Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 01.06.2019



Девушка показала, как разгладить складки на кроссовках, и это какая-то магия

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Существуют такой вид неприятных вещей, которые мы считаем чем-то самим собой разумеющимся, потому как уверены, что с этим ничего не поделать. Одной из таких проблем являются складки на любимых кроссовках, и особенно больно, когда они редкие и/или дорогие. Все такие, «ну мы же в них ходим, отсюда и складки. Разве с этим можно что-либо поделать?» Мало кто знает, но да, можно. Недавно девушка по имени Шантель Де Бонсу (Shantel De Bonsu) показала, как легко и просто разгладить складки на кроссовках, чтобы они выглядели как новенькие. Читать дальше...

История кильки в томате, которая лежала на советских прилавках даже во времена тотального дефицита

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Кильку в томате можно считать одним из полноправных символов советской эпохи. Это простое блюдо в свое время попробовал каждый. Куда важнее, что килька в томате была весьма популярная. Обязана она этому, впрочем, вовсе не изысканным вкусовым качествам, а низкой стоимостью. Благодаря своей доступности килька была в каждом доме. Для многих сограждан килька в томате – это такое же воспоминание о юности, как и мороженое за 20 копеек.

Первое упоминание о кильке появилось задолго до появления Советского Союза. Читать дальше...



Выпущена стиральная машина размером с ладонь 

Постсовет.Ру 

Спустя несколько лет после того, как мир увидел Scrubba — самую крохотную действующую стиральную машинку в мире, та же команда выпустила новую версию. Новая модель Scrubba Mini весит вдвое меньше старой, всего 70 грамм. Но при этом прочнее предшественника, надежнее, и в сложенном виде спокойно помещается на раскрытой ладони.

Конструктивно Scrubba Mini — складная емкость из нейлона с покрытием из полиэстера. Внутри нее смонтирована гибкая стиральная доска с выступами. Достаточно налить воду... Читать дальше...

6 фактов про Баухаус − стиль, с которого начался дизайн как профессия

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Почему у нас в спальных районах такие же бетонные коробки, как и в Германии, а смотрится у них намного круче? Потому что «Баухаус». Объясняем кратко:

Читать дальше...

Думаете, вас уже ничем не удивить? Тогда взгляните на эти снимки…

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

На нашей планете столько всего интересного, удивительного и необычного, что за чудесами не нужно летать на другие планеты или смотреть фантастические фильмы. Достаточно только включить документальное кино про Землю или взглянуть на научные снимки. Чего там только нет!

Читать дальше...

Мертвое золото Филиппин.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Мелкие производители золота на Филиппинах практически всю свою продукцию сбывают на «чёрном» рынке. Труд нелегальных золотодобытчиков очень опасен для жизни. Многие гибнут на дне шахт, заполненных мутной грязной водой. Рабочие, которые на поверхности отделяют золото от породы, вдыхают ядовитые ртутные пары. «У нас это называют работой не на всю жизнь, а на всю смерть», - говорят местные жители. Но других источников дохода у жителей Пракале просто нет.

Читать дальше...

В мужской части теннисного Roland Garros обошлось без сенсаций

«Вести» 

В столице Франции на кортах Roland Garros завершился очередной игровой день Отрытого чемпионата этой страны. Если в женской части турнира случились громкие сенсации, то в мужской сетке все "бумажные" фавориты подтвердили свой статус, включая первую ракетку мира серба Новака Джоковича.

Шереметьево объяснил проблемы с выдачей багажа

Коммерсантъ FM 

Задержки с выдачей багажа в столичном аэропорту Шереметьево возникли из-за пиковой нагрузки в высокий туристический сезон, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе воздушной гавани. «При этом система обработки и транспортировкам багажа в аэропорту функционирует в штатном режиме»,— сказал собеседник агентства.«В ближайшие время прогнозируется стабилизация ситуации»,— заявил он.Ранее СМИ сообщали, что в аэропорту произошел сбой в системе выдачи багажа. Источник поздно вечером сказал агентству, что проблемы в терминалах D... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net