Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 01.06.2019

Сбои в процедуре выдачи багажа в аэропорту Шереметьево происходят второй день подряд

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сбои в процедуре выдачи багажа в аэропорту Шереметьево происходят второй день подряд. Накануне пассажиры сообщали о более чем трехчасовой задержке получения своих вещей.

Читать дальше...



Не выливайте картофельный отвар! Мы расскажем, как его нужно использовать

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Больше чем вода, полезнее и практичнее картошки. Прочитайте эту статью, и вы поймете, насколько удивительным может быть картофельный отвар.

Читать дальше...

Прокуратура проверит видео с пасхальным пиром заключенных в орловской колонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: Орловские новости

Прокуратуру заинтересовало опубликованное в СМИ видео, на котором осуждении колонии в Орловсокой области празднуют Пасху. Столы для них накрыли на плацу, передает РИА Новости. 

По данным портала "Орловские новости", запись была сделана в колонии №2 в Ливнах.

На видео один из заключенных предлагает отпраздновать Пасху за пышно накрытыми столами. "Пир" якобы организовали криминальные авторитеты. 

Возросло число пострадавших после взрыва на заводе в Дзержинске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

После взрывов в Дзержинске за медицинской помощью обратились 85 человек, 16 из них были госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения России.

Читать дальше...



На грани и за гранью ядерной войны

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

«РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!». ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ С ПОЗИЦИИ СИЛЫ. ОТВЕТ РФ НА АГРЕССИВНЫЕ УСТРЕМЛЕНИЯ ВАШИНГТОНА.

Мир шатается и рушится у нас прямо под ногами. Только слепой, погрязший в своих сиюсекундных проблемах, связанных, у кого с повышением пенсионного возраста, у кого с исчезновением с прилавков фуа-гра и хамона, может не заметить этого и требовать от негодяя-Путина учесть и его интересы при очередном секвестре бюджета.

И плевать им, что сейчас не до жиру, обещал лучшей жизни – вынь да положь ее. Читать дальше...

Контрактники в российской армии: сброд или основа?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Я еще застал эпоху сверхсрочной службы в советской армии, когда лучшие из солдат срочной службы оставались служить сержантами и старшинами на сверхсрочную. Занимали они те же должности, что и прапорщики, были начальниками небольших складов или КПП. Сверхсрочники назывались в обиходе "сверчки" и лычки у них на погонах часто были красного цвета, а не желтого.

Читать дальше...

Папа пристроил? Глава Минсельхоза Патрушев может быть подставной фигурой для вице-премьера Гордеева

VistaNews.ru 

Никто и представить не мог чуть более года назад, что глава терпящего миллиардные убытки Россельхозбанка Дмитрий Патрушев пойдёт на повышение, причём в отрасль, с которой он знаком лишь по смежным связям.

Министерство юстиции США будет расследовать дело против Google

Politikus.ru 

В американских СМИ появилась информация о том, что в отношении компании Google будет проводиться антимонопольное расследование. Вопрос о том, кто будет заниматься этим делом, решался между федеральной торговой комиссией Соединенных Штатов и Минюстом.

«Это лекарство от проклятия русской души». Почему шансон снова популярен, как блатняк стал рэпом и самой протестной музыкой в России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Всего лишь четверть процента оправдательных приговоров выносят российские суды — это данные омбудсвумен Москальковой. Тюремное население России, хоть и уменьшается, но все равно это почти полмиллиона человек. А чем больше сидельцев, тем больше востребован главный жанр тюрем и лагерей — русский блатной шансон. Весь последний месяц Алексей Коростелев слушал представителей новой волны русского шансона и собирал доказательства того, что жанр не умер вместе с Михаилом Кругом — он живет, более того... Читать дальше...

25 злобных собакенов, которых поставили охранять

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Собаки могут служить в качестве очаровательных радушных хозяев, которые приветствуют любого, кто придёт в их дом, виляя хвостиком и облизывая руки — однако, в некоторых случаях они предоставляют своим владельцам прямо противоположную услугу в качестве сторожевых собак. Чтобы прогнать нежелательных незнакомцев, многие люди вешают на свой забор табличку «Осторожно, злая собака», чтобы люди знали, что в их же интересах просто пройти мимо их дома. Что ж, ничто так не портит этот угрожающий знак, как дружелюбная собака... Читать дальше...

Трамп назвал своего фаворита в премьерской гонке Великобритании

Politikus.ru 

Тереза Мэй со слезами на глазах заявила об отставке. 7 июня она освободит премьерское кресло. В связи с этим во внутренней политической жизни Великобритании началось движение. Примечательно, что свое пожелание по поводу следующего премое-министра страны высказал Дональд Трамп.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net