Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Прервавшая финал ЛЧ полуголая дама оказалась связана с пранкером из РФ

Point.md (ru) 

Полураздетая фанатка, которая выбежала на поле во время решающего матча Лиги чемпионов между английскими «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем», оказалась девушкой российского пранкера Виталия Здоровецкого.



Times узнала об угрозе отстранения России от Олимпиады-2020 в Токио.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Поводом может послужить допинговый скандал с участием прыгуна в высоту Данилы Лысенко. Представителей Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) подозревают в фальсификации документов по его делу

Читать дальше...

Русские идут.

Блог сайта «Обухов переулок» 

Однако пора признать: критическая масса странностей, происходящих на Украине событий и вокруг них, выходит далеко за рамки категории нравится/ненравится. Любые интерпретации, независимо от веса аргументов и наличия просматриваемой логики, разбиваются о простые вопросы:

Читать дальше...



Протесты и мошенники

Блог «Последние новости» 

Наперсточник - не профессия, а призвание.  Интересно наблюдать со стороны, как ловко подменяют причины протеста активисты, работающие, будто мошенники на площади трех вокзалов.

Читать дальше...

Как нацисты растили супердетей

Блог сайта «Любители истории» 

Как известно, в основе идеологии Третьего рейха лежал постулат о превосходстве арийской расы над всеми прочими. Дальнейшее развитие своего этноса нацисты видели в укоренении и усовершенствовании собственного генетического наследия. С этой целью была разработана особая засекреченная программа под названием Lebensborn, что можно перевести как «Источник жизни». Изначально она заключалась в том, что для офицеров СС подбирали «расово чистых» женщин, с тем чтобы они вынашивали и заботились о «супердетях»... Читать дальше...

The Bloomberg (США): если бы сериал «Чернобыль» канала HBO снимали русские

ИноСМИ.RU 

«Чернобыль», минисериал HBO, показ которого в США заканчивается 3 июня, нелегко смотреть тем, кто жил в СССР в 1986 году и с тех пор побывал в чернобыльской зоне отчуждения. Но в отличие от многих моих соотечественников я его смотрю - и считаю, что сериал должна была снять Россия, Украина или Белоруссия, а не американский развлекательный телеканал, пишет журналист Леонид Бершидский.

Политолог прокомментировал слова Савченко об очередном "проигранном бое" за Донбасс

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал слова депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко о том, что Украина "проиграла" еще один "бой" за Донбасс. Об этом передает RT.

Читать дальше...

Видео с места пожара в Свердловской области, где погибли четверо детей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи возбудили уголовное дело после смертельного пожара в городе Богданович Свердловской области. Видео с места пожара опубликовал Следственный комитет РФ.

Читать дальше...

В Международном суде ООН начинаются слушания «Украина против России»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

3-7 июня в Международном суде ООН в Гааге состоятся устные слушания по делу «Украина против Российской Федерации», инициированному Киевом в январе 2017 года на основании Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма 1999 г. и Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации 1965 г.

В ходе слушаний стороны представят аргументы относительно наличия у Суда юрисдикции для рассмотрения данного межгосударственного судебного дела.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

АО «Транснефть-Верхняя Волга» наградили за развитие регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net