в свои черные списки людей по надуманным причинам. На этот раз в базу попал российский журналист Владимир Познер.

Читать дальше...

Названы страны с самыми дешевыми авиаперелетами между городами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Средняя стоимость авиаперелетов внутри России в январе–мае текущего года составила 8 461 рубль. Эта сумма является самым бюджетным вариантом путешествий внутри страны по сравнению с другими регионами мира. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на данные портала Biletix.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net